Главная » Новости » Giperium от давления. Обзор препарата от гипертонии

Giperium от давления. Обзор препарата от гипертонии

Препарат Giperium от гипертонии

Страна-производитель: Россия

Страны доставки:

  • Преимущества: простой способ применения, натуральные компоненты
  • Недостатки: можно купить только на официальном сайте

Гипертония является опасным заболеванием, которое всерьёз угрожает жизни. В результате постоянных скачков давления может произойти кровоизлияние в мозг и инсульт. Поэтому необходимо не только принимать препараты, которые нормализуют артериальное давление, но и излечивают причины его повышения. Средство Giperium от гипертонии является уникальным лекарством для профилактики и терапии болезни и выпускается в форме капель прозрачного цвета. Препарат борется с главными факторами, которые провоцируют скачки давления и вместе с этим:

  • нейтрализует вредное воздействие стрессов;
  • выводит токсины и устраняет зашлакованность в сосудах;
  • повышает эластичность артерий, улучшает кровообращение;
  • препятствует образованию варикоза и тромбофлебита;
  • понижает количество холестерина и глюкозы в крови;
  • регулирует обменные процессы, за счёт чего уменьшается вес.

Эти положительные воздействия возможны благодаря тщательно подобранным компонентам состава. Это полноценное лекарство, а не ещё один БАД (биологически активная добавка), который рекламируется как эффективное средство, а на деле является обманом и лохотроном для отчаявшихся людей. Giperium содержит исключительно натуральные ингредиенты, которые обладают высокой лечебной силой, поэтому организм оздоравливается комплексно, и ему не причиняется ущерба.

Гипериум — растительный препарат, быстро возвращающий гипертоникам утраченное здоровье. Для восстановления требуется всего один курс применения, устраняются симптомы и навсегда устанавливается приемлемый уровень АД. Давление начнёт приходить в норму уже после первого приёма, а спустя 3 недели значительно улучшится состояние всей сердечно-сосудистой системы, укрепится иммунитет, риск инсультов и инфарктов понизится до минимума. Гипериум отличается от аналогов рядом преимуществ:

  • снижает АД;
  • улучшает работу сердца;
  • устраняет неврозы, стенокардию и аритмию;
  • восстанавливает речевую и двигательную функцию после инсульта;
  • содержит исключительно натуральные компоненты, которые не вызывают негативных побочных эффектов.

Описание болезни

Измерение давления

Артериальная гипертония — это самый распространённый недуг сердечно-сосудистой системы. Он характеризуется повышенным давлением, превышающим показатель 140/90. Чаще всего это связано со спазмом сосудов. По мнению медицинских специалистов, заболевание возникает из-за нарушения нормального кровообращения и сердечной недостаточности. Гипертония является предвестником по-настоящему опасных болезней: инфаркта, инсульта и других.

Повышенное давление негативно сказывается на сосудах, они в короткие сроки повреждаются и сужаются. При мощных потоках крови стенки не выдерживают и начинают лопаться, что вызывает кровоизлияние. Чаще всего заболевание настигает людей старше 40, но сейчас заметно молодеет и диагностируется у представителей разного возраста. Гипертонии одинаково подвержены и женщины, и мужчины. Она лидирует по смертности среди заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также этот недуг является одной из главных причин инвалидности, а слишком позднее обращение пациента в медицинское учреждение может привести к смерти.

Симптомы

Главными признаками заболевания являются:

Симптомы гипертонии

  • головная боль, которая начинается в следствии спазма и сужения сосудов мозга;
  • «мушки», пелена перед глазами;
  • ощущение слабости;
  • нарушения сна;
  • повышенное сердцебиение;
  • шум в ушах;
  • тяжесть в голове.

На поздних стадиях гипертонии возникает сердечная недостаточность из-за хронического переутомления этой важнейшей мышцы. Кроме того, нередки следующие симптомы:

  • Ухудшение памятирвота;
  • ухудшение памяти;
  • кровь из носа;
  • покраснение лица при любых физических усилиях;
  • сильное давление в глазах;
  • отёчность;
  • повышенная утомляемость.

Также часто возникает так называемый гипертонический криз. В медицине этим термином именуют пиковые проявления заболевания, когда резко подскакивает давление, наблюдаются: рвота, тошнота, потливость, возникает потемнение в глазах. Это состояние продолжается от нескольких минут до многих часов, пациент жалуется на учащённое сердцебиение, пребывает в возбуждённом состоянии, что пугает его.

Часто появляются красные пятна. Также наблюдается обильное мочеиспускание и жидкий стул. Чаще всего кризы наступают после особо сильного эмоционального напряжения, а также у женщин в период климакса вечером или ночью. На поздних стадиях развития болезни криз может мучить человека несколько часов или даже суток, сопровождаясь сильной болью в сердце и снижением чувствительности конечностей.

Причины заболевания

Женщина

  1. Лишний вес. У таких людей гипертония диагностируется в несколько раз чаще.
  2. Нарушения, связанные с обменом веществ. Это приводит к тому, что повышается содержание натрия и кальция, что вызывает в организме дисбаланс.
  3. Наследственность. Если у родных были проблемы с сердцем, то они могут передаться и вам.
  4. Курение и другие вредные привычки. Чрезмерное употребление алкоголя, психотропных и наркотических препаратов часто вызывает гипертонию.
  5. Возраст. После 40 внутренние органы работают хуже, сосуды изнашиваются, и возникает риск появления хронического высокого давления.
  6. Стрессы. Это самая распространённая причина гипертонии. Из-за психического напряжения выбрасывается адреналин в большом количестве. Он воздействует на сердце и сосуды, заставляя пульс учащаться, что вызывает повышение давления.
  7. Склероз артерий и атеросклеротические бляшки провоцируют сужение просвета и нарушение нормальной циркуляции крови.

 

Состав

Медицинские специалисты с готовностью рекомендуют Гипериум пациентам, так как проведённые исследования подтверждают безопасность и качество препарата. Действенная формула средства запатентована, а в составе содержатся следующие натуральные вещества, которые оказывают лечебное воздействие:

Состав препарата

  1. Масло Гинкго Билоба. Укрепляет органы и системы, выводит шлаки и токсины.
  2. Лиственница. Это растение нормализует содержание холестерина и предотвращает образование тромбов.
  3. Кора белой ивы. Снижает показатель глюкозы в крови и за счёт этого предотвращает появление диабета.
  4. Зверобой и каштан. Налаживают нормальный сон и устраняют тревожность.
  5. Таурин. Улучшает обмен веществ и функционирование центральной нервной системы.
  6. Сочетание пантового концентрата с магнием. Налаживает кровообращение, расщепляет тромбы, улучшает работу и состояние сосудов.

Компоненты тщательно подобраны таким образом, что усиливают взаимодействие и дополняют друг друга. Giperium — не обман и развод, а современный способ быстрого избавления от гипертонии.

Применение

Применение

Инструкция по использованию Гипериума отличается простотой и укладывается в одно действие:

  1. Растворите в стакане с тёплой водой 15 капель препарата и выпейте.

Принимайте средство на голодный желудок, стандартный курс составляет 30 дней. Гипериум нужно употреблять раз в сутки. Лекарство прошло все этапы исследований и испытаний в клинических условиях. Полученные результаты затмили ожидания специалистов: средство действительно устраняет повышенное давление, не причиняя вреда организму. Препарат получил сертификаты высшего качества.

Отзывы

Отзывы

На медицинских форумах и специализированных сайтах размещены сотни положительных мнений, например, такие:

Степан Викторович Соколенко, врач-кардиолог:

Giperium содержит высокую концентрацию биофлавоноидов, которые добываются из лиственницы. Эти вещества эффективно нормализуют давление и удерживают его в этом состоянии длительный срок. Остальные компоненты в это время налаживают деятельность сердца, улучшают метаболизм и укрепляют сосуды. Таким образом, устраняются все остальные причины недуга. Действие очень простое, но эффективное.

Анастасия, 48 лет:

Я пробовала много разных лекарств, пила таблетки и капли, это не помогало, и приходилось повышать дозировку. Промучилась несколько лет. Как-то знакомая поделилась тем, что ей удалось избавиться от артериального давления с помощью средства «Гипериум». Я, естественно, тоже решилась попробовать. И оно помогло: в результате месячного курса все симптомы пропали, с удовольствием забыла о гипертонии и не вспоминаю о ней уже около года.

Роман, 39 лет:

Благодаря Giperium, снова почувствовал себя в порядке. Прошла тошнота, головная боль, давление больше не скачет. Все лекарства, которые принимал до этого, обеспечивали лишь временный эффект, и их приходилось пить постоянно.

Приобретение

Giperium можно и даже рекомендуется приобрести на официальном сайте. Производитель распространяет товар только через него, так как аптечные сети дискредитировали себя появлением подделок, что спровоцировало возникновение отрицательных отзывов покупателей. С другой стороны, клиенту проще заказать препарат сидя дома, чем идти в аптеку. Сделать это очень просто:

  1. ПриобретениеЗаполните форму на главной странице, вписав имя и контактный телефон.
  2. Ответьте на звонок специалиста и уточните адрес для доставки.
  3. Получите посылку на почте и оплатите её.

Обычно товар доставляется в течение 7–10 дней в зависимости от региона. В Москве, Санкт-Петербурге и других мегаполисах можно воспользоваться услугами курьеров. Цена Giperium составляет 990 рублей. На сайте размещены фото и видео с описанием лекарства, а также реальные отзывы о Giperium от покупателей, которые прошли курс лечения. Они отмечают, что препарат:

  • нормализует АД;
  • тонизирует организм;
  • повышает эластичность сосудов;
  • является безопасным для приёма людьми любого возраста;
  • эффективен при 1–3 стадиях развития гипертонии;
  • предотвращает риск образования тромбов;
  • нормализует работу желудочно-кишечного тракта;
  • обеспечивает седативный эффект.

 Аналоги

Препарат от гипертонии

Также вы можете заказать сопоставимые по результативности аналоги:

  1. Лекарство «Нормалайф». Гомеопатический препарат для излечения от гипертонии с мягким натуральным составом, не вызывающим негативных побочных эффектов и аллергии.
  2. Капли «Гипертониум». Схожее по действию с Гипериумом средство. Блокирует и поворачивает вспять аутоиммунные процессы в организме и надёжно излечивает от повышенного АД без риска возвращения состояния.

В ходе приёма Гипериума снижается артериальное давление. В течение курса пропадают симптомы энцефалопатии, восстанавливается работа почек, улучшается зрение, а также функционирование других органов, которые были задеты болезнью. Giperium — не обман и рекламное враньё, а реально работающее лекарство, цена которого доступна, так что его может купить каждый потребитель. Перед использованием препарата проконсультируйтесь с врачом.