Главная » Новости » Отивит

Отивит


Отивит

Отивит — уникальное лекарство, которое можно использовать для быстрого восстановления слуха. Оно разработано на основе растительных экстрактов. В составе 39 вытяжек, которые исключительно благотворно воздействуют на органы слуха. Средство способствует усилению кровотока, насыщает ткани кислородом и питательными элементами, ускоряет обменные процессы, укрепляет барабанную перепонку и угнетает патогенные бактерии. Лекарство безопасно в использовании, практически не имеет противопоказаний, хорошо переносится и обеспечивает выраженный, стойкий терапевтический результат. Препарат желательно принимать курсом не менее двух недель, чтобы достичь желаемого длительного эффекта.

Средство Для Восстановления Слуха, 20 Саше Отивит возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 149.00 руб.

О препарате

Отивит — средство, разработанное для восстановления слуха. Лекарство изготовлено на основе натуральных компонентов без химических примесей и синтетических добавок. Он мягко и постепенно воздействует на организм, помогая улучшить слух. Препарат с накопительным эффектом, поэтому выраженный результат будет заметен после регулярного приема без перерывов.

Действие препарата

Лекарство Отивит используется для восстановления работы всех органов слуха. Средство помогает улучшить слух и дополнительно стимулирует организм для активной борьбы с патогенными микроорганизмами и бактериями. В состав входят 39 проверенных трав, которые содержат в себе важные антиоксиданты.

Они помогают восстановить органы внутреннего уха и полностью наладить их работу. Так органы, отвечающие за слух, эффективно защищаются от проникновения любых бактерий, исключая появление серьезных заболеваний, способных провоцировать полную глухоту или частичную потерю чувствительности.

Также Отивит помогает избавиться от всех последствий болезней, которые не были вылечены вовремя или провоцируют остаточный дискомфорт. Средство устраняет болезненные ощущения, головокружение и чувство заложенности ушей.

После применения значительно укрепляются волосковые клетки кортиева органа, который располагается в ушной улитке. Так уши становятся более восприимчивыми к любым звукам, в том числе и достаточно громким.

В ушах улучшается кровообращение, что способствует восстановлению органов после гипоксии. Также помогает провести профилактику проявления многих болезней. Проверенный натуральный состав выводит токсины из организма, восстанавливает все обменные процессы. Шум в ушах устраняется уже после первых применений, а стенки сосудов становятся намного крепче.

Отивит имеет в своем составе все важные антиоксиданты, которые могут сохранить способность внутреннего уха противостоять сильным звуковым воздействиям. Дополнительно средство имеет противоинфекционное, противовоспалительное и антибактериальное действие. Препарат доставляет клеткам кислород и остальные питательные вещества, необходимые для их нормального функционирования.

Показания к применению

Лекарство для восстановления слуха рекомендуется назначать, если были обнаружены ухудшение слуха, заложенность, болезненные ощущения и любой другой дискомфорт или для профилактики заболеваний. Перед применением средства в этих целях стоит получить консультацию врача.

Противопоказания

Отилор не рекомендуется принимать при острых хронических формах заболеваний. Перед применением стоит получить консультацию профильного специалиста. Также не рекомендуется при наличии индивидуальной непереносимости или аллергической реакции на один или несколько компонентов. Стоит воздержаться от приема беременным, кормящим женщинам и детям.

Действующие вещества

В составе Отилора присутствуют натуральные компоненты:

  • цинк;
  • селен;
  • коэнзим осло;
  • комбинация витаминов группы B;
  • аскорбиновая кислота E;
  • экстракты лекарственных растений.

Все они не просто поддерживают нормальный слух. Состав позволяет усиливать действие лекарственных препаратов, которые принимаются в рамках восстанавливающей терапии. Это ускоряет процесс выздоровления и быстрее снимает неприятные симптомы.

Форма выпуска

Отивит для восстановления слуха выпускается в герметичных пакетах-саше. В 1 коробке 20 штук.

Способ применения и дозировка

Согласно инструкции, все содержимое саше нужно растворить в стакане чистой питьевой воды (оптимально — 200 мл). Смесь употребляется в вечернее время независимо от приема пищи. Длительность приема составляет 21 день. При необходимости возможен повтор курса.

Возможные побочные эффекты

Производитель не отмечает наличие побочных эффектов. Один из самых вероятных — проявление аллергической реакции на компоненты средства. Она может проявляться в виде дискомфорта в ЖКТ, покраснения или зуда кожных покровов.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Применение Отивита не влияет на способность управлять авто и другими транспортными средствами.

Хранение

Хранить Отивит нужно в сухом темном месте, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и маленьких детей в целях их безопасности.

Оставить комментарий