Главная » Новости » Обратите внимание на трогательную деталь на новом портрете Елизаветы II и принца Филиппа к 73-й годовщине свадьбы | мода на elenamalisheva

Обратите внимание на трогательную деталь на новом портрете Елизаветы II и принца Филиппа к 73-й годовщине свадьбы | мода на elenamalisheva

Праздничный день уже сегодня!

В свои 94 и 99 лет королеве Елизавете II и принцу Филиппу по-прежнему есть что праздновать: в том числе сегодняшнюю годовщину свадьбы. В преддверии особенной даты, которая знаменует собой 73 года супружеского счастья, королевская семья опубликовала в Instagram новый снимок, на котором супруги разглядывают праздничные открытки от своих внуков, принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи.

Согласно подписи, фото было сделано в начале этой недели в Виндзорском дворце. В кадре Элизабет и Филипп восхищаются открыткой, сделанной их внуками, а также целым ворохом поздравительных карточек от других «доброжелателей».

«Этот новый портрет был сделан в ознаменование 73-й годовщины свадьбы королевы и герцога Эдинбургского. На фотографии видно, как Ее Величество и Его Королевское Высочество смотрят на веселую красочную юбилейную открытку, сделанную принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи, в Дубовой комнате Виндзорского дворца в начале этой недели».

Как стало известно People, для фото Елизавета надела особенную брошь. Яркая голубая брошь из бриллиантов и сапфиров, получившая название «Брошь с хризантемой», также появлялась на фотографии, сделанной во время медового месяца пары. На другой фотографии, где встречается этот аксессуар, пара гуляет по садам в Бродлендсе в Хэмпшире. Она также надевала ее для портретов, выпущенных к 60-летию их свадьбы в 2007 году.

Если предположить, что в следующем году все нормализуется, у королевской семьи будет еще масса поводов для празднования: 100-летие принца Филиппа в июне и платиновый юбилей королевы, которая отметит 70 лет на троне в 2022 году.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)