Главная » Новости » Неокард

Неокард


Неокард

«Неокард» это препарат на растительной основе, который комплексно воздействует на организм, восстанавливая нормальную работу сердца и сосудов, нормализуя артериальное давление. В его основе — целебные растения, собранные в регионах с экологичными условиями. Капли воздействуют не только на кровеносную систему, но и на весь организм, эффективно устраняют проблемы со здоровьем.

Преимущества

По сравнению с гипотензивными аналогами, «Неокард» обладает рядом преимуществ:

  • Полностью натуральный состав – не содержит гормональных или синтетических компонентов.
  • Эффективность, укрепляет сосуды – нормализует давление, не снижая меньше необходимого уровня.
  • Комплексный эффект – укрепляет защитные силы организма.
  • Безопасность – воздействует мягко, практически без побочных эффектов.
  • Прост в применении – флакон оснащается удобным дозатором.
  • Совместимость – почти не имеет противопоказаний, может использоваться вместе с другими лекарствами по назначению врача.

Состав

Капли «Неокард» производятся на основе исключительно натуральных компонентов. В их состав входят:

  • Пассифлора – успокаивает, снижает давление до естественного для организма уровня.
  • Арония – также известна как черноплодная рябина, она очищает сосуды от шлаков, придает им эластичность, снижает содержание сахара в крови.
  • Боярышник – нормализует сердечный ритм, избавляет от спазмов, делает кровь менее вязкой, снижает риск образования тромбов.
  • Витамины – укрепляют защитные силы организма, прибавляют сил, обеспечивают бодрость и хорошее самочувствие.

Свойства

Препарат «Неокард» воздействует сразу на весь организм, поэтому быстро оказывает положительное действие. Она улучшает настроение и самочувствие, повышает защитные силы организма, усиливает действие другие препаратов от высокого давления. При регулярном использовании капли «Неокард» избавляют от спазмов в сосудах, головных болей, головокружений. У человека, принимающего препарат, повышается сопротивляемость разного рода стрессам, нормализуется сон, увеличивается энергия. Входящий в состав препарата витаминно-минеральный комплекс улучшает снабжение тканей кислородов, предотвращает вязкость крови, снижает риск ее застоя, отеков, тромбообразования.

Отдельно «Неокард» действует на сердце, повышает эластичность сосудов, благодаря чему снижает давление. Воздействие очень мягкое, без резких скачков давления, приливов и негативных ощущений. Артериальное давление не снижается чрезмерно, а остается на естественном для человека уровне.

Показания к применению

Основным показанием к применению «Неокарда» является гипертоническая болезнь. Препарат допустимо использовать на любой стадии болезни в составе комплексной терапии, а также как профилактические средство.

Среди факторов, сигнализирующих о риске болезней сердца и сосудов:

  • Регулярные головные боли.
  • Бессонница.
  • Упадок сил.
  • Судороги и спазмы.
  • Чувство онемения в конечностях.
  • Головокружение.
  • Появление темных кругов под глазами.

В любом из этих случаев рекомендуется прием «Неокарда». Особенно полезными будут капли в случаях, когда наблюдаются сразу несколько признаков заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Противопоказания

Для производства препарата используются исключительно натуральные ингредиенты. Они хорошо сочетаются с другими медикаментами для лечения гипертонии. Единственным противопоказанием является непереносимость одного или нескольких компонентов «Неокарда».

Способ применения

Флакон оснащен удобным дозатором, при помощи которого удобно отмерять количество препарата для приема.

Капли нужно принимать трижды в день, за полчаса до еды. Разовая доза составляет 20 капель на стакан воды.

Разовый курс продолжается от одного до полутора месяцев. Постоянно принимать его не требуется – на ранних стадиях болезни достаточно одного курса, чтобы справиться с высоким давлением. Средство можно принимать повторно при возвращении симптомов или как профилактическую меру.

Отзывы

Очень часто пациенты на ранних стадиях гипертонической болезни жалуются, что от приема лекарств чувствуют себя еще хуже. Возникают тошнота, слабость и другие побочные эффекты, а давление падает слишком сильно. В таких случаях я всегда рекомендую «Неокард», мягкое натуральное средство, которое не снижает давление ниже необходимого, практически не имеет побочных эффектов, но положительно сказывается на здоровье сердца и сосудов. При более тяжелых формах «Неокард» становится отличным вспомогательным средством в комплексном лечении.

Заказала капли «Неокард» по совету подруги. После приема одного курса забыла о головокружениях, которые не оставляли меня при каждом резком движении последние два года. Чувствую себя бодрой и полной сил.

Много лет принимаю препараты от высокого давления, но существенного эффекта они никогда не давали. В лучшем случае на короткое время наступало облегчение, а потом давление снова росло. После приема «Неокарда» ощущения совсем другие. Не ощущается никаких побочек, за полтора месяца приема самочувствие существенно улучшилось, давление держится в норме почти полгода. Вскоре хочу повторить курс, чтобы закрепить результат.

Оставить комментарий