Главная » Новости » Mosquito Trap (Москито Трап) — Ловушка для комаров

Mosquito Trap (Москито Трап) — Ловушка для комаров

Жужжание комаров в ночи не позволяет вам в полной мере отдохнуть? Устали от постоянных укусов и зуда? Привычное средство от комаров не обеспечивает заявленный эффект? Устранить назойливых насекомых и возвратить вам возможность спокойно спать всю ночь сможет Ловушка для комаров Mosquito Trap (Москито Трап)! Разработчик утверждает, что данное приспособление чрезвычайно эффективно благодаря ультрафиолету, абсолютно безвредно для людей и домашних питомцев, не издает никакого шума, запаха или дыма и к тому же, обладает очень небольшими размерами и стильным дизайном. Однако, очередной развод все это или реальность? Поможет ли ловушка для комаров Mosquito Trap вам и членам вашего семейства спокойно спать всю ночь?

Mosquito Trap – коротко о главном

Такая электрическая ловушка – абсолютно безопасный, на 100% экологичный прибор для борьбы с надоедливыми насекомыми. Действует она следующим образом: приманкой служит ультрафиолетовая лампа. Специфический диапазон и источник света неизменно привлекают летающих насекомых в темное время суток. По периметру лампа оснащена специальной сеткой, что не позволяет залетевшим насекомым выбраться наружу. Попав в ловушку, они скапливаются в особом поддоне, который можно легко снять и очистить.

Mosquito Trap – полезные особенности

  • Действует только на насекомых. На 100% безопасна для людей и домашних питомцев

  • Не издает никакого шума или запаха. То есть является прекрасным заменителем плохо пахнущих, дымящих спиралей и нуждающихся в систематической замене флаконов с жидкостью или пластин

  • Результативно избавляет от комаров, гнуса и прочих мелких летающих насекомых в помещениях с площадью не больше 40 м2

  • Может эксплуатироваться в квартирах, коттеджах, офисах, магазинах, больницах, столовых и прочих местах

Способ применения

С каждой ловушкой для комаров Mosquito Trap поставляется инструкция по применению, предоставляющая подробную информацию об эксплуатации данного прибора.

Отзыв о Mosquito Trap (Москито Трап) — Ловушка для комаров

Юлия, 34 года, Самара

В наших краях без ожесточенной борьбы с комарами лета не бывает. Борются конечно все по-своему, но до недавнего времени ни один способ не казался мне достаточно надежным. Спреи быстро перестают действовать, спирали дымят и воняют, жидкости и пластинки постоянно надо докупать и вообще не факт, что дышать ими так уж полезно. Потому решила поискать, где можно приобрести нечто более современное и эффективное.

Как один из вариантов, подвернулась мне в интернете такая вот ловушка для комаров Mosquito Trap. Реальных отзывов про нее было немало, причем все позитивные, негативных комментов я вообще не видела, а потому решила заказать. И да, оказалось, что с такой ловушкой комары в доме вовсе перестают быть проблемой. Просто включаешь ее и можешь спать спокойно.) Никакого постороннего запаха или звуков. И куча отошедших в мир иной комаров.) Причем работает ловушка от USB, то есть не страшно, если в нужном углу комнаты у вас розетки не окажется – подключаете повербанк и проблема решена! В качестве побочного эффекта – приглушенная подсветка, вроде ночника. Очень полезное устройство, советую!!!

Let’s block ads! (Why?)