Главная » Новости » Отпугиватели Riddex: отзывы, инструкция на русском, как применять от тараканов, грызунов и насекомых

Отпугиватели Riddex: отзывы, инструкция на русском, как применять от тараканов, грызунов и насекомых

Нежелательная живность в доме является проблемой. Riddex — отпугиватель насекомых и вредителей, который стоит применить. С момента появления ультразвуковой новинки на рынке прошло сравнительно немного времени. Но многочисленное количество положительных отзывов о приборе является уже доказательством абсолютной пользы его применения на практике. Любые виды насекомых, поселившихся в доме, будут навсегда изгнаны! Откажитесь от использования токсичных веществ и малоэффективных ловушек в пользу инновационного прибора Riddex. Включив компактных габаритов прибор в обычную домашнюю сеть на несколько часов, вы убедитесь в работоспособности технологии.


Отпугиватели Riddex: отзывы, инструкция на русском, как применять от тараканов, грызунов и насекомых

Подробнее об изобретении

Над созданием высокотехнологичного прибора трудилась международная группа ученых. Специалисты в области ультразвукового частотного диапазона смогли выделить принципы воздействия особых частот на насекомых. Под воздействием на грызунов и тараканов специального звукового спектра незваные гости вдруг начинают паниковать, ощущать явный дискомфорт, стремясь спастись только бегством из эпицентра воздействия звуковой волны.

Riddex отпугиватель станет незаменимым помощником в следующей сложившейся ситуации:

  1. Вы стали свидетелем того, как в вашем доме поселились мышь, оставляя после себя испорченные вещи. А ведь это очень опасный для человека способ заразиться серьезными заболеваниями, вирусы которых грызуны переносят на шерсти и лапах.
  2. На придомовой территории и внутри построек вдруг обнаружились крысы, которые пугают детей и взрослых.
  3. На садовый участок повадились ходить кроты, способные нарушить полноценный рост урожайности.
  4. Нашествие комаров мешает полноценным образом расслабиться на даче.
  5. В доме обнаружились повсеместно размножающиеся тараканы.
  6. Складские помещения стали существенно оскудевать, поскольку вредители уничтожают запасы, бережно оставленные вами на хранение.
  7. Целые полчища мух, появившихся в начале осенних и летних месяцев, не дают покоя домочадцам ни на минуту.
  8. А еще в постельном белье могут обосноваться клопы, вывести которых простым способом проблематично.

Многочисленные покупатели, испытавшие на практике новый отпугиватель Riddex, оставляют отзывы о своем успешном применении прибора. Конечно, говорить об абсолютном качестве продукции и ее фактической эффективности можно только тогда, когда вы приобрели оригинальный аксессуар.


Пусть Riddex сравнительно недавно стал примечательным, но уже смог привлечь внимание мошенников. Видя, насколько изобретение является удачным, недобросовестные предприниматели под видом официальных дилеров открывают сайты однодневки, заставляя покупателей совершать полную или частичную предоплату. Сразу скажем, что это заведомо ловушка! Настоящий производитель никогда у вас не попросит денег вперед. Принцип компании построен на том, что сначала товар высылается почтой и только после получения вами оплачивается. Вот кстати актуальная ссылка на официальный интернет портал, где можно подробнее узнать о продукции, а также заказать товар, не опасаясь быть обманутым.

Неоспоримые преимущества новинки

Специалисты, в числе основных достоинств нового отпугивателя, указывают на тот факт, что прибор позволяет избавиться раз и навсегда от атак мух, мышей, тараканов, комаров и прочей раздражающей живности. При этом никакого пагубного влияния на домашних животных прибор не оказывает. Преимущества в виде списка могут быть следующими:

  1. Стоимость аппарата является общедоступной.
  2. Прибор имеет малогабаритные размеры и не займет много места в ручной клади, например, отправляясь в дорогу, в отпуск или на дачу.
  3. Устройство гарантирует защиту вашего здоровья от случайного контакта с зараженными грызунами.
  4. Семейный бюджет сохранит свои позиции, поскольку вам больше не придется тратить время фумигаторы, таблетки и аэрозоли, заменяя это одним чрезвычайно эффективным Riddex отпугивателем.
  5. Это в абсолютной степени безопасное для здоровья пользователя изобретение, не оказывающее влияния на маленьких детей, собак и кошек.


В основе качественного воздействия на вредителей лежит способность угнетения их нервной системы. При этом можно не опасаться за то, что какое-либо негативное воздействие на себе испытают беременные женщины или старики. Ровно как не никакого влияния в виде помех не будет оказано и мобильным устройствам и прочим гаджетам.

Что входит в комплект поставки Riddex отпугивателя

В оригинальной упаковке помимо непосредственно прибора находится и инструкция по использованию. Устройство достаточно компактных габаритов, снабжено подсветкой и индикаторами в виде зеленого и красного цвета.

Технические характеристики изделия выглядят следующим образом:

  • номинальная мощность, которая требуется для полноценной функциональности изобретения составляет 4 Вт;
  • частотный диапазон работы 50 Гц;
  • общее напряжение работоспособности прибора от 90 до 250 В;
  • непрерывность работы для 24 часов.

На задней части гаджета находится штепсельная вилка идеально подходящая для любой современной розетки, установленной как на стене, так и в обычном напольном удлинителе.

Принципы действия прибора

Для максимальной продуктивности оборудования в домашних условиях используется принцип электромагнитных импульсов в сочетании с ультразвуковыми сигналами. Электромагнитное влияние оказывается через протяженную электрическую проводку в доме, а ультразвуковое воздействие, уловителями которого являются исключительно грызуны, пауки, тараканы и прочая нечисть.


Оказываемое влияние на внутренние рецепторы действует очень пагубно на вредителей. Они больше не могут с комфортом находиться на насиженных позициях и стремятся скорее покинуть их, ощущая сильный страх. Здесь стоит отметить, что рассматривая вопрос с точки зрения эстетики, владельцу дома не придется наблюдать трупы умерших грызунов и насекомых. Тем самым, после применения Riddex, нет никакой необходимости проводить дополнительную санитарную обработку.

Как применять изобретение

Практическое применение отпугивателя Riddex не вызывает затруднений, поскольку в комплекте находится все необходимое для моментального начала работы. Впрочем, перед непосредственным применение все-таки полезно ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, где также указаны важные особенности.

В частности, стоит учитывать, что один оригинальный прибор рассчитан на территориальную зону влияния, равную 30 кв.м. Поэтому, если у вас многокомнатная квартира, то уместно заранее купить соответствующее количество Riddex отпугивателей. Все что потребуется сделать перед началом работы — просто включить устройство в электрическую розетку. И далее о гаджете можно забыть на сутки. Именно столько потребуется времени на то, чтобы гарантированно изгнать с площади любых вредителей. С этого момента они всегда будут обходить обрабатываемую зону стороной.

Где купить

Стать обладателем уникального инженерного устройства под названием Riddex, эффективно борющееся с грызунами и тараканами, может каждый. Для заказа изобретения потребуется посетить официальный сайт разработчика. Рекомендуем вам воспользоваться соответствующей ссылкой в нашем обзоре.

Попадая на источник, вам будет представлена подробная информация о продукции. На портале помимо технических характеристик полноценным представлены экспертные отзывы, и мнения обычных пользователей. Степень доверия к гаджету также вызывает наличие всех необходимых сертификатов качества, подтверждающих абсолютную безопасность использования технологии.


На сайте потребуется заполнить небольшую анкету. Вскоре после этого на указанный телефонный номер перезвонит представитель организации с целью подробного обсуждения нюансов по заказу. Товар отправляется клиенту по почте и всегда оплачивается только в момент непосредственного получения.

Отзывы покупателей

Валерия, 41 год

Riddex отпугиватель купили сразу, как только узнали, что такое устройство появилось в продаже. Мы сделали правильный выбор, поскольку включения в  сеть в доме через 24 часа не осталось ни одного таракана!

Григорий, 56 лет

Вытравить крыс и кротов с огорода не было никакой возможности. И вот внук принес на пробу прибор Riddex. Просто воткнули в удлинитель и положили между грядок. На утро вся живность исчезла. Чудо просто!

Оставить комментарий