Главная » Новости » Mole Removal от паппилом

Mole Removal от паппилом

Описание

Инновационный прибор совершенно безопасен в применении. Это безболезненная, полноценная и недорогая альтернатива салонных процедур, прижиганий, неэффективных народных средств, дорогостоящего хирургического вмешательства. Удаление надоевших татуировок, родинок, папиллом и других кожных дефектов происходит по новейшей технологии Lon-Ion быстро и надёжно. Эффект после использования прибора просто поражает. Всего три процедуры лазерной коагуляции и человек полностью избавляется от имеющихся проблем. Beauty Mole Removal не вызывает кровотечения и аллергических реакций, не поражает здоровые участки эпидермиса. Воздействует непосредственно на ту область, где кожа имеет поражения и дефекты.


Mole Removal от паппилом

Удобство использования Mole Removal

Портативный прибор очень лёгок и удобен в применении. По внешнему виду Beauty Mole Removal напоминает утолщённую ручку. Устройство удобно ложится в руку, не скользит при проведении процедуры. Лазерное удаление различных дефектов эпидермиса происходит быстро, безболезненно, не оставляя шрамов. Удобство использования Моле Ремовал в том, что он:

  • Автономный – не требует подключения к сети. Заряжается от USB кабеля. Заряда батареи хватает на 5-7 часов работы;
  • Компактный – прибор удобный, эргономичной формы, не занимает много места, его можно везде брать с собой;
  • Безопасный – пораженная бородавками и другими дефектами кожа быстро, безболезненно очищается;
  • Функциональный – имеет три уровня интенсивности и 6 насадок для устранения различных кожных изъянов.


Mole Removal от паппилом

Уникальный высокотехнологический прибор изготовлен из высококачественного, прочного пластика, стойкого к ударам и механическим повреждениям. На передней стороне Beauty Mole Removal расположены две кнопочки и три световых лампочки, для включения, выключения и регулировки 3 уровней интенсивности работы коагулятора.

Комплектация устройства

Инновационный прибор работает от литиевого аккумулятора. Имеет компактные размеры: 18/3,8/2,5 сантиметра. Все элементы, необходимые для его функционирования находятся в комплекте и приспособлены к длительной эксплуатации. Поставляется коагулятор в красивой прочной упаковке чёрного цвета. В комплектацию Beauty Mole Removal, с помощью которого выполняется удаление бородавок и других дефектов эпидермиса входит:


Mole Removal от паппилом

  • Прибор в виде ручки – качественный, удобный, устраняет различные проблемы, бородавки, родинки и прочие дефекты, которые имеет кожа.
  • Одна большая насадка – изготовлена из высококачественной медицинской стали, с острой лазерной заточкой. Благодаря ей происходит устранение различных изъянов, здоровая кожа при этом не затрагивается.
  • Пять тонких иголок – при их изготовлении также использовалась хирургическая сталь. Применяются для обработки разных участков эпидермиса в зависимости от имеющихся проблем и новообразований.
  • USB кабель для зарядки коагулятора и подробная инструкция к применению на русском и английском языке.

Каждый коагулятор высококачественный. Перед поступлением в продажу проходит тщательную проверку на наличие брака, поэтому полностью исключается возможность приобретения некачественного прибора. Помимо того Mole Removal имеет гарантийный талон от производителя на 12 месяцев и обязательство замены коагулятора в случае повреждения.

Принцип работы Beauty Mole Removal

Уникальное, высокотехнологичное устройство функционирует по принципу электрокоагуляции. В наконечник электродной насадки, выполненной в виде иглы из медицинской стали, передаются электрические радиоволны с частотой 3.8-4.0 мегагерц. Поток электрического тока, воздействуя непосредственно на мягкие ткани, вызывает реакцию, активируя всплеск молекулярной энергии внутри клеток. Таким образом, температура тела на участке проведения процедуры повышается, выпаривается межклеточная жидкость, блокируется кровоток больных сосудов и поражённые клетки разрушаются. Всего три лазерных коагуляции и кожа избавится от повреждений, бородавок, родинок, папиллом, татуировок и прочих проблем.

Инструкция по применению устройства

Проводить процедуру, с помощью которой происходит удаление бородавок, родинок и прочих дефектов эпидермиса не представляет никакой сложности. Осуществлять лазерную коагуляцию следует на участках, где имеются новообразования и кожа предварительно очищена. Прежде всего необходимо:

1

Включить прибор с помощью кнопочки ON. Выбрать один из режимов работы. При использовании коагулятора кожа должна чувствовать тепло от устройства.

2

Выбрать насадку и провести процедуру обработки участка эпидермиса, имеющего поражение. При этом следует удерживать кнопку Outb в течение 20-30 сек, а наконечник держать на расстоянии 1-2 миллиметра от кожного покрова.

3

Таким образом происходит удаление родинок и прочих дефектов, имеющихся на кожном покрове. В завершении процедуры выключить прибор нажав на кнопку OFF.

4

Обработать участок эпидермиса ватным тампоном, смазать увлажняющим или питательным кремом.

При необходимости процедура повторяется через небольшой промежуток времени до полного исчезновения новообразований. Не рекомендуется мыть обработанный участок эпидермиса водой в течение 1-2 дней. На месте удалённого нароста образуется корочка, её сдирать нельзя. Она самостоятельно отпадёт через 1-2 недели, а кожа в том месте будет совершенно здоровая.

Итоги использования

Инновационный прибор прошёл все необходимые лабораторные испытания, исследования и тестирования, имеет сертификаты качества ЕС. Рекомендован к применению дерматологами и косметологами. Благодаря Mole Removal устраняются все проблемы, которые имеет кожа:

  • Бородавки, родинки, папилломы;
  • Веснушки, пигментные пятна;
  • Большие и мелкие прыщи, угри;
  • Татуировки, шрамы и рубцы.

Уникальный прибор высококачественный и невероятно эффективный. Удаление кожных дефектов происходит совершенно безопасно и безболезненно в домашних условиях, обеспечивая стойкие результаты. Beauty Mole Removal не создаёт проблем, не воздействует на здоровый эпидермис и гормональный фон, не вызывает кровотечения и аллергии. Благодаря лазерному прибору кожа полностью очищается, не остаётся даже шрамов.


Mole Removal от паппилом


Mole Removal от паппилом

Отзыв врача о Mole Removal


Mole Removal от паппилом

Петров Владимир Витальевич, врач дерматовенеролог, стаж работы 17 лет.

«Ко мне часто обращаются пациенты, кожа которых имеет различные проблемы, бородавки, папилломы, родинки, с целью их устранения. Раньше удаление новообразований проводилось при помощи аппаратной методики или хирургического вмешательства. Но сейчас оно стало возможным в домашних условиях благодаря лазерному прибору Mole Removal. Признаю, что это действительно эффективное устройство, не приносящее вреда человеку и здоровым тканям. Однако, прежде чем проводить удаление любого новообразования следует пройти обследование, чтобы убедиться в отсутствии онкологии. Не рекомендую пользоваться прибором людям, имеющим герпес, плохую свертываемость крови, злокачественные опухоли, аллергические реакции»

Реальные отзывы покупателей


Mole Removal от паппилом

Чкалова Светлана Андреевна, 36 лет, г. Москва.

«У меня была большая бородавка на руке. Какие я только методы не перепробовала, чтобы от неё избавиться. А решение проблемы оказывается было таким простым, нужно было всего лишь купить Beauty Mole Removal. Устройство выше всяких похвал. Удаление бородавки было быстрым и безболезненным, от неё осталось только небольшое пятнышко, а кожа полностью здоровая»


Mole Removal от паппилом

Олейникова Диана Максимовна, 26 лет, г. Краснодар.

«У меня было множество мелких родинок на шее. Это представляло для меня настоящую проблему. Но прибор Mole Removal справился с ними на ура! Кожа при этом очистилась, даже и не заметно, что на ней раньше были какие-либо дефекты»


Mole Removal от паппилом

Ростиков Леонид Григорьевич, 53 года, г. Челябинск.

«Быстро, эффективно, качественно, недорого – эти качества присущи прибору Beauty Mole Removal для устранения кожных дефектов. У меня были руки буквально усыпаны крошечными бородавками. Знакомый дерматолог посоветовал купить прибор Моле Ремовал. Уже через пару недель кожа на руках полностью очистилась, а сами процедуры не вызывали болевых ощущений»


Mole Removal от паппилом

Ларцева Инга Олеговна, 50 лет, г. Киров.

«С помощью Mole Removal я смогла избавиться от татуировки, нагоняющей на меня тягостные воспоминания, без оплаты дорогостоящих салонных услуг. Всего несколько процедур и кожа полностью чистая, от татушки не осталось и следа. Это просто супер!»

Цена и где купить Beauty Mole Removal

Покупку инновационного прибора можно осуществить на странице официального поставщика. Из-за действующей акции цена на Моле Ремовал сейчас снижена, что поможет хорошо сэкономить на приобретении высококачественного коагулятора. Следует всего лишь заполнить размещённую на сайте форму заказа, указав своё имя и контактные данные. Уже через 5-15 минут с покупателем свяжется менеджер и после уточнения всех деталей, посылка отправится на указанный адрес. Её доставка осуществляется курьерской или почтовой службой в любой из регионов России в срок от 1 до 10 рабочих дней. Оплата при получении.

Оставить комментарий