Главная » Новости » NormaDerm от грибка стопы на натуральной основе

NormaDerm от грибка стопы на натуральной основе

NormaDerm от грибка стопыNormaDerm – это комплекс антимикотических натуральных масел и растительных экстрактов, заключенных в удобную гелеобразную форму. Состав легко впитывается и достигает самых глубоких слоев кожи, в которых может скрываться мицелий грибка и споры в неактивном состоянии.

Купить NormaDerm от грибка нужно при первых признаках поражения. Особенностью микозов является быстрая выработка устойчивости к химическим веществам, распространение на обширные участки. Это вынуждает врачей постоянно менять препараты, синтезировать новые вещества. Только природные компоненты являются естественным способом борьбы, против которого возбудители не способны устоять.

К чему приводит грибковое поражение?

Долгое игнорирование проблемы чревато серьезными последствиями. Начальные изменения не всегда заметны, большинство людей бьют тревогу уже при выраженных симптомах:

  • шелушение кожи;
  • огрубение и утолщение эпидермиса;
  • ломкость, пожелтение, деформация ногтей;
  • трещины на пятках;
  • неприятный запах.

Микоз стоп это не только косметический дефект. Постепенно происходит снижение иммунитета, болезнь может распространиться на голени, руки. Предотвратить это на раннем этапе могут те, кто решился купить гель NormaDerm от проявлений грибка ногтей.

Свойства геля от микоза NormaDerm

Инструкция к гелю NormaDerm от микоза стоп указывает на его уникальные свойства, которые позволяют победить болезнь в короткие сроки:

  • устраняет зуд и сухость кожи;
  • заживляет трещины;
  • предотвращает появление неприятного запаха;
  • восстанавливает целостность ногтевой пластины.

Особенности состава

Формула препарата разработана с учетом международных требований безопасности. В состав геля Norma Derm от грибка ногтей входят природные масла и экстракты, к которым невозможна выработка устойчивости у возбудителей микоза. Активными веществами являются:

  1. Чистотел – обезвреживает споры, снимает воспаление.
  2. ГрибокБерезовый деготь – натуральный антисептик.
  3. Кора дуба – оказывает дубильное действие, уменьшает зуд.
  4. Календула – противовоспалительный компонент, обеззараживает кожу.
  5. Мята – тонизирует и смягчает кожу.
  6. Лимон – способствует регенерации клеток, обладает антисептическим эффектом.

На сайте продавца, где можно купить гель Нормадерм от грибка, свойства лекарственных компонентов описаны в развернутом виде.

Механизм воздействия на патогенные микроорганизмы

Гелеобразная форма позволяет быстро впитываться и достигать глубоких слоев эпидермиса. Воздействие на возбудителя происходит комплексно. Происходит повреждение клеточной стенки, теряется способность к размножению.

Для закрепления эффекта нельзя прерывать курс. Реальные отзывы о средстве NormaDerm от симптомов грибка стоп подтверждают его способность предотвращать рецидив.

Данные клинических испытаний

В клинических исследованиях состава участвовали более 11 000 человек из нескольких стран. По отзывам гель NormaDerm помог от грибка в 92% случаев. У 88% пациентов симптомы исчезли через 20 дней, 8% понадобилось 25 суток, остальные отметили улучшение к 30-35 дню. Соскоб, взятый с эпителия стоп через неделю после окончания терапии, показал отсутствие возбудителя, что говорит о полном излечении.

NormaDerm – Официальный сайт (зайти)

Рекомендации практикующих врачей

Отзывы врачей-дерматологов о Norma Derm рекомендуют для избавления от грибка пройти курс не менее 20 дней, обработать специальными составами обувь, чтобы предотвратить рецидив. При правильном использовании от зуда и небольшого шелушения между пальцами через несколько дней не останется и следа. После полного курса можно забыть о болезни навсегда.

Правила эффективного применения

Лечим грибокПеред тем, как использовать противогрибковый гель Нормадерм, необходимо правильно подготовить стопы — их нужно вымыть в теплой воде с мылом. Дерматологи рекомендуют для усиления эффективности пройтись по пяткам пемзой, а выступающие части пораженных ногтей спилить или обрезать. После этого на сухие ноги нанести гель. Применяют его 2 раза в день.

Курс лечения при легкой степени поражения 20 дней. Но в тяжелых случаях требуется его продление до 35 дней.

Главные преимущества

Цена противогрибкового геля NormaDerm ниже, чем у многих аналогичных препаратов. Его несомненными преимуществами перед ними являются:

  1. Отсутствие побочных реакций.
  2. Высокая скорость устранения проблемы.
  3. Возможность использования в любом возрасте.
  4. Предотвращение повторного заражения.
  5. Одновременное улучшение состояния кожи.

Если не оставить инфекционную болезнь без внимания, то это реальный шанс победить ее симптомы навсегда и не позволить возбудителям распространиться на другие органы.

Где купить проверенное средство?

NormaDerm от грибка стопы
Препарат с таким названием продается только в виде геля. Купить в аптеке Нормадерм от микоза стоп нельзя. Производитель избегает посредников, которые многократно накручивают цену. Поэтому средство продается только через официальный сайт. Нужно только указать свой номер телефона и сообщить оператору данные для доставки. Посылку отправят почтой. Внести полную стоимость за Norma Derm для лечения грибка ногтей можно после получения товара.

Актуальную цену на NormaDerm следует уточнять на сайте производителя.

Купить NormaDerm можно в официальном магазине.

Отзывы о геле Нормадерм от грибка

Полина, 25 лет

Грибок подцепила в бассейне. Зуд между пальцами был такой, что хотелось скоблить их чем-нибудь жестким. По совету подружки заказала Нормадерм. Всего 3 недели лечения, и о проблеме я забыла навсегда.

Владимир, 23 года

Служба в армии всем парням дарит новый аромат ног. Потом стыдно даже в гости идти, разуваешься и источаешь зловоние. Бороться решил сразу после демобилизации. Купил гель растительный и каждый день втирал в стопы. Теперь не приходится смущаться.

Татьяна, 45 лет

На пятках начали появляться трещины, никакие крема не помогали смягчить кожу. Прочитала на одном сайте, что это грибок. Наткнулась на NormaDerm и заказала сразу полный курс. Пятки стали гладкие, как у ребенка, нет ни боли, ни шелушения.

NormaDerm – Официальный сайт (зайти)