Главная » Новости » Объект желания: золотой гребень Sophie Buhai | мода на elenamalisheva

Объект желания: золотой гребень Sophie Buhai | мода на elenamalisheva

Произведение искусства для ваших волос за 12 тысяч долларов

Софи Бухай создает ювелирные произведения искусства в Лос-Анджелесе. Она основала именной бренд в 2015 году и с тех пор успела стать популярной на многих мировых площадках, включая Dover Street Market, Bergdorf Goodman, Net-a-Porter и The Line, и развить характерный стиль. Визитная карточка украшений Бухай — пухлые формы, скульптурные силуэты в ретростиле, еще одна особенность — частое использование в работе переработанного серебра 925-й пробы ради заботы об окружающей среде.

Но сегодня мы бы хотели познакомить вас не с колье или парой сережек, а с сюрреалистичным гребнем из чистого золота, который станет сокровищем вашей ювелирной шкатулки. Дизайн вдохновлен формами натуральных ракушек: его закрученная ручка причудливым образом гармонично сочетается с четкими углами и строгими линиями самого гребня. 

Бухай создает каждый гребень исключительно на заказ из ответственно добытого переработанного золота, на производство каждого уходит в среднем 6-8 недель. Стоит самый безупречный аксессуар для волос в вашей жизни 12 тысяч долларов. Софи призывает водрузить его на туалетный столик или спрятать в вечернюю сумочку, чтобы он всегда был под рукой. Найти более подробную информацию, а также оформить заказ, можно на сайте бренда.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)