Главная » Новости » Молния Зевса — монодозы, увеличивающие продолжительность секса до 3-х часов

Молния Зевса — монодозы, увеличивающие продолжительность секса до 3-х часов

Интим 

Молния Зевса для потенцииПрепарат Молния Зевса создан на основе старинного рецепта, придуманного тибетскими монахами. Послушники монастыря Дрепунг умели излечивать любые болезни с помощью дикорастущих трав: они успешно боролись с мужским половым бессилием, снижением фертильности и общего тонуса организма. Старинный эликсир был взят за основу современными учеными, которые доработали и усовершенствовали его рецепт.

Сегодня купить Молнию Зевса для потенции может любой желающий. Препарат продается на территории РФ и стран Таможенного союза. Рассмотрим его особенности далее.


Содержание статьи:

  1. Для кого предназначен препарат
  2. Когда принимать
  3. Свойства
  4. Состав
  5. Форма выпуска
  6. Правила приема
  7. Где купить

Для кого предназначен препарат

Концентрат предназначен для тех, кто:

  • чувствует неуверенность в собственных силах;
  • боится неудачи перед сексом;
  • утратил остроту и яркость ощущений;
  • с трудом контролирует скорость наступления эякуляции;
  • испытывает дискомфорт из-за возрастного снижения потенции.

Возбудитель для мужчин Молния Зевса, по отзывам, действует практически мгновенно. Жидкая форма концентрата быстро усваивается организмом и стимулирует работу мочеполовой системы.

Видео: Причины импотенции

Ситуации, в которых пригодится Молния Зевса

Монодозы Молния Зевса для потенции принимают:

  • непосредственно перед половым актом — чтобы усилить чувственное наслаждение и удивить партнершу;
  • при ослаблении эрекции после приема алкоголя — из-за натурального состава добавка не оказывает токсического действия на печень;
  • постоянно, в виде курсового лечения — если проблемы с потенцией повторяются неоднократно.

Препарат не вызывает привыкания. Его активные компоненты усиливают половую активность мужчины до здорового уровня. После прекращения приема концентрата эффекта отмены не наблюдается.

Свойства и принцип действия монодоз

Основное действие растительного комплекса направлено на усиленную выработку тестостерона — главного мужского гормона. Он отвечает не только за половую активность, но и выносливость, работоспособность, скорость набора мышечной массы. Поэтому прием концентрата полезен для общего укрепления здоровья и повышения жизненного тонуса.

Препарат полезен и для сердечно-сосудистой системы. Он улучшает кровообращение в органах малого таза, устраняет застойные явления, обеспечивает профилактику заболеваний предстательной железы. Те, кто пробовал, помогает ли Молния Зевса быстро возбудиться, отзываются о средстве положительно.

Состав концентрата

Концентрат изготовлен из таких компонентов:
Свойства препарата

  1. Экстракт северного мха. Содержит биологически активные вещества из разных групп — углеводы, лишайниковые кислоты, витамины и микроэлементы. Он является ценным иммуномодулятором: повышает защиту организма от инфекций и воздействия токсинов. Экстракт северного мха выступает в качестве антиоксиданта, предотвращая раннее старение.
  2. Экстракт элеутерококка. Общетонизирующий и общеукрепляющий компонент. Повышает умственную и физическую работоспособность, способствует нормализации артериального давления, устранению астенических состояний разной этиологии. Полезен в периоды восстановления после операции, затяжной болезни или нервного перенапряжения.
  3. Вытяжка из литоринов — брюхоногих моллюсков. Стимулирует активную выработку тестостерона, усиливает либидо, повышает остроту ощущений во время секса. Издавна использовалась в качестве афродизиака, а также для повышения потенции у мужчин старше 30 лет.
  4. Корень женьшеня. Улучшает обмен веществ и функции сердечно-сосудистой системы, стабилизирует психическое состояние. Помогает быстрее восстановиться после стресса, невроза, нервных расстройств. Снимает усталость, оказывает омолаживающее действие.
  5. Печень морского черта. Стимулирует работу центров головного мозга, отвечающих за сексуальное возбуждение. Усиливает половое влечение у мужчин любого возраста.
  6. L-таурин. Биодоступная форма цинка участвует в процессе образования эякулята и синтезе тестостерона.

Препарат не рекомендуется принимать при повышенной чувствительности к одному из компонентов. Других противопоказаний у него нет.

Форма выпуска

Препарат выпускается в виде жидкого концентрата. Он расфасован в пластиковые монодозы: в одном контейнере — разовая дозировка стимулятора. Перед приемом концентрат разводят водой.

В одной упаковке находится 7 монодоз. Этого количества хватает на недельный курс.
Тибетский монах

Правила приема

Препарат принимают по такой схеме:

  1. Открыть монодозу, растворить в стакане воды или любого другого безалкогольного напитка.
  2. Выпить Молния Зевса в ампулах перед сексом.
  3. Повторить 1-2 раза в день для накопительного эффекта.

Максимальный результат можно получить, принимая концентрат на протяжении 2-х недель.

Где продается концентрат

Молния Зевса для потенции
Купить Молнию Зевса в аптеке не получится: препарат продается только через официальный сайт. Компания принимает заявки онлайн и рассылает по регионам почтой. Цену Молнии Зевса для улучшения потенции можно узнать на этом же сайте.

Цена на Молнию Зевса со скидкой составляет 149 рублей.
 
Купить Молнию Зевса можно в официальном магазине.
 
Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.


Let’s block ads! (Why?)