Главная » Новости » Названы совместные занятия, которые помогают укрепить пару

Названы совместные занятия, которые помогают укрепить пару

Названы совместные занятия, которые помогают укрепить пару

© Фото Ксении Булетовой

Свидания и разговоры позволяют сделать отношения крепче, показал опрос сервиса онлайн-психотерапии Zigmund.Online, участие в котором приняли 1,2 тысячи респондентов.

«Нарушение коммуникации приводит к разрыву, а честный и открытый диалог способен спасти и укрепить отношения — так считают 95,2% респондентов. Интересно, что 74,4% опрошенных отметили, что отношения укрепляются с помощью психолога», — рассказали аналитики сервиса.

Также опрос показал, какие совместные занятия, по мнению россиян, способны укрепить пару. Так, 57,7% считают, что лучше всего поехать в совместный отпуск. Столько же респондентов уверены, что союз укрепляют романтика и свидания. Вместе заниматься спортом и хобби рекомендовали бы 58,9% респондентов. Секс оказался далеко не на первых позициях: в его способности благотворно влиять на отношения уверены только 38,7% опрошенных.

«В то, что дети или общие финансовые обязательства могут укрепить пару, почти никто не верит — эти варианты набрали около 3% голосов», — заключили аналитики сервиса.

Источник: www.rosbalt.ru

Adblock test (Why?)