Главная » Новости » Орсофит

Орсофит


Орсофит

Описание

Название Орсофит
Тип Капсулы
Назначение Для похудения
Производитель «OrsoFit»
Упаковка 30 таблеток по 0,5 мл
Срок годности 24 месяца

Орсофит — эффективное и безопасное средство для похудения, которое помогает плавно и постепенно снизить вес, не оказывая негативного воздействия на здоровье.

Это пероральное лекарство, которое снижает аппетит и продлевает ощущение сытости, воздействуя на серотонин и другие нейротрансмиттеры, контролирующие аппетит.

Выпускается в форме таблеток. Капсулы обладают светло-зеленым оттенком. В одной упаковке — два стандартных блистера. Производится на территории России. Отпускается без рецепта.

Состав Орсофит


Орсофит

Средство состоит преимущественно из природных компонентов:

  • Экстракт гуараны. Ослабляет чувство голода, способствует ускорению обменных процессов в организме, улучшает метаболизм на клеточном уровне.
  • Кофеин. Повышает скорость метаболизма. Стимулирует ускоренное сжигание подкожного жира.
  • L-глютамин. Дарит ощущение бодрости и энергичности. Улучшает работу мозга и способность к концентрации. Помогает худеть без потери мышечной массы.
  • Линолевая кислота. Ускоряет обмен веществ. Повышает усвояемость протеинов, поддерживая оптимальное состояние мышечной массы даже во время похудения. Улучшает липидный обмен, делая кожу более упругой.
  • Экстракт коры белой ивы. Естественный антиоксидант с целым комплексом витаминов и микроэлементов. Оказывает легкое мочегонное и потогонное действие. Улучшает работу иммунной системы.
  • Экстракт померанца горького. Улучшает пищеварительные процессы. Налаживает метаболизм. Уменьшает вероятность аллергических реакций.

Все компоненты проходят тщательную проверку и абсолютно безопасны для здоровья. Поскольку средство имеет натуральный состав, никакого вредного и агрессивного воздействия на организм не оказывается, а лишний вес уходит максимально плавно и наиболее естественным образом.

Благодаря особому соотношению перечисленных компонентов, через некоторое время приема в организме нормализируется гормональный фон и работа пищеварительных органов. Улучшается процесс сжигания жиров.

Уже по прошествии двух-трех дней регулярного приема, скорость обменных процессов в клетках и в организме в целом существенно повышается. Примерно через неделю после приема, из организма начинают уходить токсины и излишняя жидкость, которые потенциально могут мешать процессу похудения.

По мере улучшения работы пищеварительных органов, постепенно начинает снижаться уровень глюкозы в крови, а также уровень холестерина. Наблюдается постепенное повышение уровня энергии и выносливости. Психоэмоциональный фон становится более стабильным и гармоничным.

Показания к применению

Врачи и диетологи рекомендуют данный препарат в следующих случаях:

  • При наличии лишнего веса и ожирения. Средство можно использовать как при небольшом избытке массы, так и на последних стадиях ожирения — состав оказывает положительный эффект во всех случаях. Однако чем раньше начать прием, тем быстрее придут результаты.
  • Повышенный аппетит. Некоторые компоненты Орсофита помогают снизить аппетит и продлевают чувство насыщения.
  • Вредные пищевые привычки. Средство помогает бороться с пищевыми зависимостями. Например, снижает «тягу» к сладкому, выпечке, жирной и соленой пище, а также к другим продуктам, которые способствуют набору веса. При приеме подобной пищи, в организме активно вырабатываются гормоны удовольствия, которые закрепляют нездоровое пищевое поведение. Компоненты препарата ослабляют выработку данных гормонов, улучшая общий эмоциональный фон и убирая зависимость от неподходящих продуктов.
  • Предрасположенность к полноте. Компоненты препарата ускоряют обмен веществ и гармонизируют процессы липидного обмена. Поэтому его можно принимать в целях профилактики ожирения.

Поскольку тяга к вредным для организма продуктам уменьшается, средство помогает выработать полезные пищевые привычки, которые все больше закрепляются по мере приема средства.

Противопоказания

Поскольку средство включает исключительно безопасные и природные компоненты, оно не оказывает практически никакого негативного влияния на организм.

Однако некоторые противопоказания имеются:

  • Индивидуальная непереносимость тех или иных компонентов в составе. При наличии аллергии на любой из элементов в составе препарата, средство к приему не рекомендуется. Как правило, чаще всего наблюдается аллергия на растительные компоненты.
  • Возраст до 18 лет. Поскольку до 18 лет организм не сформирован до конца, вмешательство в его работу может привести к нарушению некоторых процессов.
  • Периоды беременности и кормления грудью. Некоторые компоненты препарата могут оказать непредсказуемое влияние на детский организм.
  • Заболевания органов желудочно-кишечного тракта. При наличии подобных нарушений, перед приемом препарата следует проконсультироваться с врачом.

Также следует осторожно принимать средство одновременно с другими лекарственными препаратами.

Инструкция по применению

Чтобы Орсофит продемонстрировал максимальный эффект, необходимо соблюдать некоторые рекомендации по приему:

  • Желательно пить таблетки непосредственно во время приема пищи или сразу после него.
  • Рекомендуется принимать по одной таблетке раз в сутки. Например, утром или вечером.
  • Препарат необходимо запить небольшим количеством чистой воды. Желательно, чтобы вода была комнатной температуры. Запивать средство чаем или кофе крайне не рекомендуется.
  • Рекомендуется соблюдать минимальную диету или ограничить потребление определенных продуктов.

Лечение проводится курсом длительностью 30 дней. После окончания данного периода курс можно повторить. Однако желательно, чтобы промежуток между ними был не менее 14 суток.

Принимать препарат совместно с другими жиросжигающими средствами нежелательно.

Хранить препарат необходимо в закрытой упаковке, в прохладном месте и вне доступности солнечного света.

В какой аптеке купить Орсофит

Купить Орсофит и подобные ему средства лучше у проверенных официальных поставщиков. В противном случае есть вероятность столкнуться с подделкой.

Безопасно купить препарат можно в нашей аптеке. Мы заботимся о здоровье наших покупателей и бережем свою репутацию. Поэтому сотрудничаем исключительно с официальными производителями и поставщиками. Также, производитель рекомендует заказывать средство и в других аптечных сетях вашего города. Для этого необходимо перейти на сайт производителя и найти адреса аптек, в которых можно осуществить заказ.

Цена

Стоимость одной упаковки препарата составляет 168 рублей. Цена Орсофит указана за 1 единицу товара на официальном сайте. При этом, учитывайте, что в различных аптеках или онлайн-площадках цены могут отличаться. Рекомендуется приобретать таблетки для похудения в проверенных местах, чтобы не попасть на мошенников.

Некоторые продавцы заверяют, что товар бесплатный, но это не так. Бесплатно может быть только первая или последняя упаковка. Все остальные будут реализованы по цене от 168 рублей.

Что думают диетологи?

Большинство диетологов рекомендует Орсофит своим клиентам как безопасное вспомогательное средство для похудения. Причиной тому — натуральный состав, качество и надежность производителя, а также плавный и постепенный эффект похудения, который не причиняет вреда организму.

Средство одобрено для длительного применения. Не вызывает резкую потерю веса и не имеет эффекта плацебо. Однако стоит иметь в виду, что лекарства для похудения являются лишь одним из компонентов комплексного плана лечения, который также включает в себя специально подобранное питание, физическую активность и поведенческую терапию. При приеме Орсофита желательно соблюдать диету с низким содержанием жиров: их объем должен составлять менее 30-35% от общего количество потребляемой пищи.

В среднем, степень потери веса колеблется примерно от 1% до 7% от общей массы тела, если не принимать во внимание изменения образа жизни. Это может показаться скромным результатом, однако подобные показатели имеют важные преимущества для здоровья, поскольку средство не вызывает резких скачков массы тела. Кроме того, максимально мягко и постепенно влияет на снижение артериального давления, уровня сахара в крови и уровня триглицеридов.

Оставить комментарий