Главная » Новости » Набор биорастворимой косметики BioLono

Набор биорастворимой косметики BioLono


Набор биорастворимой косметики BioLono

BioLono — первая в России биорастворимая косметика. Уже через несколько недель применения, Вы почувствуете, как начнет восстанавливаться водный баланс кожи, выравниваться тон, пропадут отеки под глазами, понемногу начнут исчезать мимические морщины, кожа начнет становиться упругой и эластичной! Особенностью данной косметики является также то, что возможно вторичное применение использованных патчей — использованные по прямому назначению патчи можно растворить в воде и применять в качестве питательной натуральной эссенции для кожи лица, шеи и рук.

В наборе косметики BioLono:

 — тональный ВВ крем кушон для лица со спонжем

 — патчи для глаз с женьшенем

 — патчи для глаз Коллаген и морские водоросли

 — патчи для глаз с муцином улитки

Также есть и другие дополнения, которые можно посмотреть в конце описания.
Внимание! Каждый компонент набора, можно приобрести по отдельности

Выбирайте, с какой косметики BioLono начнется Ваше утро

Патчи BioLono являются первыми в России водорастворимыми патчами, с возможностью альтернативного использования. Использованные по прямому назначению патчи можно растворить в воде и применять в качестве питательной натуральной эссенции для кожи лица, шеи и рук.


Набор биорастворимой косметики BioLono

Патчи c экстрактом женьшеня
Помогут вернуть Вашей коже сияние и молодость. Женьшень ускоряет синтез коллагена, в результате активизируются процессы восстановления, оказывается подтягивающий эффект, разглаживаются морщины и повышается эластичность тканей.

Патчи BioLono c морскими водорослями
Обладают легким лифтинг-эффектом, корректируют мимические и возрастные морщины, снимают отеки и темные круги под глазами. Поддерживают водный баланс кожи и обеспечивают активное тонизирующее действие, нормализуют процесс обновления клеток.

Патчи BioLono c муцином улитки
Обеспечивают выработку коллагена, снимают воспаление, борются с акне и пигментацией. Ферменты лактобактерий, коллаген и золото повышают эластичность тканей, увлажняет кожу, стимулируют обменные процессы.


Набор биорастворимой косметики BioLono


Набор биорастворимой косметики BioLono

Также в наборе: тональный крем-кушон для лица BB крем с экстрактом алоэ BioLono

Тональный крем-ушон для лица BB крем с экстрактом алоэ в комплекте со спонжем — идеально перекрывает тёмные круги под глазами, покраснения на лице, пигментацию и другие несовершенства. Мягкая пуховка-спонж обеспечивает экономичный расход средства и равномерное нанесение макияжа. Увлажняющий кушон не пересушивает кожу, обеспечивает долговременный уход и питание; равномерно наносится.

Кушон для лица содержит муцин улитки и микрочастицы жемчуга, которые насыщают кожу витаминами и смягчают, глубоко увлажняют и контролирует работу кожных желез, не дают проявляться жирному блеску. Кушон для лица BB идеально подходит для использования летом, во время спорта, когда кожа подвержена дополнительным нагрузкам, благодаря легкой текстуре и удобному способу нанесения кушон крем сохраняет ровный тон в течении всего дня.


Набор биорастворимой косметики BioLono


Набор биорастворимой косметики BioLono

Часто задаваемые вопросы

Из каких ингредиентов сделана косметика?
Косметика BioLono изготовлена на основе натуральных компонентов, таких как муцин улитки и золото, корень женьшеня, морские водоросли, экстракт жемчуга, натуральный коллаген и т.д., с добавлением косметических композиций.

Для какого возраста предназначена косметика?
Упругость и эластичность кожи, разглаживание морщин (в том числе мимических) важны в любом возрасте. Многие покупатели заботятся об этом, начиная с 30-ти лет. Но и юные девушки стремятся выровнять тон кожи и придать свежесть лицу на утренних процедурах с помощью патчей.

В чем суть экологичности косметики и эко-патчей, в частности?
Вся косметика BioLono изготовлена из природных компонентов. Тому свидетельство — растворимость патчей в воде. Вы можете использовать растворенные в воде патчи после использования, и применить их в качестве эссенции для увлажнения кожи лица, рук и шеи.

Косметика продается только в наборе?
Нет, Вы можете приобрести и отдельно каждый из компонентов набора в отдельности.

Дополнения

Оставить комментарий