Главная » Новости » МозгТерапи от старения мозга. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

МозгТерапи от старения мозга. Развод или правда. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

С наступлением пожилого возраста структурные элементы мозга могут утрачивать свои свойства и, со временем, отмирать. Для поддержки нервной системы и хорошей работы мозга на протяжении многих десятилетий нам не хватает здоровых сосудов, правильного обмена веществ, достаточного количества питательных веществ и кислорода. Регуляторами и стимуляторами естественных процессов метаболизма служат аминокислоты, фосфолипиды, витамины. Без их участия человек теряет память, испытывает проблемы со сном, становится подверженным стрессу.

Для хорошей работы мозга и защиты клеток от старения и гибели разработан препарат МозгТерапи. Это натуральное средство, которое запускает внутриклеточные защитные механизмы, улучшает мозговое кровообращение, восстанавливает нервные связи, предотвращает развитие возрастных изменений в тканях мозга. Покупать МозгТерапи нужно только на официальном сайте препарата.

Показания к применению

  • ухудшение памяти, снижение сообразительности;
  • апатия, отсутствие желания сосредоточиться;
  • двигательные нарушения, тремор рук и головы;
  • головные боли, проблемы со слухом и зрением;
  • скачки давления;
  • частые нервные срывы, раздражительность, гневливость;
  • нарушения сна.

Как действует препарат

Действие МозгТерапи направлено на то, чтобы укрепить клеточные мембраны, предотвратить активное разрушение нервных клеток, обеспечить доступ питательных веществ к мозговым структурам.

Преимущества натурального средства

  • очищает сосуды от холестерина;
  • улучшает состав крови;
  • обеспечивает приток кислорода и питательных веществ к мозговым структурам;
  • нормализует давление;
  • улучшает обмен веществ;
  • стимулирует работу щитовидной железы.

Сертификат соответствия качеству

Отдельные компоненты проверены на безопасность. Готовый продукт МозгТерапи прошел клинические испытания. Зарегистрирован как биологически-активная добавка к пище, дополнительный источник витамина Е. Получено экспертное заключение Роспотребнадзора.

Состав МозгТерапи для хорошей работы мозга

  • экстракт морских гребешков — выступает строительным материалом для клеток мозга, восстанавливает клеточные мембраны, поддерживает здоровье нервной системы, повышает работоспособность;
  • витамин Е — улучшает кровообращение, замедляет процесс старения, стимулирует мозговые функции, служит профилактикой болезни Альцгеймера;
  • фосфатидилсерин — улучшает когнитивные функции, снижает риск развития деменции, повышает стрессоустойчивость, растворяет атеросклеротические бляшки, очищает кровяное русло.

Инструкция по применению

Пить по 1 капсуле 2 раза в день одновременно с приемом пищи. Минимальный курс — 4 недели. В профилактических целях проводить 4 курса в год.

Противопоказания для приема

Противопоказанием является аллергия на морепродукты.

Возможные побочные действия

При наличии непереносимости морепродуктов: покраснение кожных покровов, крапивница, зуд, проявления отека.

Применение при беременности

Средство для улучшения мозгового кровообращения разрешено принимать при беременности после консультации с лечащим врачом.

Применение в детском возрасте

Не предназначено для детей.

Условия и сроки хранения

Капсулы хранить в запечатанном виде, в темном месте, при температуре не выше +25°. Срок хранения — 3 года.

Отзывы о МозгТерапи

Елена, 64 года

Всегда с интересом смотрю передачи о японцах. Поражает, что большинство пожилых людей продолжают активную жизнь, сохраняют жизнерадостность и ясность ума. Ученые это связывают с традициями в питании. В частности, с регулярным потреблением морепродуктов, моллюсков. Препарат на основе экстракта морских гребешков пила с твердой уверенностью, что средство мне поможет привести в порядок мысли, улучшить память. Так и вышло. Прошли головные боли, головокружения. Улучшился сон.

Ирина, 58 лет

Средство на основе фосфолипидов мне выписывал невропатолог. Когда увидела рекламу бада на их основе, взяла, не раздумывая. Для профилактики возрастных болезней, деменции и Альцгеймера, рекомендую всем людям старше 55.

Александра, 39 лет

Как поддерживающее средство купила МозгТерапи для своего отца. Раньше наблюдали большие проблемы с памятью, апатичность, плохое настроение. После первого же 6-недельного курса явно обозначились улучшения. По папиному определению, голова стала более «светлой».

Юлия, 59 лет

Я бывший врач. Все бады принимаю с осторожностью и стараюсь контролировать свое состояние анализами. Но отказываться от них нецелесообразно. Вед это натуральные средства. МозгТерапи прошел мою проверку на «отлично». Холестерин в норме, сахар тоже.

Где купить МозгТерапи для хорошей работы мозга

Оставьте свой номер телефона и имя в окне заявок на официальном сайте. Наш специалист позвонит, чтобы ответить на ваши вопросы и подтвердить прием заказа. Мы отправим вам посылку по почте. Оплата — при ее получении.

Оставить комментарий