Главная » Новости » Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов впервые появился на публике с девушкой | мода на elenamalisheva

Младший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов впервые появился на публике с девушкой | мода на elenamalisheva

Это первый роман 16-летнего Круза

В эти выходные Круз Бекхэм — младший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов — дебютировал на музыкальном фестивале в Рединге, держа за руку свою девушку, Блисс Чепмен. Сам 16-летний подросток выбрал для первого выхода с парой ретроветровку oversize и пару темно-синих брюк с клетчатым принтом и заниженной талией. Его 15-летняя спутница была одета в мини с цветочным узором и объемное худи.

Круз Бекхэм и Блисс Чепмен, 29 августа 2021Блисс Чепмен — дочь знаменитого диетолога и бывшей модели Розмари Фергюсон. Она была подружкой невесты на свадьбе Кейт Мосс с Джейми Хинсом в 2015 году. Мама девушки, похоже, тоже близка с Бекхэмами. В феврале прошлого года Розмари сфотографировали вместе с Викторией на одном из светских мероприятий. 

Это первые публичные отношения Круза, в то время как его 18-летний старший брат Ромео встречается с 18-летней моделью Мией Риган, а 22-летний Бруклин обручен с 26-летней актрисой Николой Пельтц.


Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)