Главная » Новости » Молочный трикотаж — идеальный вариант для беременных, по мнению Елены Перминовой | мода на elenamalisheva

Молочный трикотаж — идеальный вариант для беременных, по мнению Елены Перминовой | мода на elenamalisheva

Почему одна из главных it-girls страны выбирает оттенки слоновой кости и мягкие ткани

Елена Перминова в четвертый раз беременна, о своем особенном положении она рассказала подписчикам еще в декабре 2020-го года. С тех пор она успела провести два месяца на Бали, создав пособие по тому, как беременной девушке одеваться в жарких странах. Теперь красавице с бесконечно длинными ногами приглянулся один из самых сексуальных трендов лета 2020 — молочный тонкий трикотаж на голое тело. 

Судя по всему, для нее этот материал стал спасением в период, когда о привычных размерах одежды стоит забыть. На смену обтягивающим «футлярам» и скинни из кожи пришли трикотажные брюки клеш, а также лосины с высокой талией и широким текстильным поясом и кардиганы на маленьких пуговицах. «Практически ничего не налезает, только бесформенные жуткие платья для беременных», — подписала Перминова один из своих постов в середине февраля. С тех пор Елена сумела найти золотую середину между сексуальной, модной и удобной одеждой. Причем будущая мама не желает отказываться от высоких шпилек — на одном из недавних постов она позирует в лаконичных молочных лодочках. Одним из фаворитов Елены во время четвертой беременности стал трикотаж российского бренда Lyna+ by Yulia Krestinina Юлии Крестининой. 

Даже если вы не ждете ребенка, смело можете брать пример с Елены Перминовой и начинать носить молочный трикотаж. Этот материал не только освежит комплект одежды, но также выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры и сделает весенние образы более уютными. В выборе верха будьте такими же смелыми, как Перминова. Она отдает предпочтение укороченным кардиганам, которые открывают животик.  


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)