Главная » Новости » Not4U для омоложения кожи

Not4U для омоложения кожи

Описание

Уникальный жидкий патч — гель Нот4У после нанесения, быстренько застывает, создавая тончайшую плёнку, своеобразную маску, скрывающие все кожные дефекты. При этом она абсолютно не стягивает кожу, позволяя ей хорошо дышать. Маска является идеальной основой под make-ur и совершенно незаметна на лице, потому и получила своё название «Вторя кожа». Над разработкой уникального средства трудилась команда корейских учёных в области дерматологии и косметологии. Им удалось разработать уникальную формулу, в состав которой вошли витамины, минералы, полезные вещества и натуральные, растительные экстракты с:


Not4U для омоложения кожи

Чайного дерева – хорошо очищает поры, налаживает функционирование сальных желез. Устраняет жирность, воспалительный процесс, кожные высыпания, отёчность, восстанавливает и омолаживает эпидермис;


Not4U для омоложения кожи

Азиатской Центеллы – убивает патогенные микроорганизмы, подсушивает прыщи, устраняет воспаление, рассасывает рубцы, разглаживает морщины. Улучшает кровообращение и стимулирует синтез коллагена;


Not4U для омоложения кожи

Облепихи – очищает, питает, успокаивает, регенерирует эпидермис, заживляет прыщи и ранки. Устраняет чувство дискомфорта, раздражение, чрезмерную жирность. Улучшает цвет лица, делает упругой и эластичной кожу.

В то время, как плёнка надёжно маскирует недостатки кожи и защищает от климатических условий и неблагоприятных факторов окружающей следы снаружи, активные компоненты проникают глубоко в эпидермальный слой и начинают лечебное действие. Налаживают обмен веществ, ускоряют кровоток, очищают от токсических веществ. Стабилизируют функционирование сальных желез, подавляют деятельность патогенных микроорганизмов, устраняют воспаление в эпидермисе, прыщи, угри.

Основные особенности и свойства Not4U Real Skin Patch

Инновационный жидкий патч Нот4У «Вторая кожа» – уникальное, натуральное средство, не имеющее аналогов. Не содержит в себе парабенов, ГМО, химии, синтетических и гормональных веществ. Наносить его можно на всё лицо или точечно, на проблемные места, при этом образовавшаяся тончайшая пленка абсолютно незаметна, ровно ложится, подстраиваясь под цвет лица, не создаёт парниковый эффект, не стягивает, не раздражает кожу. В результате применения Not4U Real Skin:


Not4U для омоложения кожи

  • Надежно маскируются все недостатки дермы: угри, жирный блеск, рубцы, прыщи, пигментные и родимые пятна, купероз, комедоны, веснушки, шрамы, мимические морщины.
  • Оказывается лечебное воздействие: устраняется инфекционные и воспалительные процессы, заживляются микроповреждения, восстанавливается и омолаживается эпидермис.
  • Кожа защищается от пересыхания, климатических условий и негативного влияния окружающей среды: снега, пыли, ветра, дождя, ультрафиолетовых лучей, косметики.
  • Нет неприятных ощущений, чувства стянутости, не возникает побочных эффектов и аллергических реакций, сверху на плёнку можно наносить любые косметические средства.

Жидкий патч Not4U Real Skin Patch Korea Cosmetics прекрасно держится в течение всего дня, не смывается водой и потом. Обеспечивает маскировку всех кожных дефектов, независимо от степени их выраженности. Теперь женщине не нужно больше беспокоиться о том, что у неё проблемная кожа, неожиданно появились высыпания, а тут намечается важное мероприятие. С Нот4У «Вторая кожа» она будет выглядеть всегда безупречно. Средство клинически испытано, имеет наилучшие рекомендации специалистов и сертификаты качества международного образца.

Способ применения


Not4U для омоложения кожи

«Вторая кожа» имеет гелеобразную, жидкую основу, выпускается в тюбике по 15g. Патч Not4U экономно израсходуется, его хватает на 500 нанесений, имеет травяной приятный запах. Наносится на всё лицо или непосредственно в области проблемных мест тоненьким слоем с помощью ролика. Через 3-5 минут гель застывает и создаёт невидимую плёнку, толщиной 0,05 миллиметров, которая отлично маскирует все дефекты и выравнивает кожный рельеф. Она является идеальной основой, поверх которой наносится макияж. Отлично держится в течение всего дня. Для снятия маски достаточно подцепить плёнку за край и потянуть или использовать мицеллярную воду. Жидкий патч Not4U Real Skin Patch подходит для женщин любого возраста, с различным типом кожи.

Мнение эксперта о Нот4У


Not4U для омоложения кожи

Трофимова Наталья Витальевна, врач дерматолог высшей категории, стаж работы 16 лет.

«Жидкий патч Not4U Real Skin Patch «Вторая кожа» – уникальное средство на растительной основе, помогающее женщине выглядеть всегда на высоте. Я рекомендую его применение, так как благодаря своей натуральности, он не оказывает ни малейшего вреда коже, не вызывает аллергической реакции. Образующаяся в результате нанесения плёнка совершенно незаметна, не закупоривает поры, обеспечивает хороший доступ кислорода клеткам эпидермиса, оказывает лечебное, восстанавливающее и омолаживающее воздействие. Патч Not4U не только скрывает все внешние кожные изъяны, но устраняет воспалительные процессы, прыщи и угри».

Отзывы покупателей


Not4U для омоложения кожи

Лукашова Анжела Александровна, г. Павлодар.

«У меня проблемная кожа, склонная к частым высыпаниям, поэтому я очень довольна тем, что купила жидкий патч Нот4У. Он буквально преображает кожу, делает её гладкой, мягкой и эластичной, превосходно устраняет жирный блеск и скрывает все прыщи. После того как начала пользоваться ним постоянно, прыщей на лице значительно поубавилось и теперь высыпания случаются гораздо реже».


Not4U для омоложения кожи

Калугина Жанна Дмитриевна, г. Горький.

«Я в восхищении от Not4U Real Skin Patch. Это супер патч, который создаёт абсолютно незаметную плёнку на лице, реально как вторая кожа, отлично скрывает родинки и прыщи, делает личико мягким и гладким! Всем рекомендую!»


Not4U для омоложения кожи

Никольская Елена Сергеевна, г. Екатеринбург.

«У меня расширенный поры, жирная кожа, которая всегда доставляла мне проблемы. К этому добавились мимические морщинки и стали видны сосудистые звёздочки. Приходилось в связи с этим часто посещать косметолога. А сейчас нужда в этом отпала, так как у меня есть жидкий патч Not4U Real Skin. Он превосходно маскирует все дефекты, а лицо выглядит молодым и ухоженным».

Где купить жидкий патч Not4U и цена

Интернет-магазин официального производителя предлагает всем желающим приобрести уникальный патч Not4U Real Skin Patch по доступной цене, исключительно 100% качества. Для совершения покупки следует оформить заявку, с указанием своих контактных данных, и подтвердить желание купить жидкий патч оператору, который перезвонит для уточнения всех деталей. После этого товар будет отправлен покупателю на указанный ним адрес, в любую точку России и его доставка займёт от 1 до 10 дней, в зависимости от региона проживания. Оплата производится при получении на почте или представитель курьерской службы.

Оставить комментарий