Главная » Новости » Обзор порошка для отбеливания зубов Miracle Teeth Whitener

Обзор порошка для отбеливания зубов Miracle Teeth Whitener

Miracle Teeth Whitener для отбеливания зубовMiracle Teeth Whitener – средство для отбеливания зубной эмали в домашних условиях. Оно изготовлено в виде мелкодисперсного порошка: частицы препарата настолько малы, что напоминают тонкую пудру. Благодаря этому процедура проходит максимально комфортно и не вредит эмали.

Средство изготовлено на основе кокосового угля и других натуральных компонентов, поэтому риск появления побочных эффектов при его применении минимален. Купить Miracle Teeth Whitener для зубов можно без рецепта врача, а проведение процедуры не требует наличия специального образования или навыков.

Почему желтеют зубы?

Белоснежная улыбка – символ здоровья и красоты. Но не каждый может похвастаться такой роскошью. На естественный цвет зубов влияет наследственность, а также состояние эмали – степень ее минерализации и прозрачности.

Изменение оттенка может быть вызвано такими причинами:

  • курением;
  • употреблением напитков с красящими свойствами – кофе, вина, чая;
  • продуктами, содержащими натуральные или искусственные красители;
  • приемом некоторых лекарственных препаратов – например, антибиотиками тетрациклинового ряда;
  • механическими травмами и инфекционными заболеваниями;
  • недостаточной гигиеной ротовой полости;
  • возрастными изменениями в организме.

Эти факторы приводят к изменению оттенка эмали или появлению некрасивых пятен. Но профессиональная чистка в клинике не каждому по карману. Решить проблему можно и другим способом – купить Miracle Teeth Whitener для отбеливания зубов.

Особенности порошка

В инструкции к Miracle Teeth Whitener сказано, что препарат представляет собой мелкодисперсный порошок на основе кокосового угля. Это натуральное средство получают путем переработки скорлупы кокоса. Исходное сырье нагревают с ограничением доступа воздуха, а затем измельчают до состояния пудры.

Готовый продукт обладает такими свойствами:

  • впитывает зубной налет;
  • освежает дыхание;
  • уничтожает болезнетворные бактерии;
  • укрепляет эмаль, способствует ее минерализации;
  • бережно отбеливает зубы.

Секреты отбеливания с Miracle Teeth Whitener

Кокосовый уголь, на основе которого изготовлена пудра – мощный природный сорбент. Он впитывает в себя токсичные вещества, продукты жизнедеятельности патогенных микроорганизмов, остатки пищи и лекарств. При этом состав препарата полностью натурален: даже если случайно проглотить мельчайшие частицы пудры, можно не опасаться вреда для здоровья или аллергических реакций.

Как утверждают реальные отзывы, средство Miracle Teeth Whitener для отбеливания зубов имеет нейтральный аромат, и не оставляет неприятного послевкусия на языке. Его без проблем используют даже люди с повышенной чувствительностью.

Основные компоненты

Стоматолог рекомендуетНатуральный состав средства Miracle Teeth Whitener от зубного налета – это сбалансированное сочетание 3-х компонентов:

  1. Кокосовый уголь. Уничтожает бактериальный налет и токсины.
  2. Бентонит, или белая глина. Поглощает токсичные вещества, снимает воспаления и отечность десен, ускоряет заживление ран.
  3. Эфирное масло апельсина. Дезодорирует, уничтожает болезнетворные бактерии и продукты их жизнедеятельности.

Информация от стоматолога

По отзывам врачей, Miracle Teeth Whitener от кариеса – одно из самых мягких и безопасных средств. Его применение позволяет снизить риск развития инфекционных заболеваний ротовой полости, избавиться от неприятного запаха и даже частично удалить зубной камень. Но не стоит забывать и о других мерах профилактики: соблюдать гигиену, контролировать содержание витаминов и минералов в пище, а также проходить осмотр у стоматолога не реже, чем раз в полгода.

Правила домашнего отбеливания

Перед тем, как пользоваться Миракл Тис Вайтнер, нужно внимательно изучить инструкцию. Она дает следующие рекомендации:

  1. Отбеленные зубыВыберите щетку с мягкой щетиной, намочите ее и обмакните в пудру.
  2. Сомкните челюсти, проведите щеткой несколько раз, двигаясь сверху вниз.
  3. Разомкните челюсти, пройдитесь по внешней и внутренней поверхности.
  4. Сполосните рот, чтобы удалить остатки пудры.

В отзывах о зубном порошке Miracle Teeth Whitener можно найти и альтернативный способ применения: пудру смешивают с небольшим количеством зубной пасты и обрабатывают эмаль. Такой вариант отличается еще более мягким действием.

Недостатки и достоинства

Мягкое и бережное очищение – одно из главных достоинств новинки. Препарат не вызывает боли и раздражения, аллергических реакций и дискомфорта. После его использования нет необходимости соблюдать специальную диету или применять лечебную пасту.

Препарат на основе кокосового угля может похвастаться и экономичностью. Стоимость Miracle Teeth Whitener для очищения зубов ниже, чем у аналогичных товаров других брендов. Выгода покупателя будет еще более наглядной, если обратить внимание на экономичный расход средства. С его учетом цена порошка Miracle Teeth Whitener от зубного камня совсем невысока.

Где продается новинка?

Miracle Teeth Whitener для отбеливания зубов
Средство пользуется огромной популярностью за границей, но в нашей стране купить отбеливатель зубов Миракл Тис Вайтнер в аптеке нельзя. Его реализацией занимается официальный дистрибьютор. Чтобы узнать, где купить порошок Miracle Teeth Whitener, нужно посетить сайт компании.

Воспользоваться услугой может каждый желающий, независимо от места проживания и объема заказа. Московский филиал бренда организовывает доставку в регионы. Для оформления заказа достаточно заполнить небольшую онлайн-анкету.

Актуальную цену на Miracle Teeth Whitener следует уточнять на сайте производителя.

Купить Miracle Teeth Whitener можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.

Отзывы о зубном отбеливателе Миракл Тис Вайтнер

Илона, 27 лет

«Месяц назад начала пользоваться Miracle Teeth Whitener. Боялась неприятного скрипа на зубах, но этот порошок настолько мелкий, что его практически не ощущаешь»

Артур, 41 год

«Получил посылку неделю назад, пользуемся всей семьей по очереди. У жены оттенок уже стал заметно светлее, я пока сильных изменений не обнаружил»

Вера, 19 лет

«Всегда стеснялась своей улыбки, но виниры мне пока не по карману. Открыла для себя Миракл Тис Вайтнер – отличное средство»