Главная » Новости » Новая коллекция Bvlgari Bvlgari: украшения, которые легко носить | мода на elenamalisheva

Новая коллекция Bvlgari Bvlgari: украшения, которые легко носить | мода на elenamalisheva

Бренд обновил свою линейку повседневных и неформальных украшений. 

Новинки коллекции созданы для поколения, выбирающего украшения, которые легко носить. Подвеска или серьги, гибкий браслет или знаковое кольцо — везде можно найти узнаваемый круг Bvlgari Bvlgari в ажурном дизайне. На этот раз к нему добавили бриллианты классической огранки, чтобы сделать даже повседневные украшения роскошными. Две версии в белом и розовом золоте можно носить с чем угодно. 


Комплект в розовом золоте инкрустированы зеленым малахитом с прожилками либо переливающимся белым перламутром и в обоих вариантах украшены бриллиантом круглой огранки. Яркий кулон из желтого золота в виде кольца из красного коралла с вкраплением небольшого бриллианта стал запоминающимся акцентом коллекции.

Дом Bvlgari представил коллекцию Bvlgari Bvlgari в 1977 году как часовую. Одним из главных ее новшеств было использование логотипа как части дизайна, что предвосхитило тренд, который вскоре проявился. В 1996 году в коллекции появились и ювелирные украшения. Они также обыгрывали узнаваемый двойной логотип кругами из золота. Ясная простота римской архитектуры стала вдохновением для повседневного шика, характерного для этой коллекции.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)