Главная » Новости » Орсофит – инструкция по применению таблеток для похудения

Орсофит – инструкция по применению таблеток для похудения

Натуральный препарат для похудения Орсофит можно купить анонимно (без рецепта) через официальный сайт производителя по вполне адекватной цене. Лекарственное средство направлено на ускорение обмена веществ и контроль аппетита во время пищевых ограничений (диеты). Кроме этого таблетки можно использовать для восстановления перистальтики (устранения запора). Перед применением важно внимательно изучить инструкцию.

Безопасность лечения

В отзывах диетологов и гастроэнтерологов часто упоминается натуральный препарат Орсофит. Дело в том, что врачи отмечают высокую эффективность и практически полное отсутствие побочных действий. Список противопоказаний очень короткий. Запрет на применение активатора метаболизма касается периодов беременности и лактации, детского возраста и наличия индивидуальной непереносимости компонентов (аллергия). Кроме этого необходима предварительная консультация врача при выявлении сопутствующих патологий эндокринной и сердечно-сосудистой системы.

Если говорить о показаниях, то в инструкции отмечено ожирение и наличие предрасполагающих факторов. Чаще всего врачи назначают такие таблетки при выявлении у больного привычки поздно ужинать, приступов обжорства, банальной любви к быстрым углеводам (фаст фуду). Кроме этого набор килограммов нередко связан с недостаточной подвижностью – сидячая работа, вынужденный постельный режим. Необходимо отметить, что Орсофит не применяется, как отдельное самостоятельное лекарство при выявлении сахарного диабета и других патологий, провоцирующих нарушения обмена веществ и выработки гормонов.

Класс препарата и механизм действия

Орсофит относится у натуральным комплексам, работающим по накопительной схеме. Это означает, что мгновенного эффекта ждать не стоит, важнее курсовой подход. Согласно отзывам реальных покупателей и утверждениям производителя, таблетки способны значительно ускорять метаболизм. Если при этом создать дефицит калорий, то организм будет вынужден использовать жировые ткани в качестве основного источника энергии для жизнедеятельности.

Кроме этого, принимая средство по инструкции, можно восстановить правильную работу эндокринной и пищеварительной системы. Доказано, что таблетки способны устранять застой каловых масс и активно лечить хронический запор. Такое действие позволяет очистить организм от токсинов, шлаков, активировать выведение лишней жидкости из тканей (борьба с припухлостями и отеками, повышающими артериальное давление).

Не лишним будет отметить отличный результат, если говорить о похудении. За курс приема Орсофит можно сбросить 10-15 килограммов (примерно по 2-3 кг в неделю). Такая скорость похудения считается оптимальной, так как нет особого стресса для внутренних систем. Это означает, что вес не вернется сразу после отказа от диеты. Многие люди смогли навсегда избавиться от ожирения, выбрав рационализацию рациона и периодические физические нагрузки.

Состав Orsofit

Все компоненты препарата натуральны, поэтому риск появления побочных действий минимален. При этом стоит отметить высокую эффективность, подтвержденную сертификатами соответствия и другими разрешительными документами. Ингредиентов довольно много (можно ознакомиться с полным списком в инструкции по применению). Врачи отмечают:

  • гуарану (контроль аппетита, профилактика срывов и обжосртва);
  • безводный кофеин (энергия и сосредоточенность во время диеты);
  • линолевую кислоту (активация обмена веществ, устранение жира);
  • L-глютамин (наращивание мышечной массы, тонус тела).

Перед началом лечения Орсофит нужно убедиться в отсутствии гиперчувствительности к натуральным компонентам препарата.

Инструкция по применению

Для того чтобы перестроить свой организм и ускорить метаболизм необходимо принимать таблетки утром и вечером, запивая их обычной теплой водой. Дозировка подбирается индивидуально, исходя из запущенности патологического состояния и поставленной цели. В среднем за курс не сложно потерять 12 кг (за 4-6 недель).

Важно отметить, что прием Орсофит не отменяет необходимости поддерживать физическую форму и отказаться от вредных привычек. При условии комплексного подхода можно быстро избавиться от отеков конечностей, целлюлита, аномальной потливости, проблем с иммунитетом. В отзывах врачей отмечена необходимость соблюдения водно-солевого баланса (не менее 1,5 литра обычной воды в день).

Как хранить

Орсофит – природное средство, поэтому хранить его нужно при определенных условиях. Оптимальная температура не выше 25 градусов Цельсия, защита от прямых солнечных лучей. Нельзя употреблять таблетки по окончанию срока годности (указан на упаковке). Купить активатор обмена веществ не сложно напрямую у производителя по вполне приемлемой цене. Предоплата не требуется, так что обман исключен. Перед оформлением заявки важно уточнить у продавца наличие сертификатов соответствия.

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт производителя.

Оставить комментарий