Главная » Новости » Неслучайные истории в деталях: то, что осталось за кадром | мода на elenamalisheva

Неслучайные истории в деталях: то, что осталось за кадром | мода на elenamalisheva

Вот уже почти 5 лет IQOS не перестает удивлять своих совершеннолетних пользователей в России.

Бренд не только радует пользователей большими продуктовыми премьерами, но и активно укрепляет эмоциональную связь со своим комьюнити*, становясь еще ближе к трем миллионам российских пользователей и продолжая движение вперед к лучшему будущему вместе. 


Не стал исключением и масштабный проект «Настоящие истории», стартовавший весной этого года в сотворчестве с реальными пользователями бренда. Проект дал шанс каждому из них принять участие в создании настоящего киноальманаха, тем самым продемонстрировав, что за сильным брендом стоит огромное комьюнити* настоящих людей с настоящими историями и настоящими эмоциями. 

Около 40 тысяч совершеннолетних пользователей приняли участие в проекте: присылали свои истории и голосовали за лучшие из них. Пользователи IQOS были активно вовлечены в создание самого киноальманаха: вместе они придумывали название фильму и выбирали афиши к каждой из входящих в него киноновелл. В съемках фильма, сценаристом которого выступил писатель и основатель проекта «Беспринцыпные чтения» Александр Цыпкин, также приняли участие 5 режиссеров, 5 съемочных команд, 60 актеров и 500 профессионалов из мира кино. 

Результатом работы команды проекта стала долгожданная премьера фильма «(Не)случайные истории», состоявшаяся 13 августа в онлайн-формате, который позволил совершеннолетним пользователям посмотреть фильм там, где им удобно. До самого дня премьеры вокруг фильма сохранялась интрига, но теперь, после премьерного показа, проект привлек к себе еще больше внимания и стремительно набирает обороты. Интерес к фильму только растет, в очередной раз доказывая, что больше всего зрители ценят настоящие истории, которые могли бы произойти с каждым из них. 

Мнения зрителей*

После просмотра киноальманаха совершеннолетние пользователи IQOS активно делятся своим мнением о картине: многие из них благодарят участников проекта за получившийся фильм. Более того, истории авторов* оказались настолько вдохновляющими и жизненными, что многие зрители узнали в героях самих себя. В этом и заключалась главная цель проекта – показать, что, несмотря на все различия, в нас гораздо больше общего. У всех нас есть мечты и стремления, и иногда мы случайно встречаем единомышленников – тех, кто своим примером вдохновляет нас менять нашу жизнь к лучшему. 

1 / 10

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

За кадром онлайн-премьеры

Вот что писали совершеннолетние пользователи о фильме: 

«Истории реальных людей легли в основу киноновелл, и режиссеры и актеры так трогательно донесли эти истории до зрителей. Проект интересный! Премьера супер! Создателям и участникам спасибо! Получила истинное удовольствие от просмотра». 

Лидия, Тольятти 

«Понравилось то, что все истории основаны на реальных событиях. С восхищением смотрела премьеру. Никогда бы не могла подумать, что бренд может сделать такой проект». 

Ирина, Сургут 

«Для IQOS этот проект – что-то новое и интересное. «Настоящие истории» как глоток свежего воздуха. С нетерпением ожидаю следующий фильм!» 

Алина, Сургут 

«Мне понравилось то, что я как зритель мог принять участие в проекте и проголосовать за наиболее интересные истории, которые получили возможность появиться на экране. А также я, как любитель новых технологий, считаю этот проект IQOS новшеством в коллаборации бренда и киноиндустрии». 

Илья, Челябинск 

«Каждая история грела душу, чувствовалась какая-то искренность. Очень душевно, очень круто! Истории зацепили, держали в напряжении. Я под большим впечатлением, честно. Спасибо!» 

Анна, Краснодар 

Настоящие истории. Настоящие герои. Настоящее вдохновение. Смотрите фильм «(Не)случайные истории» на тут и в официальных каналах бренда IQOS. 

Мнения участников проекта

Именно истории совершеннолетних пользователей вдохновили актеров и режиссеров принять участие в проекте, в конечном итоге объединив сотни людей в одну большую команду. Настоящие и счастливые случайности из жизни героев стали самой вдохновляющей темой на съемках. 

1 / 12

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

За кадром съемок фильма

Актриса театра и кино и исполнительница главной роли в киноновелле «Полярная» Рита Крон на премьере подчеркнула, что сразу же согласилась принять участие в пробах, потому что сюжет киноновеллы стал воплощением ее давней мечты – работать в озвучке. Режиссер «Полярной» Елена Бродач поддержала актрису и призналась, что это был сложный, но захватывающий опыт воссоздания реальной истории на экране, и все благодаря прекрасной съемочной команде. 

При разработке сценариев по мотивам историй писатель Александр Цыпкин неоднократно говорил, что подобные ситуации могут случиться с каждым. По словам Александра, каждая рассказанная история достойна экранизации. Именно поэтому проект стал отличной возможностью для него, как для писателя и сценариста, создать такой сюжет, который найдет отклик у любого зрителя. Его видение разделяет и исполнитель эпизодической роли в киноновелле «Кофе» Максим Матвеев: по его мнению, подобные проекты помогают людям посмотреть на мир другими глазами. Максим считает особенно замечательным фактом то, что фильм демонстрирует людские характеры без прикрас – такими, какими мы видим их в обычной жизни. 

Участие в проекте стало запоминающимся и для режиссера киноновеллы «Арбалетчица» Константина Райха. Последние 10 лет Константин занимался документальным кино, но именно из-за любопытства к новому опыту в игровом фильме он и согласился снимать «Арбалетчицу». Режиссер рассказал, что художественные фильмы в отличие от документальных имеют множество собственных нюансов и увлекательных деталей, за которые он и любит кинематограф в целом. 

О том, как участие в проекте вдохновило их, рассказывают и другие участники проекта «Настоящие истории»: 

«Я верю, что все истории в нашей жизни не случайны, а многие даже закономерны, если очень сильно чего-то хотеть: найти свою любовь, найти свое призвание в жизни или просто хотеть получать от жизни удовольствие. Мы с командой работали над костюмами всех героев всех 5 киноновелл, и я надеюсь, что вы получите удовольствие от просмотра этих трогательных, честных, настоящих историй». 

Александр Рогов, стилист, телеведущий 

«Получилось невероятное кино о каждом из нас и о каждом из вас. Мы в Собака.ru каждый день, каждый год и каждый месяц рассказываем сотни историй о реальных петербуржцах, которые по-настоящему нас вдохновляют. Мне очень приятно было принять участие в этом проекте и еще раз понять для себя одну простую истину: важна история каждого». 

Яна Милорадовская, креативный директор Собака.ru в России 

«Жизнь – она изобретательнее любого сценария. Спасибо всем людям, которые прислали нам кусочки своей жизни, важные для них, и позволили воплотить эти моменты в кино». 

Аня Чиповская, актриса театра и кино 

*совершеннолетние пользователи IQOS 

18+. Не исключает риски. Партнерский материал.


Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)