Главная » Новости » Нанопластик для зубов Doctor Dent: отзывы, цена, где купить

Нанопластик для зубов Doctor Dent: отзывы, цена, где купить

Отзыв обзор нанопластика на замену пломбы Doctor Dent

Лечение в стоматологических клиниках существенно бьет по карманам. Поставить брекеты для исправления прикуса, установить коронку на зуб или просто вылечить кариес – дорого, и не все могут позволить это себе.

Правильное решение – купить Dent Doctor. Это средство для самостоятельного исправления дефектов полости рта. Оно не требует специальных инструментов и посторонней помощи. За несколько минут человек самостоятельно исправляет видимые сколы и неровности, или устанавливает временный зуб.

Кариес развивается в 10 раз медленнее под пломбировочным материалом, а это позволяет продлить жизнь зуба, если посещение стоматолога невозможно. Пломба Дент незаметна для собеседника, так как имеет цвет естественной эмали.

Показания к применению

Пломба Дент позволяет человеку за несколько минут исправить зубы и сделать их красивыми. Это важно перед некоторыми событиями, например, перед выступлениями, фотосессиями, торжествами, особенно в том случае, если отсутствует или поврежден передний зуб. Применение Dent Doctor рекомендуется и в повседневной жизни.

Срок службы пломбы Доктор Дент – 2-3 месяца. Есть не один отзыв о то, что пломба держится до трех лет. Это значит, что на длительное время можно купить красивую улыбку, и стоить это будет недорого.

Часто встречается отзыв о том, что с помощью Dent Doctor исправлен неправильный прикус и скрыта неровность расположения зубов. Это действительно так. При установке пломбы Доктор Дент на эмаль, корректируется форма зуба. Dent Doctor – это замена дорогостоящим брекетам.

Пломбы из нанопластика устанавливают если есть кариес. Материал замедляет его развитие в 10 раз. Благодаря закрытию пломбой кариозных отверстий, остатки пищи не попадают в зуб, тем самым визит к стоматологу откладывается на необходимый срок.

Особенности Доктор Дент

Доктор Дент применяют при разных недостатках зубов. Современный материал из нанопластика, армированный наночастицами, позволяет воссоздать зуб и сделать его вид эстетичным. В некоторых случаях, решение купить пломбы – единственный выход, ввиду отсутствия возможности посетить стоматолога.

Учитывая, что пломба Дент служит 2-3 месяца, упаковки Dent Doctor хватает на длительное время. Можно в любой момент установить новую пломбу на зуб и устранить кариес.

Результат использования Dent Doctor – красивая улыбка и ровные зубы. Без стоматологов. Без больших денежных затрат. Без боли при лечении. Несколько минут – и вы самостоятельно скроете несовершенства улыбки.

Цвет пломбировочного материала имитирует цвет эмали. Поэтому отремонтированный зуб выглядит максимально естественно. И даже при близком разговоре собеседник не догадается о том, что у вас установлены пломбы Доктор Дент.

Применение материала несложное. Установка пломбы на зуб занимает несколько минут. Кариес, неровности и сколы моментально скрываются. Вы можете себе позволить иметь красивую улыбку. Для этого не нужно обладать особыми знаниями или тратить большие деньги. Купить специальные пломбы можно на сайте производителя.

Состав средства

Пломба Дент – современное безопасное средство из нанопластика. Оно не вызывает аллергии или раздражения на слизистой оболочке. Полость рта, зуб и его эмаль не портятся и не подвергаются воздействию вредных химических элементов. Материал пломб Доктор Дент прошел исследования, успешно подтвердив безопасность его использования.

Нанопластик имеет высокую прочность за счет армирования наночастицами. Это позволяет человеку жевать пищу, не переживая о том, что пломба Дент сломается и повредит полость рта.

Крайне редко встречается отзыв о том, что пломба Дент скололась. В большинстве случаев это происходит при употреблении твердой пищи – орехов и похожих продуктов. Поэтому, после установки пломбы Доктор Дент на эмаль, следует воздержаться от некоторых видов пищи.

Пломба Дент используется людьми разного возраста. Применение пломбировочного материала не вызывает затруднений. И люди пожилого возраста легко справляются с задачей.

Применение

Средство создано для использования в домашних условиях, его применение не вызывает затруднений. Один шарик Dent Doctor следует нагреть в горячей воде до мягкого состояния. Затем нанести нанопластик в полость рта, на предварительно очищенный сухой зуб, и придать пломбе правильную форму. В течение 10 минут материал из нанопластика затвердевает и максимально плотно пристает к поверхности зуба.

Удаляется пломба Дент также самостоятельно. Для этого нужно подогреть поверхность зуба и потянуть пломбу или зуб в противоположном направлении от десны.

Применение средства не воздействует негативным образом на полость рта. Его состав тщательно исследован и не вызывает сомнений в безопасности использования.

Преимущества

Средство набирает популярность, и почти каждый отзыв, который есть в интернете – положительный. Это не удивительно. Dent Doctor обладает рядом преимуществ.

Преимущества средства Dent Doctor:

!Быстрое недорогое исправление любых дефектов зубов. Кариес развивается в 10 раз медленнее.
!Легкое применение – самостоятельная установка и снятие пломбы Доктор Дент.
!Экономия денег на посещениях стоматологических клиник.
!Прочный гипоаллергенный материал из нанопластика. Полость рта не подвергается воздействию вредных веществ.

Средство Доктор Дент быстро крепится на зуб. И уже через 15 минут пломба Дент затвердевает. Визит к стоматологу требует большего времени и больших денежных вложений. Материал из нанопластика крепко держится. А в случае отхождения пломбы, по окончании времени эксплуатации, легко установить на зуб новую пломбу.

Где купить оригинал

Купить средство Dent Doctor можно только на официальном сайте. Для этого нужно вписать номер телефона и имя на главной странице. После этого ответить на входящий звонок и подтвердить заказ.

Dent Doctor доставляют Почтой России в любой населенный пункт. Среднее время доставки – 7 дней. Однако есть не один отзыв о том, что посылку доставляют за 1-2 дня. Оплата заказа происходит при получении Dent Doctor в почтовом отделении.

Мнение специалиста

Земерова А.Е., ортодонт, «Московская стоматология №1».

«Я своевременно узнаю о новых технологиях в лечении зубов. Dent Doctor – отличное бюджетное средство для исправления дефектов. Скрыть неправильное расположение зубов, неправильный прикус с помощью Доктор Дент – иногда это правильное решение. В некоторых случаях я рекомендую средство из нанопластика вместо установки брекетов.

А также материал Доктор Дент хорош, если зуб поврежден кариесом, а лечение невозможно по ряду причин. Кариес развивается в 10 раз медленнее под пломбой, чем без нее».

Отзывы покупателей о препарате Doctor Dent

Екатерина, Москва

«У меня сколотый передний зуб. Я ставила пломбу, но она почернела и отпала за один год. Сейчас я решила купить средство из нанопластика, чтобы скрыть скол.

Результат: ровный беленький зуб! Он такой же, как и другие зубки! Вообще незаметно, что это пломба Дент. Применение легкое – я справилась минут за 15 в целом. Держится пломба Дент уже три недели! Установила еще две пломбы на зубы, на которых появился кариес. Теперь сама себе доктор! Рекомендую купить всем!»

Меньшова Юлия, Новосибирск

«Я скрыла с помощью Dent Doctor начинающийся кариес. Времени идти к зубному, пока нет. Да и портить зуб лишний раз не хочется. А этот материал уменьшает скорость развития кариеса, к тому же зуб защищен от попадания еды. Держится пломба Дент отлично. Если нет возможности лечить кариес, рекомендую»

Юрий, Сочи

«Отсутствует передний зуб, что не очень положительно влияет на мою внешность. Хорошо, что у Dent Doctor легкое применение, я справляюсь сам. Сформировал временный зуб. Хватило на 1,5 месяца. Оставляю положительный отзыв для тех, кто сомневается. Берите. Доктор Дент – отличное средство, имитирует натуральный зуб»

Let’s block ads! (Why?)