Главная » Новости » Мужские ботинки Tommy Hilfiger (Украина)

Мужские ботинки Tommy Hilfiger (Украина)

ТОПОВАЯ МОДЕЛЬ ГОДА ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

ВНИМАНИЕ! НЕВЕРОЯТНЫЕ СКИДКИ!

НЕВЕРОЯТНАЯ СКИДКА

2598 ГРН 1299 грн

ПРЕИМУЩЕСТВА

Натуральная овчина

Помогает сохранить высокий показатель термосбережения. Для зимней погоды всегда лучше выбирать ботинки, в которых пришита подкладка из натурального меха.

Натуральная телячья кожа

Кожаные ботинки обладают водоотталкивающим покрытием. Это позволяет им надежно защищать ваши ноги даже после длительной прогулки по снегу.

Теплая натуральная стелька

Стелька из овечьей шерсти с антибактериальной пропиткой убережет Вас от простуды в зимний период, значительно снизит риск заболеваниям суставов нижних конечностей.

Термостойкая подошва

Двухкомпонентной термостойкой подошве не страшны скольжения в суровых зимних условиях. Она обеспечит износостойкость ботинок минимум на несколько сезонов.

ВИДЕООБЗОР

ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД К ДИЗАЙНУ

Дизайн обуви Tommy Hilfiger – искусство технологической эстетики

Едва надев ботинки, Вы ощутите удобную колодку, натуральную кожу и насладитесь непревзойденным дизайном. Творческий процесс создания ботинок от лидирующего европейского бренда ставит перед собой одну простую цель, — угадать желания потребителей. Чтобы ботинки могли поразить своим безупречным внешним видом и функционалом – необходим инновационный подход к дизайну, комфорту и качеству. Лаконичный дизайн модели из Чехии прошел через 2 этапа: определение внешнего вида (эстетика) и влияние на способ изготовления обуви.

ФУНКЦИОНАЛ ЕВРОПЕЙСКОГО ОБРАЗЦА

Трендовая модель Tommy Hilfiger

Ботинки с прекрасным микроклиматом изготовлены с полным соблюдением европейских стандартов качества. Чешский производитель вновь удивил первоклассной обувью, изготовленной исключительно из натуральных материалов. Тщательный подход к работе со швами обеспечил идеально ровную четкость линий.

Верх: натуральная телячья кожа

Материал подкладки: натуральная овчина

Материал подошвы: термостойкий полиуретан

Цвет: синий

Страна производитель: Чехия

ЛИДИРУЮЩАЯ МОДЕЛЬ СЕЗОНА ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ

модель прошлого сезона

модель этого сезона

ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? ИЗМЕНИЛОСЬ ПОЧТИ ВСЕ!

Учитывая, что для изготовления обуви из натуральной кожи всегда используется «живой» материал, то никогда не получится двух абсолютно одинаковых пар ботинок. Ощутимое преимущество новой модели можно заметить даже визуально. Ботинки из натуральной кожи заслуженно пользуются куда большим спросом, но и изготовить их можно по разным технологиям. Модель этого сезона гораздо эффективнее справляется с функцией сохранения тепла, лучше «дышит» и не позволяет ногам запотевать.

ДОСТАВКА И ОПЛАТА

Вы оставляете заявку

Мы связываемся с Вами

Отправляем вашу посылку

Оплата при получении

Adblock test (Why?)