Главная » Новости » На том же месте, в тот же час: Cosmoscow объявили даты и площадку ярмарки в 2021 году | мода на elenamalisheva

На том же месте, в тот же час: Cosmoscow объявили даты и площадку ярмарки в 2021 году | мода на elenamalisheva

9-я Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow пройдет при поддержке официального партнера дома Ruinart, автомобильного партнера Audi и официального отеля «St. Regis Москва Никольская» в московском Гостином дворе с 10 по 12 сентября 2021 года.

В будущем году нас снова ждет гибридный формат — часть мероприятий пройдет в Гостином дворе, а часть — на официальном веб-сайте ярмарки www.cosmoscow.com, где будет представлена платформа Cosmoscow Online.


«Вызовы времени мотивируют нас находить новые решения и постоянно развиваться. В 2020 году мы не только смогли сохранить за собой статус международной ярмарки, но провели расширенный выпуск Cosmoscow, впервые представив ярмарку онлайн. В будущем году наряду с традиционным офлайн-форматом мы снова проведем Cosmoscow Online. И, безусловно, мы рады, что параллельно с Cosmoscow во второй раз пройдет наш спутник — ярмарка молодого искусства blazar, которая представит новые имена», — поделилась Маргарита Пушкина, основатель и директор ярмарки Cosmoscow.

Ярмарка-сателлит blazar тоже объявила свои даты, она пройдет с 8 по 12 сентября в Музее Москвы (Зубовский бульвар, 2) и вновь будет рада участию молодых художников, которые только начинают свою карьеру.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)