Главная » Новости » Отзывы врачей о каплях Фитолайф

Отзывы врачей о каплях Фитолайф

Многие заболевания сердца и сосудов можно лечить при помощи относительно безопасных натуральных препаратов. Конечно, Фитолайф и его аналоги не смогут помочь во время приступа (при инфаркте или инсульте), но вот сдерживать рост артериального давления (гипертония) и поддерживать общее здоровье (профилактика) препарату вполне по силам. Подтверждением эффективности лекарственного средства выступают положительные отзывы врачей кардиологов и обычных покупателей.

Содержание:

Почему PhytoLife так популярен

Сегодня в аптеке можно приобрести разные лекарства от болезней сердечно-сосудистой системы. Многие препараты действительно помогают контролировать гипертонию и улучшают состояние больного, но фармакологические средства обладают одним существенным минусом – большим перечнем противопоказаний. Именно поэтому многие люди все чаще выбирают природные вещества. Главное – получить предварительное одобрение врачей на лечение натуральными комплексами.

Перейти на официальный сайт!

В своих отзывах кардиологи особо выделяют следующие преимущества Фитолайф:

  1. Эффективность препарата (исчезают признаки стойкого повышения АД, проходит головная боль, тошнота, нарушения координации, налаживается сон).
  2. Стойкий результат (если принимать лекарство по инструкции курсом, то показания тонометра будут держаться на нужно уровне долгое время, до 6 месяцев).
  3. Отсутствие побочных эффектов (исключение становятся люди, имеющие индивидуальную непереносимость компонентов препарата).

Отдельно врачи отмечают нормальную стоимость PhytoLife. По акции цена одной дозы составляет 99 рублей, учитывая, что принимать лекарство нужно 2 раза в день – выходит вполне приемлемо даже для пенсионеров.

Репутация природного комплекса

Важно отметить, что Фитолайф хвалят кардиологи. Конечно, есть оговорки, касающиеся показаний и запретов на такое лечение. Считается, что терапия природным комплексом помогает при таких симптомах: постоянная немотивированная усталость, частые головные боли, аномальная потливость, сбои ритма сердечных сокращений. Пример отзыва врача:

«Многие мои пациенты спрашивают, можно ли сгладить неприятные ощущения при помощи отваров, настоек. Народная медицина помогает, но нужно быть максимально осторожным. Я же рекомендую попробовать природный комплекс PhytoLife. В этих каплях тоже нет химии, а эффективность проверена во время клинических испытаний и тестирований на группах добровольцев.

Заметил, что такое лекарство отлично подходит метеозависимым людям. Если принимать лекарство по инструкции, не превышать дозировку и не прерывать курса, то можно избавиться от признаков гипертонии, возникающих при перепадах погоды. Цена вполне приемлемая, так что семейный бюджет от такой покупки не утонет…»

Константинович Александрович, аритмолог, кардиолог, Краснодар

В некоторых отзывах Фитолайф называют обманом. На самом деле, нужно понимать, что любая терапия индивидуальна. Ни один врач не может дать гарантию, что прием определенных препаратов вылечит больного. Во многом эффективность лекарства зависит от тяжести проявлений, запущенности болезни и индивидуальных характеристик человека.

Капли фитолайф

Доказательством того, что PhytoLife – не развод, является правильная формула средства:

  • тиамин снимает спазмы сосудов;
  • остролистная кассия ускоряет выведение лишней жидкости из тканей;
  • кордицепс предотвращает застойные явления в кровеносной системе;
  • тирозин успокаивает, благотворно влияет на нервную систему;
  • пуэрария мирифика очищает кровь от токсинов, шлаков.

Совместное воздействие этих компонентов позволяет восстановить правильную работу сердечно-сосудистой системы.

Отрицательные отзывы кардиологов

Есть в Сети и негативные высказывания о применении натуральных капель. Чаще всего, врачи и покупатели «ругают» накопительное действие препарата. Стойкий эффект наступает только через несколько дней приема, поэтому при помощи PhytoLife нельзя быстро устранить приступ. Пример отзыва врача:

«Некоторые мои пациенты стали беспечными после того, как начали принимать натуральные капли. Они почувствовали себя лучше и перестали контролировать артериальное давление. Важно помнить, что скачок АД может возникнуть практически на ровном месте, а при инсульте или инфаркте Фитолайф вряд ли поможет.

Настоятельно рекомендую людям, попадающим в группу риска всегда носить с собой таблетки для экстренной помощи. Адельфан, Энап стоят совсем недорого, но при определенных условиях могут спасти жизнь. Природные комплексы хороши, как сдерживающее, профилактическое средство, но полностью угроза не исчезает, просто снижается риск приступа…»

Валентина Евгеньевна, кардиолог, Курск

Нередко врачи негативно отмечают длительность лечения. В инструкции к препарату указано, что курс не менее 4-х недель. Выдержать такой длительный срок, страдая от высокого давления довольно тяжело, поэтому приходится воздействовать на причину гипертонии комплексно.

Фитолайф от гипертонии

Цена препарата

Нередко отрицательные отзывы связаны с приобретением подделки или непониманием стоимости Фитолайф. Производитель распространяет свой товар только через официальный сайт, тем самым, сдерживая цену и контролируя качество. В любом случае, нужно понимать, что 99 рублей – это акционное предложение, действующее только при условии оформления заявки на полный курс. Учитывая длительность лечения – придется потратиться. Зато никто не требует предоплаты, так что развода можно не бояться.

Уточнить цену!

Похожие статьи

Let’s block ads! (Why?)