Главная » Новости » На Мальдивах открыли новый остров | мода на elenamalisheva

На Мальдивах открыли новый остров | мода на elenamalisheva

Теперь это самый большой частный курорт на архипелаге!

Курорт Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi представляет Ithaafushi — The Private Island, самый большой частный остров на Мальдивах площадью 32 000 м², расположенный в сердце Индийского океана.


Этот райский уголок выводит степень уединения на новый уровень, ведь на этом острове можно быть отрезанными от мира в буквальном смысле. 

«Он создан для самых искушенных гостей и идеально расположен в одном из самых красивых мест на земле, является воплощением эксклюзивности, где команда профессионалов готова исполнить любое желание гостей и предоставить безупречный сервис, которым так славится бренд», — рассказал Нильс-Арне Шрёдер, вице-президент подразделения Luxury & Lifestyle Hilton в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Несмотря на невероятную уединенность, курорт находится достаточно близко к острову Мале, где расположен международный аэропорт, это позволяет команде встретить гостей на одной из шести роскошных яхт Ithaafushi Princess и буквально за 40 минут доставить их на частный остров, а на гидросамолете этот путь займет всего 15 минут. Но не бойтесь оказаться забытыми, до основного острова курорта можно добраться на моторной лодке.

Три резиденции, свободно раскинувшиеся на острове, смогут с легкостью вместить до 24 гостей. Двухспальная вилла над водой с двумя просторными спальнями, каждая из которых оснащена собственной гардеробной, с тропическим душем, с гостиной, infinity-бассейном и джакузи подарит гостям возможность жить в непосредственной близости к океану. Отдельная трехспальная пляжная вилла, расположенная среди роскошных цветущих садов и укрытая в тени кокосовых пальм, имеет свой собственный выход на пляж и два бассейна. В распоряжении гостей, остановившихся в четырехспальной резиденции, будут несколько джакузи и большая гостиная с собственным выходом на пляж.

Возможности Ithaafushi — The Private Island безграничны для тех, кто жаждет приключений, захотят ли гости исследовать необъятные глубины подводного мира, попробовать себя во всевозможных видах водного спорта и дайвинга или же отправиться на экскурсию на яхте. Недалеко от острова, посреди океана, находится небольшая песчаная отмель, куда гости смогут отправиться в любой момент в поиске уединения, чтобы насладиться ужином на закате, заняться йогой с персональным тренером или же просто в тишине полюбоваться восхитительной красотой тропических островов.

Кроме того, особая команда Wellness-консьержей курорта готова в любой момент провести сеанс индивидуально составленной для каждого гостя спа-терапии в спа-комплексе над водой, чтобы помочь отдыхающим вернуть связь с природой. А на морских качелях, на гамаке под пальмой, на мягком шезлонге или же в одном из пяти роскошных бассейнов гости смогут моментально расслабиться, забыть о каждодневных проблемах и погрузиться в райское удовольствие.

«Мы нацелены на то, чтобы сделать остров самым желанным и престижным направлением высшего уровня, предназначенным только для избранных», — поделилась Этьен Даланкон, генеральный директор Waldorf Astoria Maldives Ithaafushi.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)