Главная » Новости » Наташе Королевой посоветовали бросить изменника Тарзана

Наташе Королевой посоветовали бросить изменника Тарзана

Певица Наташа Королева должна уйти от изменника Сергея Глушко после скандала с молодой любовницей, считают читатели Nation News.

Последнее время поклонники певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана обсуждают скандал, в эпицентре которого оказалась звездная семья. Пока певица была в отпуске, ее муж привел домой актрису Анастасию Шульженко и изменил артистке, писали СМИ.

После огласки ситуации танцор публично признал вину, а его любовница записала ироничное видео, наложив на фон новый хит его супруги Наташи Королевой. О том, как стоит поступить обманутой певице издание Nation News у читателей.

Большинство участников опроса считают, что Королевой не стоит прощать мужа-изменника. 43% респондентов уверены, что певица должна уйти от стриптизера.

39% читателей убеждены, что беременность любовницы Тарзана – грязные сплетни завистников. Часть опрошенных уверена, что отношения знаменитостей надо сохранить.

Меньшая часть опрошенных, всего 19%, считают, что Королевой нужно сидеть и радоваться, что Тарзан сам ее до сих пор не бросил.

Наташа Королева ранее сообщила фанатам, что после измены мужа Сергея Глушко записала новую песню под названием «Красная помада», премьера состоялась 24 сентября.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислав Ткач

скандал
измена
тарзан
королева

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)