Главная » Новости » Термобелье Nord City – удерживает тепло и препятствует переохлаждению

Термобелье Nord City – удерживает тепло и препятствует переохлаждению

Nord City термическое бельеПреимущества специального белья Nord City уже успели оценить тысячи покупателей, и спрос на этот товар продолжает расти с каждым днём. В чем же секрет большой популярности? Оказывается, что подобный комплект одежды выполнен по уникальной технологии, которая позволяет телу дышать и одновременно дарит ему ощущение тепла. Кроме того, универсальный дизайн хорошо садится на любую фигуру, не сковывает движений, не вызывает дискомфорта.

Купить термобелье Nord City сегодня может любой желающий. Оно находится в свободной продаже и отличается доступной стоимостью. Благодаря большой размерной сетки, каждый мужчина или женщина смогут подобрать нужную модель, чтобы надевать ее при необходимости.

Предназначение продукта

Термоодежда незаменима для людей, которые живут в средней полосе или на севере, где зимы часто очень суровые. Кроме того, её носить можно также осенью или весной, когда температура хоть и плюсовая, но часто сочетается с пронзительным ветром. Белье подобного плана не позволяет нам замёрзнуть и освобождает от необходимости надевать несколько свитеров, тяжёлую дублёнку или шубу. Его можно носить ежедневно, а также надевать на рыбалку, во время походов в горы, на природу.

Описание свойств

В инструкции к поддеве Nord City указано, что данный продукт обладает разными свойствами:

  • удерживает тепло и таким образом препятствует переохлаждению;
  • имеет в составе специальный бактериосептик, способный поглотить влагу и защитить от повышенной потливости;
  • плоские швы не натирают и не ощущаются на теле, а широкие резинки не пережимают сосуды;
  • хорошо продуманный крой не стесняет движений и визуально делает фигуру более стройной;
  • ткань отличается насыщенным цветом и повышенной прочностью, что позволяет использовать комплект несколько сезонов подряд.

Как работает Nord City

Действие описываемой одежды заключается в особенностях материала, выбранного для её пошива. Ткань из Норвегии под названием «Thermolite» отличается уникальным двухслойным переплетением волокон. В отличие от шерсти, меха и других подобных материалов, она не нагревает кожу, а просто позволяет ей оставаться тёплой за счёт собственных ресурсов. Это намного более эффективно и надёжно, а еще очень удобно, ведь нет надобность надевать тяжелую неудобную одежду. Тем более, что Thermolite также отлично поглощает пот, защищает не только от переохлаждения, но и от возможного перегревания. Удивительно, но при таком наборе уникальный функций стоимость Nord City довольно демократичная.

Состав и особенности размерной сетки

Белье в действииСостав Nord City содержит идеальное сочетание натурального компонента и синтетики. На бирке продукции указано, что речь идёт о 50 % хлопка и таком же количестве полиэстера. Таким образом, в отличие от других производителе, которые делают исключительно синтетическую термоодежду, в данном случае используются также и природные материалы. Это повышает как износостойкость вещей и положительно влияет на другие характеристики.

Купить зимнее термобелье Nord City могут мужчины и женщины разного роста и весовой категории. Модельный ряд включает отдельные комплекты для представителей обоих полов. Кроме того, присутствуют разные размеры от XS до XL. Сам набор, как в мужском так и в женском варианте, состоит из двух вещей: футболки с длинными рукавами и удлинённой спинкой и обтягивающих лосин.

Мнение специалистов

Люди, которым приходится много времени проводить на свежем воздухе в холодное время года, часто находятся в поиске тёплой одежды для этой цели. Профессионалы рекомендуют обратить внимание на норвежское термобелье Nord City, реальные отзывы о  котором говорят сами за себя. Оно выполнено по особой технологии, благодаря которой человек не мёрзнет и не потеет. Это обеспечивает ему максимальный уровень комфорта даже при тяжёлых погодных условиях.

Преимущества

Судя по количеству положительных отзывов о термобелье Nord City, оно имеет много плюсов. Остановим внимание всего на нескольких достоинствах:

  1. Одеваем термобельетщательно продуманный состав, включающий комбинацию синтетических и натуральных веществ;
  2. анатомических крой, адаптирующийся к особенностям конкретной фигуры и корректирующий ее недостатки;
  3. подходит для зимы и межсезонья;
  4. максимально комфортный в применении;
  5. большое разнообразие размеров и модельного ряда;
  6. выполняет свои функции как в лютый мороз, так и при более тёплых температурах;
  7. может использоваться в обычной жизни, для походов, спорта, времяпровождения на природе;
  8. материал одежды не раздражает кожу, не вызывает аллергических реакций;
  9. повышенная износостойкость и продолжительный срок службы.

Как носить?

Узнать, как носить поддевку Норд Сити для зимы, достаточно просто. Нужную информацию можно взять на официальном сайте или в инструкции к товару. Производитель рекомендует надевать подобный тип одежды исключительно на голое тело. В ином случае термобелье не сможет выполнить свои прямые функции. Сверху вы можете одеть, все что угодно: джинсы, любимый свитер, платье. Термическое белье описываемой марки плотно прилегает к телу. Кроме того, оно довольно тонкое, поэтому вы сможете без проблем сочетать его с любой деталью вашего гардероба.

Где приобрести?

Nord City термическое белье
Термическое белье разных марок и видов продаётся в большинстве магазинов. Однако описываемый товар найти будет не просто, поскольку он реализуется только в режиме онлайн. Поэтому, если вы не знаете, где купить термобелье Норд Сиди, посетите официальный сайт продукта. Здесь вы сможете увидеть весь модельный ряд, ознакомиться с отдельной размерной сеткой для мужчин и женщин, а также узнать действующую цену осеннего термобелья Nord City. Даже если вы покупаете товар не себе лично, а на подарок, консультант поможет определиться с конкретным вариантом. Данная одежда очень эластичная и хорошо садится на разные фигуры, поэтому ошибиться с выбором практически невозможно.

Актуальную цену на Nord City следует уточнять на сайте производителя.

Купить Nord City можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.