Главная » Новости » Окоспас

Окоспас


Окоспас

Окоспас — это натуральные капли для восстановления зрения, которые эффективно борются с заболеваниями глаз. Препарат разработан для подержания здоровья глаз в любом возрасте.

Глаз является одним из самых сложно устроенных органов человека. Хоть он и парный, но малейшие сбои в работе даже одного снижают качество жизни человека, нарушают координацию и лишают уверенности в себе. Лавинообразное нарастание зрительных нагрузок, характерное для настоящего времени, дефицит витаминов в рационе и возрастные изменения неизбежно приводят к ослаблению глазных мышц, дегенерации сосудов и снижению остроты зрения, а порой и к полной слепоте.

Окоспас капли для глаз


Окоспас

Окоспас едва ли не единственное натуральное средство для защиты глаз, впервые составленное в тиши монастырских сводов на основе рецептов русских православных лекарей. Недаром наши славные предки сохраняли зоркость глаз до глубокой старости. Сегодня у каждого есть уникальный шанс воспользоваться плодами их трудов.

Средство имеет широчайший спектр воздействия. Оно станет надежным фактором защиты и для пожилых пациентов с рисками развития глаукомы, и совсем молодых людей, снижение остроты зрения которых обусловлено слабостью глазных мышц. Окоспас восстанавливает четкость зрения, избавляет от необходимости проводить операцию, покупать дорогостоящие линзы, очки и возвращает здоровье вашим глазам на долгие годы. Капли используются не только для профилактики таких грозных заболеваний, как глаукома и катаракта, но и для их эффективного и окончательного излечения.

Питая и укрепляя сосудистые стенки, компоненты продукта Окоспас обеспечивают адекватное насыщение тканей кислородом и запускают процессы восстановления. Синергичный эффект составляющих препарата обеспечивает:

  • устранение рези, жжения, сухости и усталости глаз;
  • стимуляцию тока лимфы и кровообращения и даже в мельчайших сосудах;
  • долговременную антибактериальную и антивирусную защиту;
  • ликвидацию отеков и темных кругов под глазами;
  • предупреждение осложнений, связанных с нарушением трофики тканей.

Капли для зрения Окоспас нормализуют внутриглазное давление и предотвращают необратимые изменения сетчатки и сосудов глазного дна.

Состав


Окоспас

Основные компоненты лекарства Окоспас изготовлены на растительной основе из очищенного сырья, прошедшего несколько степеней возгонки. И эффект их сочетанного действия намного сильнее, чем каждого элемента в отдельности. Капли оказывают немедленное действие на нервные рецепторы, снижая выраженные боли, устраняя сухость склер и слизистых оболочек. Отложенный эффект продукта направлен на замедление процессов дегенерации и других процессов, связанных с питанием тканей, дистрофией и дефицитом жизненно важных веществ.

В составе глазных капель Окоспас:

  1. Очищенная вода, приближенная по составу к физиологическому раствору, как жидкая основа.
  2. Экстракт черники компонент большинства известных офтальмологических средств и признанный лидер в борьбе за острое зрение.
  3. Лютеин пигмент, укрепляющий сетчатку, способствующий повышению четкости зрения и обеспечивающий фотозащиту глаза. Обладает выраженными антиоксидантными свойствами.
  4. Таурин аминокислота, дефицит которой в организме вызывает дистрофию сосудов и глазных тканей. Пополнение его запаса становится лучшей профилактикой нарушений обменных процессов и питания глаз.
  5. Комплекс витаминов группы В, который обеспечивает адекватное функционирование периферической нервной системыи и адекватную скорость нервных реакций глаза.
  6. Водорастворимый витамин D3, укрепляющий местный иммунитет и стимулирующий отток лимфы.

Компоненты Окоспас характеризует быстрая усвояемость при наружном применении и накопительный эффект при систематическом использовании средства.

Показания к применению

Препарат позволяет эффективно и быстро устранять влияние раздражающих факторов внешней среды и снимать выраженные симптомы большинства глазных заболеваний. Он будет полезен как тем, кто ощущает начальные симптомы глазных заболеваний, так и тем, кто страдает от них много лет. Универсальные капли для зрения Окоспас снижают вероятность грибковых заболеваний глаз, закупорки жировых и слезных желез, появления уродующих веки и доставляющих сильные страдания ячменей и халязионов и переводят хронические и острые заболевания глаз в более легкую фазу.


Окоспас

Способ применения и дозировка

Препарат предназначен для местного применения.

Он имеет жидкую лекарственную форму и помещен в удобный пластиковый флакон емкостью 10 мл с капельницей в виде отвинчивающейся крышки. В оригинальной картонной упаковке находится подробная инструкция, где описан порядок инстилляции.

В зависимости от типа заболевания и выраженности симптомов средство, слегка сжимая флакон, закапывают в один или при необходимости в оба глаза 2-4 раза в день по 1-2 капли в течение двух недель.

Через интервал в 30 дней курс можно повторить.

Приобретенные дефекты зрения – воспаления, сухость и жжение – можно устранить уже при первом применении целебных растительных капель. Третий курсовой прием корректирует не только зрительную дисфункцию, но и сопутствующие нарушения. После нескольких курсов вы сможете наблюдать значительный прогресс в восстановлении зрения, что называется, своими глазами.

Побочные действия

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу Окоспас, а также:

  • возраст до 18 лет;
  • аллергия.


Окоспас

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Окоспас фармакологическое действие

Биологически активные вещества препарата Окоспас оказывают направленное действие на функции периферической ветви кровообращения, питающей глаза, глазной нерв и мышечную систему, обеспечивающую подвижность глазного яблока. Действие капель проявляется в течение 30 минут и стабильно удерживается 8 — 12 часов. Активируя кровоток, созданное на основе нативных экстрактов средство метаболизируется в печени и выводится в виде неактивных продуктов обмена.

Ведущие офтальмологи выделяют такие свойства препарата:

  • противовоспалительное;
  • восстанавливающие основные функции глаза;
  • иммуномодулирующее;
  • профилактическое.

Важный аспект применения капель долговременное сохранение остроты зрения на фоне стрессов, физических и психологических нагрузок, а также скачков артериального давления. Глазные капли Окоспас станут верным хранителем ваших глаз на много лет.


Окоспас

Аналоги

Сегодня на рынке товаров для здоровья множество препаратов аналогичного действия и внутреннего, и наружного применения. Их комплексное применение перегружает печень и повышает риски возникновения аллергических реакций. Между тем предлагаемое нами средство сочетает два главных преимущества: безопасность и эффективность. С учетом умеренной цены и простоты применения капель для зрения Окоспас становится выгодным торговым предложением и бюджетным способом позаботиться о себе либо о родных, страдающих от ухудшения зрения.

Уникальное сочетание поверенных веками ингредиентов позволяет:

  • добиться стойкой ремиссии тяжелых офтальмологических заболеваний;
  • существенно снизить внутриглазное давление и свести к минимуму вероятность внутриглазных кровоизлияний;
  • отсрочить либо вовсе предотвратить начало глаукомы и катаракты;
  • добиться адекватной микроциркуляции крови и лимфы;
  • нивелировать воздействие внешних раздражающих факторов.

Окоспас гармонично сочетает в себе знания наших пращуров и современные терапевтические методики и прорывные технологии.

Оставить комментарий