Главная » Новости » NicoCleaner — очиститель легких

NicoCleaner — очиститель легких

Описание

Тяжело представить жизнь без курения? Сигареты, кальян, вейпы? Улучшите состояние своего организма, очистив его с помощью NicoCleaner. Курение вредит не только окружающим, но и Вашему организму. Последствия этого тлетворного влияния ощущаются не только у тех, кто курит, но и у тех, кто уже бросил.

Преимущества очистителя легких NicoCleaner


NicoCleaner — очиститель легких

Очищает легкие от смол эффективней ингаляции и народных средств.

Избавляет от раздражающего кашля, с которым знаком почти каждый курильщик со стажем.

Вас перестанет беспокоить одышка, возникающая при физических нагрузках.

Подходит для всех, в независимости от того курили Вы лёгкие сигареты, трубку или кальян.

Запускает обменные процессы уже после первого применения и восстанавливает межклеточные связи.

Цена  NicoCleaner

Купить это уникальное средство можно через интернет на официальном сайте, цена на это средство составляет 990 рублей. В аптеках ценник на может достигать сумму в 1500 — 2000 рублей за флакон, избегайте подделок.

NicoCleaner — спрей-концентрат для борьбы с последствиями курения


NicoCleaner — очиститель легких

В табачном дыму содержится огромное количество вредных для организма веществ. NicoCleaner является эффективным средством борьбы со всеми негативными последствиями, возникающими из-за курения
Очищает легкие от канцерогенов (бензол, никель, кадмий, мышьяк и т.д.), являющихся основной причиной развития рака лёгких и гортани

Нормализует кровяное давление и процессы обмена веществ, а так же оказывает разрушающее воздействие на свободные радикалы, образующиеся при горении табака

Выводит из организма нитрозамины, образующиеся из алкалоидов табака, которые обладают «убойной» для организма деструктивной силой, благодаря своей способности вызывать изменения ДНК клеток и, следовательно, провоцировать развитие рака

Нейтрализует последствия воздействия на организм синильной кислоты, диоксида азота и других веществ, которые являются причиной сердечно-сосудистых заболеваний и нарушения процесса поступления в кровь кислорода

Как действует NicoCleaner

Частицы спрея-концентрата, попадая в ротовую полость, устремляются сразу в организм. Оказываясь внутри, равномерно распределяются по организму, в конечном итоге, абсорбируясь в легких. С каждым последующим потреблением табака, накопленные частицы спрея-концентрата вытесняют микроскопические продукты горения (смолы), создавая защитный барьер и устойчивость к употреблению табака. Главная особенность NicoCleaner заключается в том, что он повторяет путь, который проделывают по организму сигаретный дым, канцерогены и смолы.

Способ доставки спрея в организм самый простой – через ротовую полость. Впрыскивать спрей в ротовую полость лучше всего на вдохе, в этом случае очищающие компоненты проникнут даже в самые дальние уголки лёгких, создавая защитный барьер, не позволяющий канцерогенам разрушать альвеолы в лёгких.

Основные компоненты NicoCleaner


NicoCleaner — очиститель легких

NicoCleaner – это мощная формула, компоненты которой работая в комплексе усиливают действие друг друга


NicoCleaner — очиститель легких

Экстракт лаврового листа Для очищения лёгких и улучшения иммунитета


NicoCleaner — очиститель легких

Экстракт апельсинового дерева Для предотвращения преждевременного старения кожи


NicoCleaner — очиститель легких

Концентрат колосистой мяты Вместо ополаскивателя рта, от неприятного запаха, связанного с курением


NicoCleaner — очиститель легких

Экстракт корня солодки Для нормализации работы альвеол в лёгких


NicoCleaner — очиститель легких

Концентрат природного меда Для очищения организма от шлаков и токсинов


NicoCleaner — очиститель легких

Экстракт Гинкго билоба Для улучшения тонуса сосудов и снижения вероятности появления мужского бессилия


NicoCleaner — очиститель легких

Витамин А Для общего укрепления организма и борьбы с пародонтозом


NicoCleaner — очиститель легких

Витамины C и Е Нормализуют гормональный обмен, нарушенный из-за избытков никотина


NicoCleaner — очиститель легких

Микроэлементы цинка и селена
Препятствуют развитию эмфиземы в лёгких, в связи с курением

Как применять очистителя легких NicoCleaner

NicoCleaner выпускается в виде спрея. Применять NicoCleaner нужно после приёма пищи, чтобы еда не мешала образованию защитной плёнки в горле, которое не меньше лёгких получает вред от табачного дыма.
Распылите, сделав не более 1-2 нажатий на флакон спрея-концентрата, направив содержимое флакона с расстояния 5-10 см в ротовую полость, желательно на вдохе для более глубокого проникновения в лёгкие. Для более эффективного очищения кровеносной системы можно распылить в подъязычную область.

В чем секрет спрея-концентрата NicoCleaner

Курение вызывает большое количество проблем связанных со здоровьем, все уже видели 12 фотографий на пачках сигарет, рассказывающих об этих проблемах. Настало время позаботиться о своём здоровье и NicoCleaner станет в этом вашим надёжным помощником.

NicoCleaner выводит из организма токсины, улучшая самочувствие. Вы больше не захотите возвращаться к одышке и усталости. Ваши лёгкие смогут перерабатывать на 80% больше кислорода, благодаря чему увеличится работоспособность. Вы станете выглядеть лучше, появится желание движения и физических нагрузок.

Курение оказывает воздействие не только на внутренние органы и кровеносную систему, но и на внешний вид человека. Значительно ухудшается состояние кожи, кожи, желтеют зубы, появляется неприятный запах изо рта. Вы не только сможете избавиться от этих проблем, но и будете чувствовать себя на 5-10 лет моложе.

Оставить комментарий