Главная » Новости » Муцениеце после развода с Прилучным пожаловалась на депрессию

Муцениеце после развода с Прилучным пожаловалась на депрессию

Актриса театра и кино Агата Муцениеце перестала выходить на связь с подписчиками. Позже артистка призналась, что после легкой простуды ее одолела депрессия.

31-летняя Агата Муцениеце состоит в официальном в разводе с Павлом Прилучным с лета этого года. Паре тяжело дался бракоразводный процесс. Однако артистка не стала унывать и запустила свой YouTube-канал под названием «Честный развод». Гостями программы становятся звезды, которым когда-то пришлось пережить развод.

Также Муцениеце активно ведет микроблог в Instagram, регулярно освещая подробности своей жизни. Но недавно поклонники творчества актрисы забили тревогу. Ведь актриса буквально пропал из мира социальных Сетей. Вскоре актриса вышла на связь, заявив, что после осенней простуды на нее напала депрессия, которая выбила ее из колеи.

«Я приболела, да и что-то депрессия напала жуткая.Бывает такое, что никуда не хочется и ничего не хочется, вставать не хочется», — откровенно призналась Муцениеце.

Напомним, летом 2020 года Агата Муцениеце развелась с супругом Павлом Прилучным. У пары остались двое детей: сын Тимофей и дочь Мия.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

депрессия
прилучный
агата муцениеце

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)