Главная » Новости » Молодящаяся Вика Цыганова разгневала пользователей внешним видом

Молодящаяся Вика Цыганова разгневала пользователей внешним видом

56-летняя музыкальная исполнительница Вика Цыганова опубликовала фотографию с отдыха на море и возмутила подписчиков «перекроенным» от пластических операций лицом.

Подписчики певицы уже не в первый раз отмечают, как артистка становится все моложе от фотографии к фотографии. Последняя публикация в Instagram тоже не стала исключением.

Новый снимок, сделанный в салоне автомобиля, спровоцировал бурное обсуждение в комментариях под записью Цыгановой. Одни по обыкновению преклонялись перед красотой кумира, другие — критиковали знаменитость за чересчур молодое лицо.

Публикация от Вика Цыганова (@vika.tsyganova) 20 Сен 2020 в 8:33 PDT

Часть пользователей пришла к выводу, что такими темпами любимую певицу скоро будет не узнать. Поклонники не на шутку обеспокоились внешним видом Цыгановой.

«Да, к сожалению, совсем не похожа на себя, индивидуальность потеряна»;

«А мне вот интересно: фото в паспорте и лицо по факту отличается на 100%, каждый раз переклеивать фото?» — намекает пользователь на обилие пластики.

Несмотря на то, что большинство комментаторов похвалила Цыганову за роскошный макияж и эффектный образ, нашлись и те, кто рекомендовал певице впредь воздержаться от услуг хирургов и косметологов.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Олег Никитин

instagram
пластика
цыганова

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)