Главная » Новости » Минздрав Польши: в стране зафиксировано 11 случаев заражения коронавирусом

Минздрав Польши: в стране зафиксировано 11 случаев заражения коронавирусом

Министерство здравоохранения Польши заявило, что число подтвержденных случаев заражения коронавирусом COVID-19 выросло до 11. Об этом ведомство сообщили в Твиттере.

«У нас есть три новых случая заражения коронавирусом, подтвержденных положительными результатами лабораторных анализов», — приводит текст заявления.

Сообщается, что новыми заболевшими стали женщина из Силезского воеводства и мужчины из Нижнесилезского и Мазовецкого воеводств, которые находятся в госпиталях в Рацибуже, Вроцлаве и Варшаве. Находящийся в Варшаве пациент недавно прибыл из Италии, всех контактировавших с ним отправляют на карантин.

Из последних новостей о коронавирусе: еще один зараженный коронавирусом пациент скончался в Швейцарии. Это вторая смерть в стране из-за опасной инфекции. Об этом сообщает Федеральный офис общественного здравоохранения Швейцарии. Более 900 случаев заражения коронавирусом COVID-19 зафиксировано в Германии. Об этом рассказали в институте Роберта Коха, ведущего статистику заболеваемости по стране. Накануне сообщалось о 847 случаях заражения. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Алик Ливадный

польша
коронавирус

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)