Главная » Новости » Нанопленка на номера от камер. Обзор, отзывы, купить оригинал.

Нанопленка на номера от камер. Обзор, отзывы, купить оригинал.

Нанопленка для автомобиляНанопленка для номерных знаков автомобиля придумана немцами. Изобретение позволяет защищать машину от идентификации дорожными камерами. Ее использование избавит вас от необходимости платить штрафы ГИБДД.Кто пробовал пленку для невидимых номеров, утверждают, что она легко крепится, долго служит, незаметна визуально.

Разработчики предусмотрели, что наклейка будет использоваться в разную погоду, будет подвергаться мойкам. Гарантийный срок продукта немецкого качества составляет 1 год.Купить Нано пленку для скрытия номеров на автомобиле может любой желающий законно избегать штрафов.

Целесообразность использования защиты номеров

Нередко пробки на дорогах либо серьезные жизненные обстоятельства заставляют автомобилиста торопиться. Он внимательно следит за светофорами и пешеходами, но на магистралях вынужден повышать скорость. При этом отзывы о Нано пленке на номера подтверждают, что размеры штрафов и невозможность защититься перед работниками ГИБДД заставляют искать альтернативные меры решения сложившейся проблемы. Чтобы в дальнейшем сэкономить свои средства на оплате штрафов, можно скрывать свои номера от цифровых камер.

Особенности изобретения

Намереваясь купить Нано пленку для номеров на авто, вы должны знать, что она:

  1. невидима человеческому глазу;
  2. устойчива к изменениям климата;
  3. выдерживает многочисленные мойки;
  4. отлично служит на протяжении 2-х лет;
  5. самостоятельно устанавливается (не займет более 2-х минут).

Если вы думаете, чем грозит использование Нано пленки, то не переживайте — это абсолютно легальный способ сокрытия номеров. Она препятствует только цифровой съемке, преломляя свет от вспышки. Сотрудник ГАИ без специального оборудования не сможет ее увидеть, а по закону, если хотя бы 1 символ отчетливо виден с расстояния 20 м в темное время суток — номер признается стандартным. Кстати, наклейка наносится только на цифровые знаки, поэтому буквы будут распознаны даже компьютером.

Несколько защитных слоев

Невысокая цена Нанопленки на номера обусловлена низкой себестоимостью этой продукции. В основе всего гениального простые составляющие:

  • Процесс наклеиванияоснова. На ней изображены цифры;
  • полимерный слой. Является отражающим;
  • призма стеклянная. Обеспечивает отражение лучей вспышки от номерных знаков;
  • световой фильтр. Удерживая поток света, приводит к засвечиванию темного фона — он сливается со светлым;
  • пленка защитная. Сохраняет целостность перечисленных слоев наклейки.

Не беспокойтесь о том, видит ли ГАИ Нанопленку, она абсолютно незаметна для сотрудников и камер ГИБДД. Немецкий производитель гарантирует качество своей разработки, предоставляет гарантию на свою продукцию.

Как работает Нано пленка для авто номеров

Изобретение действует по простому принципу — отражает яркий свет. В данном случае все составляющие, из чего сделана Нано пленка,отсвечивают вспышку цифровой камеры ГИБДД. В результате на фото вместо цифр белое пятно, напоминающее солнечный блик. Компьютер по такой картинке не сможет идентифицировать авто, назначить ему штраф.

Доказательства эффективности продукта

Реальные отзывы о Нано пленке для автомобиля подтверждают высокое качество изобретения, простоту его использования. В 99% автовладельцы отмечают, что приходилось превышать скорость, но уведомления о штрафах они так и не получили. Небольшой процент покупателей отметили, что не смогли равномерно нанести пленку и обменивали ее на новую. Важно использовать Нано пленку, как рекомендует производитель.

Как наклеивать нанономера?

Разработка очень удобна в использовании — установить ее можно за 2 минуты, а прослужит она 2 года. Инструкция к Нанопленке на номера проста:

  1. Автомобиль с пленкойзачистите поверхность номеров. Тщательно вымойте табличку, не забыв о финишной обезжиривающей обработке;
  2. установите пленку. Выбери нужные числа, наложите их на соответствующие цифры номера, удалив бумажные защитные наклейки, расположенные с нижней стороны;
  3. зафиксируйте наклейку. Приложите ее максимально плотно — воздуха под ней не должно остаться вовсе.Посушите пленку с помощью фена — это обеспечит ее наилучшее сцепление с поверхностью номеров.

Благодаря качественной фиксации Нанопленка, скрывающая номер от камер ГИБДД, будет защищать вас на протяжении 2-х десятков месяцев.

Отзыв автолюбителя

Довольно полезное изобретение, ведь позволяет совершенно законно избегать начисления штрафов. Радует, что производитель предлагает гарантию на свой товар, отправляет заказ буквально в тот же день. Очень важно знать, где купить настоящую Нанопленку Invinum, чтобы не заплатить за китайскую подделку. Только настоящие немецкие нанономера прослужат вам более года, порадуют свои качеством и стоимостью.

Достоинства разработки

Положительными характеристиками изобретения являются:

  • удобство. Незаметна для камер и человеческих глаз;
  • качество. Выдерживает изменения температуры и влажности;
  • простота использования. Легко крепится, моментально снимается;
  • легальность. Использование нанономеров не является правонарушением;
  • цена. Стоимость Нано пленки для камер на скорость вполне приемлема для рядового автовладельца.

Производителем предоставляется гарантийный талон на продукцию, обеспечивающий бесплатный обмен товара при несоответствии его качества.

Покупка оригинального продукта

Нанопленка на номера автомобиля
Немецкую Нано пленку купить в магазинах не получится. Заказ нужно оформлять на сайте официального дистрибьютора, ведущего поставки с завода-изготовителя. Он не требует предоплат, предоставляет достоверную информацию о товаре. Поставщик предлагает выгодную цену на систему Invinum Nano пленка. Товар отправляется по почте, с клиентом поддерживается связь через sms.

Цена на Нанопленку составляет 990 рублей.

Купить Нанопленку можно в официальном магазине.

Отзывы о Нанопленке на номер от камер

Сергей

«Заказывал Нанопленку на указанном ресурсе. Перезвонили быстро, доставили тоже. Наклеил без проблем, ГАИ пока не тормозили тоже».

Антон

«Прикольная штука. Я часто превышаю — по работе приходится в день много мотаться. Штрафы платить невыгодно ни мне, ни фирме».

Алина

«Мне парень подарил Нанопленку. Не скажу, что нарушаю регулярно, но на всякий случай наклеили».