Главная » Новости » Мужские пиджаки для будущего лета: 10 лучших моделей | мода на elenamalisheva

Мужские пиджаки для будущего лета: 10 лучших моделей | мода на elenamalisheva

Для походов в офис, деловых встреч, неспешных прогулок и поездок в отпуск 

Можно не включать пиджаки в трендрепорты с прошедших Недель моды, так как они — неотъемлемая часть мужского гардероба, которая будет актуальна как холодной зимой, так и жарким летом. С наступлением настоящей весны шерстяные модели отправляются в шкаф, базовыми становятся легкие хлопковые и льняные блейзеры, которые можно сочетать и с прямыми джинсами, и со строгими брюками в тон, и с шортами-бермудами. Пока модные инфлюенсеры остаются верны классическим однобортным и двубортным моделям сдержанных оттенков (даже Mr. Pastel, блогер, прославившийся своими цветными образами), мы предлагаем изучить все варианты пиджаков, представленных в сезоне весна-лето 2021 модными дизайнерами.

Яркие 

Fendi весна-лето 2021

Kenzo весна-лето 2021Не обязательно по примеру Fendi, Kenzo, Brioni и Paul Smith облачаться в алые, синие, зеленые комплекты. Этим летом попробуйте внедрить в гардероб вещь насыщенного оттенка, чтобы сочетать ее с синими джинсами.

Шелковый пиджак Ralph Lauren, 593 500 рублей, tsum.ru

Блейзер Fendi, цена по запросу, fendi.com

Пастельные

Paul Smith весна-лето 2021

Boss весна-лето 2021Бледные пастельные тона хотя и кажутся слишком женственными, вполне подходят и для мужских образов. Даже формальным нарядам они не противоречат: взгляните на примеры Paul Smith, Boss, Giorgio Armani и Loro Piana.

Пиджак из кашемира и шелка Brioni, 513 000 рублей, tsum.ru

Жакет Wooyoungmi, 61 755 рублей, matchesfashion.com

Расслабленные 

Jacquemus весна-лето 2021

Ermenegildo Zegna весна-лето 2021 В таких вещах стоит гулять по морскому побережью или наслаждаться загородным путешествием налегке. В коллекциях Jacquemus, Ermenegildo Zegna, Louis Vuitton и других брендов можно найти оверсайз-блейзеры из легких тканей, таких как тонкий хлопок и лен. 

Хлопковый блейзер Jacquemus, 36 690 рублей, matchesfashion.com

Пиджак из хлопка и льна Transit, 41 050 рублей, tsum.ru

Классические

Valentino весна-лето 2021

Berluti веса-лето 2021 Сдержанных, вневременных пиджаков много не бывает. В поисках проверенной классики обращайтесь к мастерам мужского костюма: Brioni, Paul Smith, Giorgio Armani, Ermenegildo Zegna и Etro.

Пиджак из шерсти Ami, 35 650 рублей, bosco.ru

Шерстяной пиджак Bottega Veneta, 162 500 рублей, tsum.ru

Пиджак из шелка и кашемира Loro Piana, 339 000 рублей, tsum.ru

Пиджак Giorgio Armani, 176 000 рублей, tsum.ru

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)