Главная » Новости » Отзывы о Handaiyan: Развод или нет

Отзывы о Handaiyan: Развод или нет

Модницы знают, что сегодня актуальным трендом сезона считаются широкие брови, придающие выразительность глазам. Но, к сожалению, не все девушки имеют природную густоту и нужную форму бровей. В этом случае на помощь приходит водостойкий карандаш Handaiyan. Отзывы о нем подтверждают, что он создает эффект татуажа стойкостью до семи дней. При этом – равномерно заполняет брови естественным рисунком волоса. Это делает их более заметными и выразительными.

Примечательно, что тату тушь может быть в черном и коричневом цвете. Кроме того, она имеет удобную щеточку с четырехзубчатым наконечником. Это позволяет легко и быстроОтзывы о Handaiyan: Развод или нет корректировать брови, идеально прорисовывая линии и делая их максимально естественными. В результате вы получаете стойкий макияж, который не боится воды, а также не стирается от прикосновений. А гипоаллергенный состав не сушит и не раздражает кожу.

Приобрести Handaiyan можно только в официальном интернет-магазине. Заказывая его там, вы будете уверены, что покупаете сертифицированный товар высокого качества, эффективный и абсолютно безопасный.

Отзывы о Handaiyan: Развод или нет

Внимание! Единственный официальный дилер тату туши для бровей Handaiyan осуществляет продажу только через собственный сайт 

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Отрицательные отзывы о «Handaiyan»

Евгения, 24 года: Эта ручка для бровей мне сразу понравилась, как только я ее увидела. И цвет подошел. Но вот думаю, надолго ли ее хватит, она ведь небольшая. Посмотрим.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»

Инна, 30 лет: Все мне понравилось, брови на самом деле идеальные получаются. Те5перь я меньше времени трачу на макияж по утрам. Правда, долго ждала посылку после заказа. Думаю, просто много покупателей хочет приобрести этот товар.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»1

Карина, 29 лет: Эта новинка и вправду заменяет микроблейдинг. Конечно, эффект длится всего неделю. Хотелось бы, чтобы дольше. Ведь цена тоже не самая дешевая. Можно было бы и сбросить немного.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»2

Отзывы специалистов

Вирская Е. К., визажист: Handaiyan для бровей – это качественная новинка в сфере красоты, позволяющая получить действительно качественный макияж бровей всего лишь за считанные секунды. А запатентованная инновационная форма наконечника гарантирует естественность прорисовки. Я использую карандаш для бровей в своей работе, а также рекомендую его своим клиентам (за что они мне очень благодарны).

Handaiyan отзывы специалистов

Корецкая Ю. В., визажист: Handaiyan (Хандаян) подходит для всех типов кожи и не вызывает аллергии благодаря своему составу. Карандаш делает брови густыми, придавая им яркий оттенок. Причем, каждый нарисованный волосок выглядит как настоящий, а эффект татуажа держится не менее недели. Среди подобных аналогов я выбираю именно эту новинку, так как пользоваться ею одно удовольствие.

Handaiyan отзывы специалистов 1

Захарова Н. О., визажист: Если ваша форма бровей требует коррекции, а вы хотите справиться без специалиста, то тату-карандаш Хандаян легко поможет вам в этом. К тому же в качестве средства можно не сомневаться, так как отрицательные отзывы в интернете о нем отсутствуют.

Handaiyan отзывы специалистов 2

Реальные отзывы о «Handaiyan»

Елена, 28 лет: Купить это тату-средство для бровей меня побудили многочисленные реальные отзывы от женщин, которые я нашла на разных сайтах. Удивительно, но карандаш оправдал мои ожидания. Тогда как до этого все покупки меня разочаровывали.

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»

Виктория, 36 лет: Мне подруга говорила, что это, наверное, развод. Но я решилась приобрести Handaiyan. Карандаш просто отличный. Бровки теперь идеальные и естественные. А подруга, увидев это, заказала и себе.

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»2

Полина, 24 года: Если вам кто-то скажет, что это средство для бровей не справляется со своей задачей, не верьте – это ложь. Я пользуюсь им уже почти два месяца и всегда радуюсь эффекту. Татуаж держится на моей коже не менее десяти дней. Я блеклые от природы мои брови выглядят идеально.

РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О «Handaiyan»3

Отзывы о Handaiyan: Развод или нет

Внимание! Единственный официальный дилер тату туши для бровей Handaiyan осуществляет продажу только через собственный сайт 

На данный момент проходит акция — СКИДКА 50%

Let’s block ads! (Why?)