Главная » Новости » На вечеринке Элтона Джона Дуа Липа сменила два наряда и затмила звезд красной дорожки «Оскара» | мода на elenamalisheva

На вечеринке Элтона Джона Дуа Липа сменила два наряда и затмила звезд красной дорожки «Оскара» | мода на elenamalisheva

Пайетки и бархат — выбор британской певицы

В Лос-Анджелесе завершилась долгожданная церемония вручения премии Американской академии кинематографических искусств и наук. Статуэтки раздали, победителей объявили — дальше нужно бы праздновать, но пандемия берет свое. На этот раз «Оскар» прошел без традиционных афтепати. Организаторы смогли провести официальную церемонию в офлайн-формате с красной дорожкой и почетными гостями, а вот любимую вечеринку Vanity Fair пришлось отменить. Элтон Джон, известный своей собственной тусовкой после «Оскара», на этот раз провел ее в ином формате. Певец организовал препати накануне церемонии в Лондоне, а транслировалась вечеринка онлайн. Любой желающий мог приобрести билет на трансляцию, а все вырученные от продаж деньги были направлены в Фонд борьбы со СПИДом Элтона Джона.


Главной гостьей вечера стала Дуа Липа. Певица дала небольшой концерт, исполнив свои самые главные хиты. Разумеется, к мероприятию звезда подготовилась основательно. Липа не смогла остановиться на одном платье, поэтому сменила за вечер сразу два — оба могли бы легко затмить наряды селебрити на красной дорожке самого «Оскара».

Дуа Липа

Сначала Дуа появилась перед поклонникам в блестящем платье Balenciaga из серебристых пайеток и с бахромой. Образ дополнили эффектные серьги и белые лодочки. Позже певица переоделась в драматичное черное бархатное платье «рыбий хвост» с очень объемным подолом. К и без того эффектному наряду Дуа добавила крупное колье и кольца.

Дуа Липа

По неофициальным источникам, ивент Элтона Джона собрал около двух миллионов долларов — стоимость одного билета для просмотра онлайн-концерта для фанатов составила 20 долларов. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)