Главная » Новости » Нано-ботокс для омоложения кожи

Нано-ботокс для омоложения кожи

Описание

Emulsion Нано Ботокс – новейшее изобретение ведущих специалистов мирового уровня, которое полностью заменило собой инъекции ботокса, подтяжку кожи и пластическую операцию. Представляет собой революционную эмульсию нового поколения с целебным, омолаживающим, абсолютно натуральным составом. Нано Ботокс останавливает старение кожи, производит регенерацию тканей, нейтрализует негативное воздействие отрицательных факторов, разглаживает морщинки, делает молодым и красивым лицо. Происходит это за счёт хорошего насыщения кожи кислородом и проникновения в эпидермис активных, питательных веществ, находящихся в составе Нано Ботокс. В него вошли:


Нано-ботокс для омоложения кожи

Комплекс аминокислот – улучшает клеточный метаболизм, хорошо питает, смягчает, увлажняет, насыщает кислородом эпидермис. Стимулирует синтез коллагена, омолаживает, защищает от ультрафиолетовых лучей и вредного влияния окружающей среды.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Серебро – обладает антиоксидантным действием, обеззараживает, нейтрализует воздействие свободных радикалов, устраняет токсины из наиболее глубоких слоёв эпидермиса.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Экстракт с корня Цикория – улучшает кровообращение и клеточный метаболизм, благодаря чему кожа хорошо насыщается питательными веществами, выводятся токсины.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Протеины пшеницы – расслабляют мышцы лица, подтягивают лицевой овал, разглаживают морщины, делают кожу эластичной.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Пептид Октамиоксил – безопасный заменитель ботокса, содержащий в себе витамины, протеины и минералы, стимулирует естественные процессы выработки эластина и коллагена, хорошо удерживает в эпидермисе влагу.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Пептид Наноботулин – глубоко проникает в эпидермис, расслабляя морщины и выталкивая их изнутри. Таким образом морщинки полностью разглаживаются.

Эмульсия от морщин Нано Ботокс воздействует на эпидермис комплексно. Она не только прекрасно питает, смягчает, увлажняет кожу, но хорошо насыщает её кислородом, улучшает метаболизм, выводит шлаки, токсины, регенерирует и омолаживает. Вследствие этого устраняются все признаки возрастных изменений: мешки под глазами, складки около губ, между бровями, на лбу, дряблость кожи, сеточка мимических и глубоких морщин. Лицо подтягивается, кожа приобретает упругость, эластичность и женщина молодеет как минимум на 7-10 лет. Благодаря эмульсии Нано Ботокс процесс старения отменяется, а молодость продлевается.

Полезные свойства

Нано Ботокс – инновационное средство против морщин, которое способно сотворить настоящее чудо. Ведь эмульсия оказывает необычайно поразительный эффект. Всего за курс применения она останавливает процессы старения, выводит токсины и омолаживает кожу лица. Происходит это благодаря новой, уникально разработанной формуле и абсолютной натуральности состава Нано Ботокса, который включает в себя полезные вещества, растительные компоненты, пептиды, аминокислоты, витамины, минералы. Процесс регенерации тканей и омоложения кожи происходит совершенно безопасно для женского здоровья, исключает любые побочные эффекты. Эмульсия Нано Ботокс:

  • Полностью разглаживает не только мимические, но и глубокие морщины;
  • Устраняет складки в уголочках глаз, около рта, между бровями, на лбу;
  • Стимулирует естественную выработку организмом коллагена и эластина;
  • Расслабляет мышцы лица, хорошо подтягивает и укрепляет лицевой овал;
  • Убирает угревую сыпь, пигментацию, прыщи, синяки и мешки под глазами;
  • Стабилизирует работу сальных желез, устраняет жирный блеск, очищает поры;
  • Улучшает микроциркуляцию крови и клеточный метаболизм в эпидермисе;
  • Нейтрализует воздействие свободных радикалов, устраняет шлаки, токсины;
  • Питает, обеззараживает, смягчает, очищает, увлажняет, защищает кожный покров;
  • Омолаживает лицо, делает молодой, бархатистой, подтянутой и упругой кожу.

Нано Ботокс эмульсия от морщин за короткое время выполняет то, что раньше было под силу только «инъекциям молодости», аппаратным методам и пластическому хирургу. Но по сравнению с дорогостоящими процедурами имеет доступную цену для любой женщины. Помимо того, средство для избавления от морщин воздействует комплексно, омолаживая как верхние, так и самые глубокие слои эпидермиса. Эмульсия абсолютно безопасна для здоровья, не вызывает побочных эффектов и аллергии.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Но главная особенность emulsion Нано Ботокс в том, что её омолаживающее действие продолжается и после завершения курса приёма. Кожа будет оставаться такой же молодой, упругой и подтянутой без признака морщин в течение 5-6 месяцев. О том, что это не развод подтверждают ведущие косметологи и многочисленные отзывы довольных женщин на многих форумах и сайтах интернета.

Зоны для применения антивозрастной сыворотки Нано Ботокс

Emulsion Нано Ботокс – инновационная эмульсия с лёгкой, нежной текстурой. Она оказывает поразительное омоложение лица, выводя токсины, регенерируя кожу и устраняя все морщины. После нанесения эмульсия хорошо и быстро впитывается в кожу, не создавая эффекта маски и не оставляя липких следов. Нано Ботокс от морщин наносится методом распыления как непосредственно на всё лицо, так и на отдельные участки кожи. Особое внимание следует уделять тем местам, где боле всего заметно образование морщинок. Эмульсия наносится:


Нано-ботокс для омоложения кожи

На лоб – устраняет глубокие горизонтальные складки.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Между бровями – разглаживает вертикальные морщины.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Вокруг глаз – убирает гусиные лапки, мимические морщинки.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Вокруг губ – избавляет от носогубных глубоких складок.


Нано-ботокс для омоложения кожи

По контуру лица – подтягивает лицевой овал, устраняет обвисание.


Нано-ботокс для омоложения кожи

На область декольте – убирает дряблость и образовавшиеся морщины.


Нано-ботокс для омоложения кожи

На лицо – устраняет прыщи, пигментацию, сухость кожи, очищает поры.

Нано Ботокс для лица для морщин быстро и безопасно производит полное омоложение, убирая все следы возрастных изменений. Эффект после применения эмульсии заметен уже через 10 минут. Через 14 дней происходит полное омоложение лица. Выводятся токсины, улучшается состояние и цвет кожи, устраняются прыщи, воспаления, пигментация, подтягивается лицевой овал, полностью разглаживаются самые глубокие морщины. Инъекции и аппаратные методики остались в прошлом. Нано Ботокс – средство No1, которое без особых усилий всего за 1 курс применения сделает женщину моложе и красивее.

Противопоказания

Нано Ботокс от морщин – эмульсия, в составе которой абсолютно отсутствуют какие-либо вредные вещества, а находятся исключительно натуральные компоненты. Сыворотка прошла многочисленные лабораторные исследования, в результате которых не было выявлено ни малейшего отрицательного влияния на кожу или женский организм. Потому Нано Ботокс абсолютно безопасный препарат от морщин и возрастных изменений кожи. Единственным ограничением к применению эмульсии может служить индивидуальная непереносимость на компоненты препарата, которая проявляется аллергической реакцией.

Чтобы избежать подобных проявлений, женщинам, у которых часто проявляется аллергия на средства косметики, следует предварительно протестировать Нано Ботокс на маленьком участке кожи. Для этого небольшое количество микро эмульсии наносится на запястье. Если в течение 15 минут не будет заметно покраснения, сыпи или зуда, можно смело пользоваться Нано Ботоксом. Эмульсия может использоваться для любого типа кожи как представительницами прекрасного пола, у которых только едва начали появляться первые мимические морщинки, так и женщинами, с глубокими морщинами. Поразительный эффект омоложения будет заметен в любом случае.

Механизм воздействия Нано Ботокс

Нано Ботокс – необычайно эффективная, антивозрастная эмульсия от морщин. Она способна за короткий период времени полностью избавить женщину от морщинок и возрастных изменений и предупредить повторное образование морщин. Её эффективность обусловливается целенаправленным омолаживающим воздействием активных веществ. После нанесения Нано Ботокса они сразу проникают в кожу, в самые глубокие слои и запускают естественные процессы организма на клеточном уровне. Стимулируют выработку коллагена, эластина, производят регенерацию эпидермиса. Клетки наполняются кислородом и живительной силой, начинается их восстановление. Улучшается микроциркуляция крови, обменные процессы, укрепляются сосуды, выводятся токсины. Нано Ботокс воздействует на эпидермис комплексно, благодаря ему кожа:

  • Питается – получает необходимые для неё питательные вещества, минералы, витамины, аминокислоты, пептиды;
  • Увлажняется – становится мягкой, бархатистой, хорошо насыщается влагой, исчезает шелушение и стянутость кожи;
  • Очищается – выводятся токсины, кожный покров становится чистым, без прыщей, угрей, пигментных пятен, излишков подкожного жира;
  • Защищается – кожа надёжно защищена от ультрафиолетовых лучей и негативного действия загрязнённой окружающей среды;
  • Омолаживается – исчезают мимические морщинки, глубокие морщины, дряблость, складки, подтягивается лицевой овал, кожа приобретает эластичность;
  • Расслабляется – Нано Ботокс не стягивает кожу, не создаёт эффекта наложения маски, хорошо расслабляет мышцы лица.


Нано-ботокс для омоложения кожи


Нано-ботокс для омоложения кожи

Нано Ботокс – ультрасовременная эмульсия от морщин, которая без труда преодолеет процесс старения и остановит его. Больше не нужно терпеть боль от уколов, подтяжек, аппаратных методик, и долго восстанавливаться после пластической операции. Можно не волноваться о цене, безопасности и побочном эффекте. Нано Ботокс всего за 2 недели безболезненно и безопасно избавит от морщин и возрастных перемен. Благодаря эмульсии можно забыть о морщинках и наслаждаться свежестью и упругостью кожи, получившей вторую молодость. Нано Ботокс можно приобрести по демократичной цене в интернет магазине на странице официального производителя.

Инструкция по применению

Emulsion Нано Ботокс от морщин очень легко использовать. Она выпускается в бутылочках с дозатором по 30 мл, имеет доступную цену и приятный запах. При нанесении не создает липкости, стягивания, эффекта маски, не сушит кожу. Для максимально эффективного воздействия Нано Ботокс следует наносить, учитывая некоторые особенности:

1

Прежде всего следует очистить кожу от загрязнений с помощью мыла или любых косметических средств: тоника, молочка, геля, пенки.

2

Закрыть глаза и небольшое количество Нано Ботокса равномерно нанести (распылить) на лицо, подбородок и шею, особенное внимание уделяя участкам кожи где больше всего морщин.

3

Легкими, массажными движениями втереть Нано Ботокс в кожу, пока средство полностью не впитается. Мыть кожу после этого не рекомендуется. Можно после использования эмульсии применять тональный крем, накладывать макияж.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Проводить подобные процедуры следует 2 раза в день, утором и вечером. Курс применения Нано Ботокса составляет 2 недели, в случае образования очень глубоких морщин можно продлить до 4 недель. Можно использовать эмульсию для профилактики при первых признаках появления мимических морщинок.

Отзывы покупателей о Nano Botox

Самыми наилучшими рекомендациями к применению эмульсии являются отзывы тех, кто уже покупал Нано Ботокс и на собственном опыте убедился в эго превосходном качестве и невероятной эффективности.


Нано-ботокс для омоложения кожи

Ангелина, г. Ярославль. 35 лет.

«Попробовала Нано Ботокс от морщин после того, как испробовала инъекцию Диспорта, впечатления от которой остались не очень, ещё и побочные эффекты были, да и цена высокая. А тут производитель предлагает помолодеть быстро, безболезненно и безопасно. Купила эмульсию, доставили быстро. И результат после использования в течение 2 недель просто потрясающий. Морщинки разгладились, исчезли отёки под глазами. Я невероятно довольна результатом»


Нано-ботокс для омоложения кожи

Вероника 37 лет, г. Мурманск.

«Увидев, что моя подруга как-то подозрительно быстро помолодела начала её расспрашивать о причине, подумала, что она сделала пластическую операцию. Ан нет, оказалось, что она использовала Нано Ботокс от морщин. Заказала в интернете сразу же и себе, потому что были у меня мимические морщинки. Начала применять 2 раза в день. После 2-х недель была удивлена и обрадована одновременно. Мало того, что разгладились морщины, так ещё исчезли пигментные пятна и подтянулся овал лица. Потрясающее средство!»


Нано-ботокс для омоложения кожи

Оксана 32 года, г. Ростов-на-Дону.

«Не доверяю я инъекциям ботокса, ну а на пластическую операцию цена кусается, да и страшновато как-то. Пока я раздумывала что бы предпринять, морщин не поубавилось. Случайно на женском форуме наткнулась на Нано Ботокс. Прежде, чем его купить, зашла, почитала отзывы, все хвалят. Заказала тогда и себе. Начала применять курсом в течение 3 недель. Сейчас никто мне не даёт 42 года, говорят, что выгляжу не больше, чем на 30-35. Вот это эффект, вот это средство и совсем недорого»


Нано-ботокс для омоложения кожи

Марина 48 лет, г. Йошкар-Ола.

До того, как дочка мне подарила Нано Ботокс, пробовала ужа мазаться всякими Анти возрастными кремами и сыворотками, но что-то особых изменений не заметила, морщины так никуда не исчезли. А тут начала использовать эту эмульсию и стала замечать, как с каждым днём происходят поразительные перемены. Морщинки распрямлялись, складки выравнивались, исчезала дряблость и мешки под глазами. Я реально помолодела! Даже смогла недавно познакомиться с мужчиной на 12 лет моложе меня. Спасибо тем, кто создал это уникальное средство»


Нано-ботокс для омоложения кожи

Юлия, 35 лет, г. Москва.

Не скажу, что у меня было много морщин, но первые возрастные признаки уже стали заметны. Появились гусиные лапки, да и между бровями залегла складка. Купить Нано Ботокс от морщин меня побудила если честно демократичная цена, так как не особо верю всяким рекламам и средствам омоложения. Попробовала на себе, ух ты, да она реально действует! Морщинки исчезли вместе с сухостью кожи и прыщами! Я просто счастлива! Теперь всем рекомендую Нано Ботокс»

Оставить комментарий