Главная » Новости » Otostick от лопоухость без операции. Отзывы, где купить качественный корректор ушей?

Otostick от лопоухость без операции. Отзывы, где купить качественный корректор ушей?

Otostick от лопоухостиДо создания Otostick единственным способом исправить косметические недостатки ушных раковин была операция. Но эта немецкая разработка доказала, что не нужно рисковать и ложиться под нож хирурга. Достаточно купить Otostick против лопоухости, чтобы недовольство собственной внешностью полностью исчезло.

Неправильное прикрепление хряща ушной раковины – это врожденный дефект. Чаще всего эта анатомическая особенность передается по наследству. Некоторые специалисты связывают ее с периодом внутриутробного развития и характером положения плода. Детям лечение проводят в возрасте не раньше 6 лет, потому что операция всегда связана с риском. По отзывам, корректор Otostick помогает от лопоухости в любом возрасте и не наносит  вреда здоровью.

Какие уши считают чрезмерно оттопыренными?

Некоторые люди слишком критично относятся к собственной внешности и считают положение ушных раковин неидеальным. Существуют медицинские критерии, которые позволяют определять, действительно ли имеется анатомическое отклонение:

  • между хрящом и костями черепа образуется угол больше 30°;
  • контур ушной раковины сглажен;
  • расстояние между задней частью хряща и головой более 2 см.

Отклонение в различной степени встречается у 50% людей, с одинаковой частотой у девочек и мальчиков, но женщинам проще скрыть косметический недостаток за длинными волосами. По реальным отзывам, после средства Otostick для исправления лопоухости в этом не будет необходимости.

Уникальные свойства прибора

Инструкция к корректору Otostick для ушных раковин описывает его особенные свойства, которые позволяют получить стойкий результат:

  1. Анатомический недостаток корректируется за 1 курс.
  2. Во время использования не возникает боли.
  3. После применения не остается шрамов и других дефектов.
  4. После полного курса эффект сохраняется на всю жизнь.

Характеристики устройства

В составе ортопедического корректора ушей Otostick прозрачный силикон высокого качества. Он не вызывает аллергической реакции или раздражения, легко гнется. Причины лопоухостиКлеевой состав безопасен для применения у детей и взрослых, не стягивает и не сушит кожу.

Цена Otostick от кривых ушей, указанная на сайте, включает 4 комплекта прибора. Срок службы одного приспособления до 7 дней. Клеевой состав на его поверхности прочно прижимает хрящ к голове, не боится перепадов температур и повышенной влажности.

За счет чего исправляется посадка ушной раковины

Хрящевая ткань может гнуться и принимать нужное положение при постоянном воздействии на нее. Otostick от макротии ушей, стоимость которого в часы акционных скидок становится минимальной, носится непрерывно. Это позволяет получить хороший результат в короткий срок. Ткани постепенно перестраиваются, после удаления устройства они сохраняют достигнутое положение.

Результаты клинических исследований

Немецкое устройство испытывали на себе 100 добровольце в течение года. Клинические исследования доказали высокую эффективность, результаты были следующие:

  • у 87,3% добровольцев была хорошая и средняя степень коррекции;
  • визуально раковины встали на место у 99%;
  • уверенность в себе и исчезновении комплексов отметили 100% испытуемых.

Рекомендации практикующих врачей

Отзывы врачей рекомендуют Otostick для коррекции ушных раковин уже с младшего школьного возраста. Чем раньше начнется исправление недостатка, тем меньшую психическую травму получит ребенок. В старшем возрасте методика также эффективна, но для достижения выраженного результата необходимо больше времени.

Как использовать, чтобы получить результат

СравнениеПеред тем, как использовать Отостик, нужно очистить кожу за ушными раковинами или обезжирить ее. Затем определяются с местом прикрепления приспособления. Сначала приклеивают одну часть у задней части ушного хряща, второй сегмент крепят к черепу. Ухо плотно прижимают к голове.

На сайте продавца, где можно купить ортопедический корректор Отостик от лопоухости, есть видео с подробной инструкцией по правильному применению. Продолжительность использования одного комплекта 7 дней. Минимальный курс терапии составляет 6 месяцев. В тяжелых случаях его продляют до года.

Преимущества пред другими методами коррекции

Купить в аптеке прибор Отостик от торчащих ушей нельзя, производитель распространяет его через интернет. Достоинствами средства являются:

  1. Быстрый безболезненный результат.
  2. Отсутствие риска осложнений.
  3. Гипоаллергенный состав.
  4. Возможность использовать постоянно.

Средство сделано по немецкой технологии и имеет сертификаты качества о соответствии мировым стандартам безопасности.

Где купить качественное устройство?

Otostick от лопоухости
Производитель защищает потребителей от необоснованного завышения цен и покупки некачественной подделки. Поэтому купить устройство Otostick от лопоухих ушей можно на сайте официального продавца. Для заказа нужно вписать в специальную форму контактный номер телефона. Через 15-20 минут по нему перезвонит оператор и уточнит детали покупки. Товар отправят почтой. Оплатить посылку можно после получения.

Цена на Otostick составляет 790 рублей.

Купить Otostick можно в официальном магазине.

Отзывы о корректоре Отостик

Снежана, 28 лет

С самого детства стесняюсь своих ушей. Не могу прическу поменять или сережки носить, даже ветра боюсь. На операцию решиться не могла. Узнала про корректор Отостик, заказала. Быстро прислали по почте. Ношу уже полгода, результат заметен.

Владимир, 25 лет

Оттопыренные уши передались по наследству. Хотел делать операцию, но прочитал про немецкий корректор. Сразу не поверил, хотя отзывы были хорошие. Купил себе, пользовался больше полугода. Теперь никто не верит, что на старых фотографиях мои настоящие уши торчат в стороны.

Ярослав, 34 года

Часто приходится выступать перед людьми, а точащие в сторону ушные раковины вызывают усмешку. Заказал прибор Otostick. Его носят постоянно, но он незаметен даже с близкого расстояния. Надеюсь, что результат порадует.