Главная » Новости » Отзыв обзор на CystoBlock(Цистоблок) от цистита: состав, инструкция

Отзыв обзор на CystoBlock(Цистоблок) от цистита: состав, инструкция

Обзор средства CystoBlock от цистита

CystoBlock (ЦистоБлок) – революционный комплекс нового поколения, совершивший прорыв при лечении цистита. Единодушно признан медицинской ассоциацией, как передовое и наиболее эффективное средство, ведущее успешную борьбу с заболеваниями мочевыводящих путей у женщин. Препарат быстро уничтожает инфекцию, устраняет воспаление и все неприятные симптомы болезни. Восстанавливает повреждённые клетки, ткани и слизистые, налаживая работу мочеполовой системы, почек, мочевого пузыря. CystoBlock не вызывает побочных эффектов и за 30 дней вырабатывает стойкий иммунитет к циститу. Предотвращает возможные осложнения и рецидивы, позволяя наслаждаться полноценной жизнью.

Фармакологические свойства

Инновационный препарат CystoBlock – передовая разработка ведущих специалистов, гарантирующая быстрое и эффективное избавление от заболеваний мочевыводящих путей в острой и хронической форме. Обладает мочегонным, антибактериальным, противовоспалительным, обезболивающим, спазмолитическим, обеззараживающим, противомикробным и регенерирующим эффектом. Комплексное действие препарата ЦистоБлок направлено на подавление воспаления, уничтожение возбудителей цистита, восстановление работы почек, мочевого пузыря и мочеполовой системы. Каким образом это происходит?

Благодаря слаженной работе активных компонентов, находящихся в составе CystoBlock, обеспечивается результативное лечение цистита. Они попадают через кровь в почки, а затем в мочу, которая проходит через мочеточники и мочевой пузырь. При этом уничтожаются «приклеившиеся» к тканям и слизистым бактерии, возбудители заболевания, и вместе с мочой вымываются с организма через мочеиспускательный канал. Таким образом, ЦистоБлок купирует воспалительный процесс и болевые ощущения, восстанавливает повреждения, налаживает работу почек, мочевого пузыря и мочеполовой системы.

Кому подойдёт препарат

Цистит – инфекционное воспаление мочевого пузыря и мочевыводящих путей, основным возбудителем которого является кишечная палочка – бактерия Escherichia Coli. Возникает в результате нарушений правил личной гигиены, переохлаждения, частой смены половых партнеров, ношения тесного нижнего белья, снижения иммунитета, хронических патологий почек и мочеполовой системы. Проявляется резями, сильными, острыми, тянущими или тупыми болями внизу живота и промежности, повышением температуры, болезненным и частым мочеиспусканием. Заболевание повреждает ткани и слизистую и часто переходит в хроническую форму, нарушая работу почек, так как внутренние органы тесно взаимосвязаны между собой.

Именно для решения подобных мочеполовых проблем был создан комплекс CystoBlock. Рекомендован врачами многих стран в качестве лечебного и профилактического средства при цистите, уретрите и иных заболеваниях мочевыводящих путей. Если женщину беспокоят болезненные симптомы, указывающие на то, что у неё есть наличие воспалительного процесса мочеполовой системы, она может смело принимать препарат. ЦистоБлок 100% натуральный и абсолютно безопасный, поэтому может применяться без назначения врача. Оказывает благотворный эффект на мочевой пузырь, почки и весь организм в целом. Восстанавливает полноценную работу мочеполовой сферы, повышает иммунную защиту и предотвращает осложнения.

Что из себя представляет средство

Комплекс CystoBlock – 100% натуральное средство, на растительной основе, с богатым содержанием витаминов и полезных веществ. Выпускается в виде легкоусвояемых капсул, по 10 штучек в упаковке, которые следует принимать внутрь. Оказывает быстрый и благотворный эффект при лечении цистита и других воспалительно-инфекционных заболеваниях, восстанавливая работу почек и мочеполовой системы. Избавляет не только от мучительных симптомов болезни, но устраняет основную причину её развития. ЦистоБлок обеспечивает:

  • Избавление от резей, боли, воспалительного процесса, частого мочеиспускания;
  • Уничтожение патогенных микроорганизмов, являющихся возбудителем болезни;
  • Устранение застойных процессов, регенерацию повреждённых тканей, слизистых;
  • Восстановление работы женской мочеполовой системы, мочевого пузыря, почек.

Препарат, попадая в организм, по кровеносному руслу проходит через почки и проникает непосредственно в очаг воспаления, оказывая быстрый эффект. CystoBlock мгновенно убивает инфекцию, через 12 часов после первого применения устраняет воспалительный процесс и все болезненные симптомы, а через 30 дней помогает полностью забыть про неприятную болезнь. Комплекс ЦистоБлок предотвращает переход цистита с острой стадии в хроническую, защищая почки и мочеполовую систему от возможных осложнений.

Основной состав капсул CystoBlock

Гарантированный эффект при лечении цистита, восстановлении работы мочеполовой системы и почек, обеспечивается инновационной формулой препарата ЦистоБлок. Над её созданием прилежно трудились не один год ведущие врачи урологи и гинекологи, с учётом анатомических особенностей строения женского организма. В состав средства были включены мощнейшие природные «антибиотики»:

Брусника – содержит высокую концентрацию D-маннозы, быстро уничтожающую все патогенные микроорганизмы и в частности основного возбудителя цистита, кишечную палочку E. Coli, не затрагивая при этом полезные бактерии.

Толокнянка – оказывает мочегонный эффект и разрушительное действие на патогенную среду. Устраняет инфекцию и воспаление в почках, мочевом пузыре, мочевыводящих путях. Регенерирует поврежденные клетки, ткани и слизистые.

Крапива – купирует боль и воспалительный процесс, уничтожает вирусы, грибки и бактерии. Сужает сосуды и оказывает защитное действие на женскую мочеполовую систему и почки, предотвращая опасные осложнения и рецидивы.

Зверобой – устраняет воспаление и болевые ощущения, налаживает обменные процессы, работу мочевого пузыря, почек, мочеполовой системы. Предупреждает повторное возникновение инфекции и возможные осложнения.

Препарат ЦистоБлок содержит аскорбиновую кислоту, повышающую защитные силы организма при борьбе с патологиями мочеполовой системы и почек, а также никотинамид, витамины D3, А, Е и группы В. Богат на микроэлементы, минералы, антиоксиданты, аминокислоты и другие полезные вещества. Благодаря слаженной работе всех составляющих комплекса, обеспечивается мощный синергетический эффект и гарантированный результат при лечении цистита, восстановлении функций мочеполовой системы и почек.

Плюсы и минусы препарата от цистита

Благодаря своей эффективности, препарат ЦистоБлок получил большущее количество положительных отзывов и высокие оценки врачей во многих странах мира. По сравнению со средствами от цистита, которые лишь устраняют симптомы болезни, но вызывают побочные воздействия и не в состоянии обеспечить длительный эффект, наладить работу почек и мочеполовой системы, комплекс CystoBlock отличается в разы. Обладает массой плюсов, так как обеспечивает:

!Гарантированный эффект – воздействует на первопричину возникновения болезни, устраняет все болезненные симптомы, убивает инфекцию, восстанавливает работу мочеполовой системы и почек;

!Натуральность состава – не содержит химии, гормонов, антибиотиков, ГМО, синтетических и других вредных добавок, поэтому принимать препарат можно без малейших опасений за своё здоровье;

!Безопасность в применении – не вызывает аллергии, не оказывает нагрузку на почки, печень, сердечно-сосудистую систему, не влияет на физиологические процессы в организме и гормональный фон;

!Пролонгированное действие – достигнутый эффект после лечения сохраняется надолго. Мочевой пузырь, почки и вся мочеполовая система надёжно защищаются от инфекций, осложнений и рецидивов.

Препарат ЦистоБлок имеет доступную цену для любого покупателя, без аптечных накруток. Прошёл рад клинических исследований на базе НИИ урологии. Протестирован при участии множества женщин, которые принимали средство при болезнях мочеполовой системы и почек, показав 100% результативность. CystoBlock имеет наилучшие отзывы людей, врачей, сертификаты ЕАС и ГОСТа, гарантирующие высокое его качество и эффективность.

Рекомендации по приёму

Благодаря удобной форме выпуска, принимать ЦистоБлок очень просто. Чтобы обеспечить быстрое избавление от цистита, восстановить работу почек и мочеполовой системы, достаточно пить по 1 капсуле CystoBlock 2 раза в день – утром и вечером, запивая 0,5-1 стаканом воды. Лечебный курс составляет 2-4 недели, в зависимости от степени тяжести заболевания. Важно во время лечения выпивать не менее 2,5-3 литров воды в сутки, чтоб хорошо очищались почки, мочевыводящие пути и выводились бактерии с организма. Принимать комплекс ЦистоБлок можно в любом возрасте, совмещая с приёмом других лекарств. Для поддержания стабильной работы почек и мочеполовой системы, рекомендуется проходить 2-4 курса в год.

Цена и где купить CystoBlock

Совершить покупку инновационного комплекса для лечения цистита, восстановления работы почек и мочеполовой системы, можно на официальной странице изготовителя CystoBlock прямо сейчас. Часто действующие акции предоставляют возможность купить средство всем желающим по доступной цене, без предоплаты. Всё что необходимо сделать, это заполнить размещённую форму заказа, вписав в поля своё имя, номер телефона, и ответить на звонок специалиста. После того, как будут уточнены все детали, препарат ЦистоБлок отправится покупателю на указанный адрес. Доставка товара выполняется в любой регион России или страны СНГ, по почте или курьерской службой, и занимает 3-10 рабочих дней.

Let’s block ads! (Why?)