Главная » Новости » Ники Минаж раскрыла пол своего ребенка (с небольшой помощью Бейонсе) | мода на elenamalisheva

Ники Минаж раскрыла пол своего ребенка (с небольшой помощью Бейонсе) | мода на elenamalisheva

Она стала мамой в начале месяца. 

Прошло несколько недель с тех пор, как Ники Минаж и ее супруг Кеннет Петти стали родителями. Однако в радостном объявлении не было информации о том, какого пола их ребенок и как они решили его назвать. Но теперь поклонникам удалось восполнить во всяком случае один из пробелов: Минаж опубликовала серию снимков поздравительных открыток, которые ее знаменитые друзья (Бейонсе, Ким Кардашьян и Канье Уэст, креативный директор Burberry Риккардо Тиши и другие) отправили ей в честь прибавления, и в описании к посту призналась, что она — счастливая мама мальчика.

«Спасибо, Queen B, Kim & Ye, Riccardo Tisci, Winnie, Karol и всем, кто прислал добрые пожелания в этот особенный период. Это очень многое для меня значит, — написала Минаж. — Я так благодарна и влюблена в своего сына. Безумно влюблена. Мой самый любимый мальчик-лиддо во всем мире».

Еще в июле 37-летняя Ники Минаж сообщила поклонникам, что беременна, опубликовав снимки с округлившимся животом.

Впервые звезда намекнула, что хочет стать мамой, в 2019 году, исполнив куплет в композиции Chance the Rapper «Zanies and Fools». «Он Клайд для моей Бонни, я собираюсь пойти к алтарю и стать мамочкой. О, я помню, когда я плакала: «Почему я?» Теперь я бы не променяла свою жизнь на Армани», — зачитала рэп-исполнительница. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)