Главная » Новости » Купить ли NormaFeet от грибка?

Купить ли NormaFeet от грибка?

спрей NormaFeet
NormaFeet – это новая разработка для борьбы с микотическим поражением стоп и ногтей. Антисептическое действие хвойных деревьев, чайного дерева известно давно, их используют для борьбы с бактериальными и вирусными инфекциями. Победить грибок на ногах, воздействуя на активные клетки и спящие споры, поможет регулярное втирание масла.

Купить ли NormaFeet от грибка?

Если вас беспокоят следующие симптомы: трещины на пятках, шелушение между пальцами и зуд, пожелтение ногтей даже без микологического анализа  — однозначно «Да».

Уникальные свойства НормаФит

Инструкция к NormaFeet от зуда между пальцами стоп дает полную информацию о средстве и его особенностях. Уникальными свойствами состава являются:

  • проникает глубоко в кожные покровы;
  • впитывается в основание ногтевой пластины;
  • действует на грибковые клетки, мицелий и споры;
  • способствует заживлению повреждений кожи;
  • устраняет неприятный запах;
  • ускоряет регенерацию ногтевых пластин.

Цена на масло НормаФит не ударит по семейному бюджету, средство дешевле многих аптечных препаратов.

Активные антимикотические компоненты

В состав масла NormaFeet от грибка ног входят натуральные растительные вытяжки. Сырье для производства добывается в экологически чистых районах Сибири и горного Алтая. Современные линии оборудования для производства позволяют получать экстракты высокой степени очистки без посторонних примесей.

Основными действующими компонентами являются:

  1. Кипарис – природный антисептик, действует губительно на грибок и бактерии, поражает споры, останавливая распространение инфекции.
  2. Ладан обладает антимикотическим действием, дезодорирует кожу.
  3. Чайное дерево стимулирует иммунитет, ускоряет регенерацию кожи, защищает от инфицирования.
  4. Лемонграсс смягчает грубую кожу, устраняет шелушение и зуд.
  5. Сосна заживляет трещины, убирает натоптыши и мозоли, тонизирует и дезодорирует.

Механизм действия NormaFeet

Масляный раствор легко проникает в кожу на большую глубину. Его действие начинается на поверхностных слоях и постепенно распространяется на глубокие. Антисептические компоненты повреждают грибковые клетки и споры, препятствуют размножению новых возбудителей.

Ускорение регенерации кожи способствует заживлению трещин. Отзывы о масле NormaFeet от грибка указывают, что восстановление кожи становится заметным через несколько дней применения.

Активные компоненты стимулируют клетки иммунной защиты к борьбе с микозом. У лейкоцитов вырабатываются специфические антитела, которые позволяют организму запомнить антигенную структуру клеточной стенки гриба. При повторной встрече с инфекцией иммунная система быстро отреагирует и болезнь не возникнет.
свойства НормаФит

Рекомендации дерматологов

Отзывы врачей о NormaFeet рекомендуют его для профилактики грибка у людей, которые длительно находятся с влажными ногами, редко меняют обувь или знают, что у кого-то из членов семьи есть грибок.

При появлении зуда и шелушения, дерматологи советую начинать лечение как можно раньше. Это убережет от глубокого проникновения возбудителя в кожу. Отказ от лечения микоза приносит много неприятностей. Снижается иммунитет, развиваются аллергически реакции, заражаются окружающие. На поздних стадиях избавиться от болезни тяжело, требуется применение токсичных лекарств. Поэтому врачи советуют от микоза Norma Feet, цена препарата демократична.

В чем преимущества натурального состава

Применение экстрактов растений для лечения инфекций является естественным способом побороть болезнь. Эффективность компонентов хвойных деревьев доказана научным путем. Масло от микоза обладает преимуществами перед другими средствами:

спрей-лосьон NormaFeet

  1. Не вызывает побочных реакций.
  2. Курс терапии можно подбирать индивидуально.
  3. Можно использовать у пациентов любого возраста.
  4. Не влияет на лекарства, которые нужно принимать по состоянию здоровья.
  5. Не нужны ограничения в диете или образе жизни.

NormaFeet от симптомов грибка не получится купить в аптеке, оригинальный препарат продается через официального продавца. Увеличить эффективность терапии можно с помощью дополнительной обработки обуви специальным составом от микоза.

Правила использования для стойкого результата

Для получения стойкого результата, капли применяют 3-4 раза в сутки. Ноги предварительно моют и сушат чистым полотенцем. Масло наносят на пораженные участки и втирают в кожу до впитывания.

Полный курс терапии подбирается индивидуально. Это зависит от степени поражения. Если грибковые изменения есть на большинстве ногтей, то требуется применять средство до полного отрастания пластин. Чтобы не прерывать курс, рекомендуется купить 2 флакона НормаФит.

Подтверждение эффективности

Реальные отзывы о средстве NormaFeet от грибка стоп появились после испытаний состава с участием добровольцев. Их результатами стали следующие показатели:

  • шелушение, опрелость исчезла в 100% случаев;
  • грибковые клетки не обнаружили в анализах 92% людей;
  • побочных эффектов во время исследования не возникло.

Исследования проводились на базе научного центра Международной Ассоциации натуропатии и естественных методов оздоровления в 2016 году. Комплекс прошел добровольную сертификацию и имеет все документы, подтверждающие его соответствие мировым стандартам безопасности.

Где купить?

спрей NormaFeetКупить противогрибковое масло NormaFeet можно на сайте официального продавца. Высокая эффективность средства привела к появлению подделок, поэтому производитель ограничил свободную продажу, чтобы защитить простых людей от некачественного продукта. Для заказа нужно заполнить специальную форму и дождаться звонка оператора. Ему можно задать любые интересующие вопросы и уточнить условия доставки.

Бандероль с маслами поступит на ближайшее почтовое отделение. Полную стоимость препарата Норма Фит от грибка ногтей можно оплатить при
получении посылки.

Актуальную цену NormaFeet можно узнать на официальном сайте производителя.

Купить NormaFeet можно в официальном магазине.