Главная » Новости » Острая Грань электрическая ножеточка

Острая Грань электрическая ножеточка

Острая Грань – инновационный инструмент, с помощью которого ножи будут всегда острыми. Качественная ножеточка легко справится и с ножницами, а также отвертками. Изделие мощное, практичное и универсальное, поэтому отрицательные отзывы о нем редкость на просторах сети. Точильный девайс заменяет и наточку, и заточку.

Острая Грань электрическая ножеточка – компактная и максимально удобная в применении. Инструмент ручного типа работает с помощью четырех батареек АА. На корпусе изделия есть специальная кнопка включатель, а также гнезда для наточки острых предметов и инструментов. Основные характеристики:

  • Острая Грань беспроводная ножеточка.
  • Размер 13х5х7 сантиметров.
  • Вес – 300 грамм.
  • Искусственный корунд – основа точильного диска.
  • Корпус пластиковый, прочный, а изнутри металлический.
  • Питание – 4 батарейки АА.
  • Наличие разъемов для заточки ножей, отверток с узким и широким основанием, ножниц.

Острая Грань реальные отзывы получает от пользователей все чаще восторженные и хвалебные. И это не удивительно, потому, что моторизованный точильный инструмент выгодно отличается отменным качеством и доступной ценой. Его можно использовать для заточки абсолютно любых ножей: для резки, стейка, сыра и филе, поварского и хлебного, зубчатого. Острая Грань отзывы положительные имеет в достаточном количестве, что подтверждает эффективность инструмента.

Компактное изделие не занимает много места и очень простое в применении. Беспроводная ножеточка позволяет безупречно заточить ножи быстро и без лишних усилий. Специальная встроенная направляющая для крепления лезвий под определенным углом обеспечивает максимальную функциональность инструмента. Затачивающий камень высокоскоростной, поэтому идеально формирует клинок.

Острая Грань – эффективный и надежный помощник, многоцелевой и практичный. Изделие оснащено функциональным креплением, с шестью слотами, чтобы размесить широкий круг лезвий. Эксклюзивное изделие продумано до мелочей, с простым, но при этом действенным механизмом работы.

Продается оригинальная и фирменная точилка для ножей Острая Грань на официальном сайте поставщика, где развод исключен. Товар можно купить по выгодной цене, которая действует исключительно в период акции. Современная ножеточка выполнена из прочного и качественного материала, с мощным функционалом.

Let’s block ads! (Why?)