Главная » Новости » набор для маникюра Salon Express

набор для маникюра Salon Express

Описание

О красоте ногтей заботились поэты, художники. Ухоженные и здоровые ногти являются отражением состояния организма. Другими словами, они — зеркало человека. Чтобы ногтевые пластины не слоились, не ломались и не истончались, следует придерживаться правильного питания, соблюдать правильный водный баланс, выпивать не менее двух литров простой воды в день, следить за здоровьем в общем и за всеми органами. Ведь когда что-то пошло не так, организм тут же подаёт сигнал. Например нарушение работы печени, желудочно-кишечного тракта, почек, селезенки и другое.


набор для маникюра Salon Express

Руки, именно они без прикрас способны раскрыть точный возраст дамы. Ещё в средние века женщины ухаживали за ними, искали способы скрыть следы возраста на коже и на ногтях. Они одевали длинные перчатки, припудривали и даже покрывали специальной краской. Однако сегодня способов украсить намного больше. Например, лаки самых разных цветов или накладные ногти. Вот только цвета, которые в этом сезоне в тренде способны произвести обратный эффект. Нужно чётко понимать, что некоторые оттенки подчеркнут возраст рук. Поэтому нужно быть аккуратной. Классические цвета, на то и входят в эту классификацию, потому что подходят всем, всегда смотрятся красиво на любых ногтях.

Маникюр должен украшать руки, и ни в коем случае не уродовать весь образ. Подобрать со вкусом классические цвета или ультра модные, это полдела. Теперь нужно все сделать красиво, аккуратно. Часто из-за нехватки времени на посещение салонов, девушки используют приспособления для домашнего маникюра и тогда стоит купить salon express.

Набор для ногтей Salon express создал неповторимый набор для украшения ногтей методом стемпинга. Это специальное приспособление по нанесению рисунков и узоров на ногтевую пластину. Удобно как для маникюра, так и для педикюра. Качественное исполнение набора и всех деталей позволит прослужить ему долго. Магазин периодически проводит выгодные акции, нужно только успеть сделать заказ salon express.

Полезные свойства маникюрного набора

Маникюрный набор salon express по отзывам является отличным решением для тех, кто всегда в движении и каждая минута на счету. Ведь с ним можно быстро превратить скучный лак на ногтях в произведение искусства. В наборе для ногтей Salon express есть целых 34 рисунка. И кстати, они тщательно разработаны дизайнерами. Чтобы ноготки смотрелись красиво, аккуратно и окружающие обращали восхищенное внимание на них.

Такой комплект рисунков salon express стоит купить, потому что он существенно сокращает время, которое обычно тратится на маникюр в салоне красоты. В современной ритмичной жизни непозволительная роскошь тратить на процесс приведения ноготков в порядок по полтора часа каждые три недели. И появился отличный способ по созданию непревзойденного маникюра. А особые изобретатели с помощью salon express по отличной цене наносят штампики на чехлы для телефона, самодельные открытки или браслетики для дочки.

Маникюрный набор для ногтей salon express может стать отличным подарком для любимой подружки, маме или коллеге по работе. Он точно придётся по душе благодаря его уникальности и практичности. Такие узоры как в этом маникюрном наборе не смогут нанести многие профессионалы ногтевой индустрии.

Когда девушка войдёт во вкус, и уже каждый раз будет пробовать все новые рисуночки и узоры, можно попробовать комбинировать рисунки, соединять два на одном ноготке. Ведь штампики совсем небольшие по размеру. И легко поместятся даже на детском пальчике. Это увлекательное занятие, когда мама и дочка красят вместе ноготочки, а рисунок порадует не только маленькую модницу. Что означает — salon express стоит купить, не задумываясь.

Помимо экономии значительного времени, такое приобретение способно сэкономить немалые средства, которые раньше тратились на поход в маникюрный салон. Ведь цена salon express приятно порадует любую модницу. Теперь придётся только успевать покупать новые лаки. Ведь поход к мастеру по маникюру стоит в среднем от тысячи рублей. И это за самые простые услуги. Если нужен замысловатый рисунок, то заплатить придётся намного больше. И зачем это делать? Если можно один раз приобрести данный набор для нанесения стемпинга.

Комплектация salon express

В комплекте salon express по отзывам многих пользователей есть все необходимое. Для того, чтобы начать творить потребуется только лак. Однако, в этом случае надо суметь подобрать правильный. Такой, чтобы он быстро сох, не был слишком густой. И, конечно, красиво сочетать цвета. Но это уже дело каждой девушки лично. Ведь можно со вкусом сочетать яркие цвета, или сделать ультрамодный маникюр в классических оттенках. Полет фантазии с данным набором просто не имеет границ. И в этом случае красота рук и ногтей не требует никаких жертв. Остаётся только получать удовольствие от легкого и быстрого процесса и результата, который будет радовать не одну неделю, если купить salon express.

Что входит в набор для ногтей Salon express:

  • Двухсторонний штамп. С обоих концов удобная ручка имеет упругие натяжки. Одна поменьше, чтобы удобно было работать с маленькими рисунками и наносить их на конкретное место, которое было выбрано на ноготке. И побольше, которая предназначена для нанесения узора на всю площадь ногтевой пластины.
  • Инструмент для стемпинга очень удобно держать в руке и работать с ним;
  • Cкребок для удаления остатков лака. Это приспособление позволит проводить работу чисто и аккуратно. После нанесения лака на трафарет, чтобы рисунок был четким необходимо очистить его скребком от лишнего лака для ногтей и тогда каждая деталька будет отлично прорисована;
  • Шаблоны с рисунками и узорами. Их всего 5 штук в наборе. На них разместили 34 изображения. Их можно комбинировать как только захочется. Рисунки все разного размера, нежные и способны только украсить маникюр и даже педикюр;
  • Держатель для трафаретов. Эта удобная штука позволит размещать рисуночки ровно на задуманном месте;
  • Подставка для трафарета.


набор для маникюра Salon Express

С salon express по отличной цене маникюр будет выглядеть не менее профессионально, чем после посещения профессионального кабинета. Только приобретя набор, нужно не забыть снять защитную пленочку с дисков с трафаретами. Они прозрачные, и многие не подразумевают, что их следует удалять.

Итоги использования набора для ногтей

Когда набор для ногтей salon express уже получен, теперь надо подумать о приобретении хороших лаков. От этого очень много зависит. Можно пробовать, искать. Рекомендуется, чтобы результат был наилучший, лак должен быть не густой, быстро высыхать. Так будет удобнее работать.

Когда однотонные цвета скучны, а художественные рисунки на ногтях у мастера маникюра стоят дорого, а самостоятельно это очень тяжело сделать. Необходимо купить salon express, ведь это то, что нужно! Это кабинет по наведению красоты и уходу за руками дома. Ноготки, украшенные штампами salon express, будут привлекать внимание окружающих. Он, как палочка выручалочка, для занятых девушек.


набор для маникюра Salon Express

Маникюр будет настолько идеально выглядеть, что все вокруг будут думать — эта девушка была у лучшего профессионала. Но нет. Секрет идеального маникюра скрыт в комплекте salon express по отзывам довольных клиенток. Ведь здесь на выбор рисунки, которые подойдут к любому поводу и под разное настроение.

Использовать данный комплект для художественного маникюра могут и специалисты данного дела. Ведь в салон экспресс можно быть точно уверенным, что при создании и нанесении рисунков рука не дрогнет и картинка на ногтях не испортится. Все получается ровно, аккуратно, ничего не надо переделывать. А для большей изюминки можно добавить блёсток. И тогда все рисуночки заиграют новыми красками, будут выглядеть абсолютно по-другому. И приятным бонусом будет цена salon express.

Инструкция по применению художественного маникюра salon express


набор для маникюра Salon Express

1

Перед началом процедуры ноготки нужно очистить от грязи. Маникюр лучше не делать сразу после душа. Поскольку, подстригая и подпиливая распаренные ногти, они становятся ломкими. Теперь нужно тщательно удалить кутикулу и лишнюю кожицу. Почти все готовы, чтобы начать творить. Рекомендуется перед покрытием ногтей обезжирит поверхность. Так лак лучше ляжет на ногтевую пластину. Белового слоя хватит одного.

2

Когда он подсох можно приступать к набору. На пластинку с узорами надо нанести кисточкой лак. Он должен отличаться от базового. Лучше всего подойдут не слишком густые лаки. Так они аккуратно растекутся по рисунку и будут прорисованы все детальки. Теперь потребуется скребок или лопатка, чтобы убрать лишний лак. Это нужно, чтобы рисунок не расплылся по штампу. На пластинке не должно быть остатков лака, он останется только в углублениях. Далее нужно правильно подобрать штампик в зависимости от размера рисунка. Для картинок подойдёт маленького размера, если же решено было нанести узор на ногти, то следует воспользоваться большим.

3

Самое интересное и творческое впереди. На штампик аккуратно переводится рисунок и теперь не стоит медлить, чтобы он не засох. Сразу переводим изображение на ногтевую пластину. При этом нужно немного с силой надавить на штампик, чтобы все детали картинки оказались на месте. Все готово. Рекомендуется, чтобы максимально сохранить результат, нанести закрепляющий прозрачный лак. Так маникюр будет иметь первоначальный вид ещё долгое время.

4

После использования все комплектующие набора salon express по крутой цене нужно обязательно протереть жидкостью для снятия лака. Чтобы при следующем использовании все инструменты были полностью чистыми и готовыми создавать красоту на ноготках.

Преимущества Salon Express перед аналогами


набор для маникюра Salon Express

Главное преимущество перед подобными наборами для ногтей salon express этот стопроцентная гарантия качества. То есть у товара есть все официальные сертификаты, которые говорят о проверках и заключениях экспертов. Салон экспресс абсолютно безопасен в использовании.

Ещё один большой плюс набора в том, что все необходимое уже есть. Если же покупать инструменты по отдельности, то получится намного дороже. И они могут не подходить друг другу. Здесь же производитель уже все продумал. А сравнивая салон экспресс с аналогами, то цена приятно удивляет. А качество нисколько не уступает.

Официальный сайт по продаже данного набора всегда готов радовать новых клиентов различными скидками и акциями. И тогда набор можно купить в подарок. Маникюрный набор можно приобрести оптом. Он порадует каждую девушку и подойдёт на день рождения, 8 марта, Новый год.

Кроме всего прочего данный набор можно использовать как для маникюра, так и для педикюра. И тогда ножки и ручки будет украшены одним рисуночком. Подключив фантазию, в одном изображении можно научиться соединять несколько цветов. И тогда все подружки будут мечтать о таком же неповторимом маникюре.

Отзыв специалиста о наборе


набор для маникюра Salon Express

Александра Волкова, дерматолог:

По мнению мастера маникюра и педикюра с 15-летним стажем, этот набор для ногтей salon express просто находка для неё. Ведь с ним можно даже профессионалу экономить время клиенток. Бывает так, что у девушки совсем немного времени, а красивые ноготки обязательно должны быть. И тогда она отправляется кабинет маникюра, и там мастер творит красоту с набором salon express. С ним время сэкономлено, а все изображения нанесены чёток. Ведь со штампами от салон экспресс рука не дрогнет при нанесении рисуночка. В таком случае не придётся переделывать работу даже по несколько раз. Ведь своё уже сделано, идеальный маникюр уже на ноготках довольной клиентки.

Также многие любят добавить блеска. И тогда можно использовать лак с блестками. Он способен идеально подчеркнуть каждый элемент узора. Или когда рисунок уже на ногтях, можно нанести верху прозрачный лак с мелкими блестками. Как видно, с набором salon express есть большой простор для фантазии и украшения ручек и ножек. Можно также не ограничиваться одним базовым цветом, а использовать сразу несколько.

Где купить Salon Express

Уникальный набор для ногтей salon express можно без особого труда приобрети на нашем официальном сайте. Для этого следует перейти на вкладку для заказа товара. В первую очередь нужно оставить заявку. Для этого нужно заполнить короткую анкету, в которую обязательно надо указать имя и фамилию, а также свой номер телефонам адрес электронной почты.


набор для маникюра Salon Express

После отправки заявки по указанному номеру менеджер свяжется с Вами для уточнения всех деталей. Во время звонка понадобится подтверждение, что это именно Вы оформили заявку для заказа. А также менеджер подберёт самый удобный способ доставки и оплаты. Ведь на нашем сайте есть несколько вариантов.

Мы работаем с несколькими компаниями по доставке заказов. Менеджер оформить заказ с доставкой на дом по Москве, Московской области и по всей России или если будет удобнее на место работы. Чтобы облегчить работу, оплачивать товар надо только после получения его на руки курьеру. И вот долгожданный набор в руках. А это значит, можно приступать к созданию маникюра мечты. И тогда Ваши ручки будут в центре внимания.

Оставить комментарий