Главная » Новости » Обзор препарата Клинистил — как очистить организм

Обзор препарата Клинистил — как очистить организм


Обзор препарата Клинистил — как очистить организм

Кроме болезней органов, гельминтоз способен провоцировать перерождение папиллом, бородавок в раковую опухоль. Чтобы уничтожить глистов быстро и без осложнений, рекомендуется пропить курс Клинистил, который заменяет синтетические антипаразитарные таблетки. Органический состав за 4 недели выводит глисты и восстанавливает пораженные ткани. Лечит осложнения, возникающие из-за интоксикации и снижения иммунитета, предупреждает повторное заражение.

Преимущество натурального комплекса в том, что помогает убрать с тела папилломы и бородавки, которые из-за присутствия глистов переходят в рак. После одной пропитой упаковки, кожа очищается, следы высыпаний проходят навсегда.

В 2018 году на базе ВНИИ Паразитологии проведено исследование средства на 3000 участниках. После завершения одного курса, у 98% испытуемых анализы показали отсутствие гельминтоза.

Патологическое состояние

Заразиться глистами легко, так как обитают повсюду и приспосабливаются к суровым условиям выживания. Заражение происходит чаще орально, путем проглатывания крошечных яиц вместе с зараженной пищей или при контакте с грязными руками, предметами. Из яйца вылупляется личинка и заселяется в кишечнике, легких, печени, головном мозге. Взрослые черви не только разрушают и отравляют организм, но и становятся причиной перерождения доброкачественных новообразований в раковую опухоль. Такое состояние нельзя оставлять без внимания.

Образования на коже делятся на:

  • Папилломы – доброкачественные образования вирусного происхождения. Выступают над поверхностью на ножке. Часто вызваны папилломавирусом.
  • Бородавки – новообразование темного цвета. Похожи на узелок, в центре которого стержень.
  • Мозоли – нагрубание покрова верхнего эпителия. Закрепляется во внутреннем слое дермы и питается с помощью корешка.
  • Шипицы – уплотнения, образующиеся на ступнях и пальцах ног.

Наличие описанных патологий – повод начать лечиться и желательно проверенным, действующим средством.

Как это работает

Препарат Клинистил работает с первой дозы, мгновенно направляя силу растительных экстрактов на уничтожение глистной инвазии. Вещества нарушают жизнедеятельность червей, парализуют личинок. Обездвиженные паразиты гибнут и выводятся естественным путем из кишечника. Яйца обезвреживаются, внутри них прекращает развиваться зародыш, предупреждается повторное возникновение личинок.

Работает в 6 направлениях:

  1. Убивает паразитов, обитающих внутри тела;
  2. Очищает кровь, печень, легкие, желудочно-кишечный тракт от скопившихся токсинов, шлаков и продуктов распада;
  3. Избавляет от сыпи, прыщей, воспалений. Регенерирует слизистую, налаживает клеточный метаболизм, восстанавливает окислительные процессы в пораженных тканях;
  4. Укрепляет защитную функцию организма;
  5. Устраняет острые симптомы: тошноту, диарею, спазмы в ЖКТ, мигрень.
  6. Улучшает состояние волос и ногтей, возвращает нормальное самочувствие.

Средство воздействует комплексно и заменяет аптечные лекарства. Не вредит здоровью, помогает постепенно и мягко восстановиться.

Формула продукта

Содержит 18 натуральных компонентов растительного происхождения. Отсутствуют синтетические добавки, гормоны, красители. Входящие ингредиенты усиливают воздействие друг друга, помогают усвоиться в полном объеме. Содержит:

  1. Кардамон – создает губительные условия для паразитирующих особей. Помогает избавиться от токсинов, выделяемых аскаридами, нематодами, трематодами. Убирает высыпания и новообразования, повышает сопротивляемость к вирусам и бактериям, предупреждает вторичное заражение;
  2. Аир болотный – убивает глистов, живущих в желудочно-кишечном тракте, сердце, печени, мозге. Устраняет вредные скопления из сосудов, повышает их тонус, избавляет от интоксикации;
  3. Ревень волнистый – известен как противогрибковое, противогельминтое растение. Работает природным антибиотиком, активизирует иммунные антитела для борьбы с вирусами;
  4. Колючник – за счёт содержания эфирных масел справляется с глистами, устраняет отеки, разжижает мокроту в легких. Укрепляет стенки вен, устраняет спазмы и дискомфорт в кишечнике;
  5. Кривохлебка – восстанавливает слизистую поверхность органов и тканей, где обитали глисты и оставили следы жизнедеятельности;
  6. Амарант – насыщает витаминами и минералами. Ценится за спазмолитическое, противовоспалительное, иммуномодулирующее свойство. Предотвращает появление онкологии. Очищает кишечник от каловых отложений и шлаков;
  7. Медвежья желчь – содержит натуральные аминокислоты, стимулирует усиленную работу защитных сил. Нормализует кишечную перистальтику, восстанавливает работу печени;
  8. Шафран – успокаивает и тонизирует кишечник, убирает вздутие, метеоризм. Приводит в норму пищеварение.

В отличие от традиционных антигельминтных таблеток, биокомплекс не провоцирует стресс у организма. Без побочных реакций убивает вредителей, выводит вредные скопления, оздоравливает.

Инструкция по применению

В инструкции описывается подробный алгоритм использования. В стакан наливают чистую воду, вскрывают одну ампулу и добавляют в стакан. Тщательно перемешивают до однородного состояния. Приготовленный раствор пьют натощак за полчаса до еды 2 раза в сутки: утром и вечером. Срок терапии составляет 1 месяц.

Лечение требуется пройти и семье, в которой выявлен зараженный человек. Яйца легко передаются при тесном семейном контакте через общие предметы: посуду, полотенца, постельное белье, бытовые предметы.

Применение в детском возрасте

Разрешен детям, начиная с 2-х летнего возраста. Для каждого возраста рекомендована отдельная дозировка. Ребенку до 3 лет разводят по 1 шт. через день, в течение 1 недели. С 3 до 6 лет по 1 шт. через день, сроком в 2 недели. Детям с 6 до 12 лет дают по 1 шт. через день 20 дней. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

Показания

Показан при терапии и профилактике заражения гельминтами. Будет полезным при:

  • подозрении на паразитических особей в желудочно-кишечном тракте или других органах;
  • наличии высыпаний на коже, в том числе неясной аллергии;
  • терапии родинок, папиллом, меланом;
  • беспричинных мигренях, болях в животе, тошноте, диарее, запорах.

Перечисленные симптомы относятся к признакам не только гельминтоза, но и других нарушений. Поэтому, перед тем, как начать прием нового биокомплекса, правильнее предварительно сходить на консультацию к лечащему терапевту.

Противопоказания

У части пациентов отмечается аллергическая реакция на лекарственные растения, входящие в концентрат. Не рекомендуется:

  • при наличии чувствительности к компонентам;
  • беременным женщинам;
  • при кормлении грудью ребенка;
  • детям до 2 лет.

Передозировка

Препарат содержит экстракты лекарственных растений, которые действуют правильно только при соблюдении указаний инструкции. Рассчитан на курсовой прием с минимальным перерывом в полгода. Также важно соблюдать отведенную дозировку, отдельную для каждого возраста. При случайном превышении доз или приеме в течение продолжительного времени без интервалов, возможны такие негативные реакции, как рвота, диарея, головокружение. При передозировке следует немедленно обратиться в больницу.

Часто задаваемые вопросы

  1. Почему встречаются негативные отзывы? Отрицательные комментарии пользователей в одних случаях ошибочны, в других – создаются умышленно конкурентами. Для мнимой конкуренции или от зависти, некоторые производители идут не добрым путем и таким образом вводят клиентов в заблуждение: пишут негативные комментарии, штампуют лживые статьи. Много покупателей, игнорируя официальную страницу в интернете, обращаются за покупкой к другим источникам и становятся жертвами мошенников, приобретая пустышку. В итоге и складывается неправильное мнение. Не узнав о целебных свойствах концентрата, бросают начатую терапию, отговаривают других заказывать посылку.
  2. Выпускается ли в форме капсул или суспензии? Природный концентрат продается в единственном виде – ампулах с жидкостью желтого-коричневого оттенка. Если встретить подобную упаковку с капсулами, таблетками или суспензией, то вероятно это подделка. Покупать такой товар опасно для здоровья.
  3. Можно ли принимать совместно с другими лекарствами для усиления эффекта? Во время приема препарата Клинистил, дополнительные лекарства не требуются. Усиленная формула справится с гельминтами самостоятельно, организм получит оздоровление и укрепление иммунитета. Компания не планирует раскрывать секрет изготовления, поэтому подобные лекарства больше не встречаются,
  4. Боюсь оставлять личную информацию на сайте, могут ли воспользоваться мошенники? Для защиты личной информации в компании внедрена специальная защита. Это гарантирует полную безопасность и конфиденциальность. Передаваемые сведения, такие как, номер телефона, используется исключительно для обратной связи и поддержания контакта с клиентом, в случае возникновения проблем. Информация никуда не разглашается, и не будет использоваться в других целях.
  5. Передумал покупать, можно ли вернуть заказ? Клиент вправе вернуть посылку в почтовое отделение в течение 14 дней с момента получения, независимо от причины. В том числе, если товар пришел с нарушенной целостностью.
  6. Что будет, если не лечиться? Глисты выделяют вредные вещества, которые вызывают интоксикацию. Нарушают работу органов, провоцируют хронические болезни бактериального и вирусного происхождения. При наличии папилломавирусной инфекции, меланом, возрастает риск возникновения рака. Паразиты – серьезная проблема, при усугублении приводит к инвалидности и смерти.
  7. Можно ли купить дешевле? Организация установила цену по себестоимости. Цена складывается из учета затрат на обработку растительного сырья, собранного в экологически чистых районах. На дорогостоящее оборудование, где изготавливают и соединяют биологические вытяжки, с сохранением целебных свойств. Благодаря новым технологиям, получается сильнодействующая формула. Поэтому стоимость ниже указанной невозможна. Если увидеть меньшую цифру, то это – фальшивка.

Использование для профилактики

Диагностировать гельминтов со 100% уверенностью сложно. Паразитологи выделяют больше двух сотен видов, и для выявления каждого семейства применяются отдельные методы. Распространенный способ – анализ кала в лабораторных условиях. Присутствие червей определяют по наличию яиц в биоматериале человека. Но самки часто откладывают яйца в другое время, из-за чего анализы в поликлинике получаются ложноотрицательными.

Как следствие – глисты живут в теле годами и человек о них даже не подозревает. Поэтому, врачи рекомендуют минимум раз в год делать профилактику гельминтоза с помощью Клинистил для собственного успокоения. Доза и продолжительность профилактики аналогична лечебной терапии.

Оригинал и аптечные лекарства: в чем разница

Традиционные аптечные таблетки уходят в прошлое, потому что:

  • содержат химию, гормоны, яды в малых дозах, наносящие вред здоровью и самочувствию;
  • убивают паразитов и восстанавливают только спустя 2-3 курса, но не гарантируют излечение;
  • давно устарели, некоторые паразиты и бактерии приобрели к ним устойчивость, не действуют на недавно открытые типы;
  • дополнительно пациент получает букет побочных реакций: сонливость, депрессию, боли в животе, угнетение психического состояния;

Врачи сомневаются в их результате и предлагают пациентам пропить препарат Клинистил, который на 100% эффективен, натурален и безопасен. Отзывы принимающих оригинальный продукт, этому пример. На web-сайте продавца содержится раздел, где люди делятся опытом лечения.

Меры предосторожности

Чтобы узнать о личной переносимости компонентов, предварительно делают кожный тест. Для этого, 3-4 капли концентрата наносят на внутренний локтевой сгиб и ждут 30 минут. Если в месте нанесения не возникло покраснения и зуда, то тест пройден – аллергии нет.

Топ-5 преимуществ

  1. Биокомплекс сертифицирован, прошел клинические исследования и доказал работу. Назначается паразитологами для выведения гельминтов, вызывающих злокачественные опухоли.
  2. Отсутствуют побочные реакции. Лазерные процедуры по удалению кожных новообразований вызывают головокружения, тошноту, стоят дорого. Антигельминтный препарат Klinistil мягко, постепенно, безболезненно лечит. Не вызывает сонливости и привыкания.
  3. Выступает профилактикой рака. Останавливает механизм перерождения раковых клеток.
  4. Первый по скорости достижения эффекта. Избавляет от твердых мозолей, родинок, папиллом за 30 дней.
  5. На сайте представителя продается по собственной себестоимости.

Доказано ли действие

В условиях стационара было проведено дополнительное исследование, чтобы выяснить, как средство влияет на доброкачественные образования, в том числе и папилломавирусную инфекцию. На веб-странице предприятия представлены следующие итоги тестов и клинических испытаний:

  • 9 из 10 испытуемых избавились от высыпаний за 4 недели;
  • у 86% родинки и папилломы не появляются повторно;
  • 100 % пациентов освободилась от угрозы перерождения доброкачественной опухоли в рак.

Проверьте себя по симптомам

Заподозрить у себя гельминтоз можно по симптомам, причём для каждой разновидности характерны отдельные симптомы:

  • аскаридоз вызывает обширную сыпь, боли в животе, беспричинную рвоту, понос. Человек подолгу болеет, обостряются хронические патологии;
  • при трихоцефалезе снижается аппетит, резко уменьшается вес, появляется гастрит, запор, ослабленные люди испытывают кратковременные обмороки;
  • трематодоз провоцирует сахарный диабет;
  • при цистицеркозе поражается головной мозг, появляется мигрень, ухудшается зрение, случаются судороги и потеря сознания;
  • энтеробиоз вызывает зуд в анальной области, гнойники и язвы на теле. Становится причиной воспаления аппендикса.

Если вдобавок присутствуют родинки, папилломы и другие высыпания, следует срочно начинать лечение.

Полезные советы

Врачи советуют соблюдать ежедневные профилактические меры, которые помогут снизить риск заразиться яйцами гельминтов. Проще предупредить болезнь, чем потом лечиться. В рекомендации входят следующие правила:

  • мыть руки после прихода с улицы или посещения общественных мест;
  • не прикасаться к уличным и диким животным, птицам, в том числе мертвым, больным;
  • тщательно мыть овощи, фрукты;
  • исключить из рациона сырое мясо и рыбу;
  • использовать для питья фильтрованную или кипяченую воду;
  • после прогулки с питомцем обрабатывать лапы, раз в полгода давать глистогонные таблетки для животных;
  • соблюдать чистоту в жилище, не давать появляться тараканам, домашним клопам, мухам.

Результаты после применения

С помощью многочисленных клинических тестов и отзывов принимавших, сделаны выводы о том, что Klinistil приносит пользу для здоровья. После применения:

  • сохраняется пролонгированный эффект. Постепенно накапливаясь в тканях, действует после отмены, препятствуя повторному заражению;
  • органы и ткани насыщаются витаминами и полезными микроэлементами, укрепляется защитная функция;
  • улучшается метаболизм;
  • улучшается ночной сон, восстанавливается самочувствие и работоспособность днем;
  • кожа очищается, приобретает гладкость и эластичность, оздоравливаются волосы и ногти;
  • уходят проявления хронических патологий.

Как выглядит оригинал

В оригинальной картонной пачке содержится 7 ампул по 2,5 мл. Важно обратить внимание на содержимое. Жидкость у натурального средства – желто-коричневого оттенка. С приятным вкусом лекарственных трав, без резкого запаха. Не допускается помутнения и осадка. В упаковку также помещается подробная инструкция. На обратной стороне коробки размещается информация о содержимом, способе применения. Указан изготовитель продукции, адрес, поставщик.

Как избежать мошенников

Для того, чтобы не попасть к мошенникам, желательно придерживаться следующих правил. Изготовитель продает оригинальный продукт только через доверенного представителя на единственной официальной странице в интернете. Остальные веб-сайты с рекламой Клинистила – перекупщики, которые реализуют продукцию по стоимости с накруткой. Из-за того, что число подобных страниц растет с каждым днем, невозможно проверить качество продукции. Возрастает вероятность купить подделку.

Важно знать принцип работы добросовестной организации – здесь не берут предоплату. Покупка оплачивается после того, как клиент получил заказ в руки, открыл и проверил содержимое. Изготовитель ценит репутацию, поэтому выполняет обязательства перед покупателем, ничего не скрывает.

Условия хранения и срок годности

Ампулы содержат полезные растительные ингредиенты, которые разрушаются под воздействием солнечных лучей. Поэтому хранить следует в темном прохладном месте при температуре не выше 25 градусов. Беречь подальше от детей.

Срок годности рассчитан на три года с момента изготовления. Дата выпуска написана на боковой стороне коробки. Вскрытое вещество требуется использовать непосредственно перед употреблением, приготовленный раствор с водой хранить не рекомендуется.

Где купить

Чтобы купить Клинистил, оставляют заявку на официальном сайте. Менеджер организации связывается с помощью обратной связи для подтверждения покупки, дополнительно отвечает на интересующие вопросы. При необходимости, ежедневно в будние дни работает бесплатная консультационная служба. Оператор подробно ответит на тему здоровья, объяснит детали и сроки доставки. Посылка будет отправлена на указанный почтовый адрес.

Оставить комментарий