Главная » Новости » Очиститель пор Wonder Cleaner

Очиститель пор Wonder Cleaner

Описание


Очиститель пор Wonder Cleaner

Ультразвуковой пилинг или чистка – аппаратная, гигиеническая процедура, в которой для очистки и устранения эстетических дефектов эпидермиса применяется ультразвук. Прежде всего ультразвуковой излучатель настраивают на определённую частоту. Основная процедура – чистка производится при помощи специального, вибрирующего скрабера, которым легко проводят по поверхности кожного покрова. Короткие волны проникают глубоко в мягкие слои эпидермиса, обеспечивая микромассаж, кожа при этом хорошо насыщается кислородом.

Считается, что подобная процедура самая безопасная и безболезненная среди известных аппаратных методов очищения кожного покрова. Подобная чистка способствует улучшению кровообращения и обменных процессов, нормализации деятельности сальных желез. Кожа после неё бережно очищается от ороговевших клеток, чёрных точек, прыщей и прочих неэстетических проявлений, становится нежной, эластичной, подтянутой, лицо приобретает свежий и молодой вид. Чистка ультразвуком не только совершенно безопасная, но полезная процедура.

Как действует Wonder Cleaner

Ультразвуковой очиститель представляет собой небольшое, компактное устройство. Состоит из ручки эргономичной формы, изготовленной из высококачественного пластика. Она удобно ложится в руку, не скользит, когда проводится процедура. Сверху устройства расположена специальная металлическая, гипоаллергенная пластина – скрабер. При включении очистителя передается ультразвук определённой частоты, и она начинает вибрировать. Чистка происходит посредством проведения пластины по поверхности кожного покрова. С Wonder Cleaner выполняется:

1

Массаж – ультразвук передает короткие волны и обеспечивает качественный массаж. При этом усиливается лимфодренаж и кровообращение, кожа хорошо насыщается кислородом, ускоряются обменные процессы.

2

Чистка – происходит глубокая чистка и сужение пор. Кожа избавляется от ороговевших частиц, грязи, черных точек, пигментации, излишков жира, даже в самых труднодоступных местах. Стабилизируется деятельность сальных желез, устраняется жирный блеск.

3

Подтягивание – ультразвук стимулирует естественную выработку коллагена, замедляет процессы старения. Кожа хорошо подтягивается, устраняются морщинки, омолаживается и становится привлекательным лицо.


Очиститель пор Wonder Cleaner

Работает ультразвуковой очиститель от встроенной батареи. На портативном устройстве имеются кнопочки: включение, чистка и массаж. Посредством них выбирается нужная процедура. Кожа сбрызгивается водой и производится чистка, во время которой ультразвук воздействует на капли воды. Они, превращаясь в пар, глубоко проникают вглубь пор и эпидермис очищается от различных загрязнений.

Почему именно его стоит выбрать

Среди множества способов очищения эпидермиса, чистка, при которой используется ультразвук наиболее безопасная и безболезненная процедура. Поэтому идеальным выбором станет ультразвуковой очиститель Wonder Cleaner для домашнего использования. Он бережно и тщательно очистит лицо от загрязнений, а кожа приобретёт особую мягкость и эластичность. Устройство обладает множеством преимуществ, среди которых:

  • Качество и безопасность – ультразвуковой очиститель изготовлен из высококачественной продукции, прост и абсолютно безопасен в эксплуатации, имеет сертификаты качества ЕС;
  • Комплексное действие – устройство использует ультразвук, имеет режимы: чистка и массаж, обладает массажным, обеззараживающим, очищающим, омолаживающим и оздоровляющим эффектом.
  • Эффективность и лёгкость применения – процедура по очищению эпидермиса выполняется очень легко, не занимает много времени, но обеспечивает эффективный результат.
  • Доступная цена – благодаря установленной производителем демократичной стоимости, качественное устройство доступно для приобретения всем желающим его купить.


Очиститель пор Wonder Cleaner

Ультразвуковой очиститель рекомендован специалистами, имеет множество положительных отзывов покупателей. Больше не нужно тратить огромные деньги на посещение косметического салона, так как качественная, профессиональная чистка пор стала доступна в домашних условиях. Процедура занимает всего 5-10 минут, но благодаря ей лицо будет всегда чистое, с красивой, подтянутой кожей.

Как пользоваться прибором

Ультразвуковой очиститель невероятно прост в применении. Процедура занимает всего 5-10 минут, используя при этом ультразвук. Прежде, чем начнётся чистка, эпидермис сначала необходимо очистить с помощью обычных средств гигиены, вытереть насухо. Лицо или тело, в зависимости от области, на которой производится процедура, сбрызгивается водой или наносится специальный тоник, гель. Включается устройство, выбирается нужный режим работы. Сначала рекомендуется установить режим Clearing (чистка). Пар глубоко проникнет в поры, кожа очистится от ороговевших частиц, загрязнений.

После того как чистка будет завершена, устанавливается режим Toning (массаж). Процедура используется для того, чтобы ускорить кровообращение и обменные процессы. При этом кожа хорошо насыщается кислородом, подтягивается, улучшается её цвет, морщинки разглаживаются, нормализуется выделение подкожного сала. В завершении пилинга кожа ополаскивается прохладной водой, наносится увлажняющий крем. Процедура проводится с частотой 2-4 раза в месяц. Такая чистка идеально походит для женщин, у которых проблемная, жирная кожа, склонная к воспалительным процессам.

Какой результат можно получить с Wonder Cleaner

Инновационный ультразвуковой очиститель едва появившись в продаже, быстро приобрёл необычайную популярность, став лидером продаж. Уникальные способности устройства, благодаря которому происходит глубокая чистка эпидермиса, по достоинству смогли оценить уже множество женщин, да и мужчин, заботящихся о своем внешнем виде, чистоте и здоровье кожи. Благодаря Wonder Cleaner:

  • Кожа очищается от косметики, ороговевших частиц, удаляются чёрные точки, темные круги под глазами, улучшается цвет лица;
  • Сужаются поры, исчезают прыщи, угри, пигментные пятна, рубцы, разглаживаются морщинки, кожа приобретает эластичность;
  • Стимулируется синтез коллагена, устраняется чрезмерная жирность, улучшается кровообращение, увеличивается тонус;
  • Ускоряются метаболизм, эпидермис очищается от шлаков и токсических веществ, омолаживается и оздоровляется.


Очиститель пор Wonder Cleaner

Расширенные поры, чёрные точки, прыщи, угри, пигментация, сеточка морщин, жирное лицо – такие проблемы больше не побеспокоят, если у женщины есть ультразвуковой очиститель. Устройство, применяя ультразвук, позаботится о чистоте пор, кожа станет красивой, молодой, подтянутой. Чистка происходит быстро, по доступной цене, в домашних условиях, в любое время года, процедура абсолютно безопасна для здоровья.

Мнение косметолога


Очиститель пор Wonder Cleaner

Своим мнением по поводу Wonder Cleaner поделился врач косметолог – Белякова Анастасия Владимировна, работающая в клинике «Секрет молодости», имеющая стаж работы более 16 лет:

«Чтобы кожа как можно дольше сохранила свой молодой и привлекательный вид, ей необходим постоянный, комплексный уход. Важно не только применять лосьоны, молочко, питательные маски и увлажняющие кремы, нужна ещё и чистка эпидермиса. Это полезная процедура, так как она не только очищает поры, устраняет ороговевшие клетки, но улучшает кровообращение, ускоряет обменные процессы. Я рекомендую пользоваться Wonder Cleaner. Этот ультразвуковой очиститель зарекомендовал себя с наилучшей стороны. Он безболезненно очистит лицо, а кожа приобретёт красивый, молодой вид и здоровый цвет. Чистка кожного покрова происходит быстро, не требуется предварительного распаривая. Процедура исключает возможность травмирования и аллергической реакции»

Отзывы покупателей о Wonder Cleaner


Очиститель пор Wonder Cleaner

Рожкова Валерия Викторовна, 27 лет, г. Горький.

«У меня проблемная кожа, склонная к высыпаниям, ещё и поры очень расширенные. Это создаёт множество проблем, так как в них попадает грязь, они забиваются, образуются чёрные точки. Раньше ходила к косметологу на пилинг, но процедура была болезненной и требовала затраты денег. А сейчас у меня есть ультразвуковой Wonder Cleaner и больше нет таких сложностей. Моя кожа чистая, исчезли чёрные точки и синяки под глазами, не нужно больше выбрасывать уйму денег на посещение косметического салона»


Очиститель пор Wonder Cleaner

Уликова Виктория Максимовна, 35 года, г. Анапа.

«Ультразвуковой очиститель очень классная вещь. Чистка производится быстро, кожа приобрела здоровый и подтянутый вид, стала очень нежной, исчезло шелушение и воспаление, разгладились мелкие морщинки. Сама процедура происходит совершенно безболезненно. Невероятно довольна, что купила это устройство»


Очиститель пор Wonder Cleaner

Репина Ирина Сергеевна, 29 лет, г. Тамбов.

«Чистка пор, массаж, подтягивание, разглаживание морщин, устранение пигментных пятен – это всё выполняет один ультразвуковой очиститель. Чистка оказывает потрясающий эффект. Процедура проходит абсолютно безболезненно, без каких-либо побочных воздействий и покраснений. Я словно помолодела на несколько лет, после того как стала пользоваться очищающим устройством»


Очиститель пор Wonder Cleaner

Большакова Маргарита Дмитриевна, 44 года, г. Чита.

«Наверное, многим известна проблема расширенных пор и излишней жирности кожного покрова. Я мучилась с этим с подросткового возраста. Но после того как купила ультразвуковой Wonder Cleaner теперь всё намного проще. Процедура по очищению занимает всего несколько минут, но результат очень радует. Моя кожа стала чище, мягче, эластичнее, поры значительно сузились, исчезли прыщи и чёрные точки. Всем рекомендую это уникальное устройство»

Где заказать ультразвуковой очиститель

Купить Wonder Cleaner очень просто. Для этого следует зайти в интернет магазин на сайт официального представителя и заполнить размещённую форму обратной связи. Уже через 5-15 минут с заказчиком свяжется оператор, для уточнения всех деталей заказа. После этого посылка с товаром будет отправлена на указанный адрес. Доставка осуществляется курьерской и почтовой службой в 3-14 дневный срок по всей территории Российской Федерации. Оплата производится наложенным платежом непосредственно при получении посылки с очистителем.

Оставить комментарий