Главная » Новости » Мини-теплица «Урожайная»

Мини-теплица «Урожайная»

Мини-теплица «Урожайная» помогает поддерживать оптимальный микроклимат для растений в любую погоду. Вкусные овощи теперь можно выращивать без труда, и результат всегда будет отличный. Конструкция надежная, универсальная, и она позволяет существенно повысить урожайность и вкусовые качества плодов. Мини-теплица «Урожайная» удобная, практичная, и ее достаточно легко устанавливать.

Официальная группа мини-теплицы урожайная во ВКОНТАКТЕ – https://vk.com/miniteplica_urojainaya

В разных областях нашей страны климат отличается, и его не всегда можно назвать благоприятным для выращивания овощей и фруктов. Именно для того, чтобы облегчить труды садоводов и была изобретена Мини-теплица «Урожайная». Она помогает справиться с целым рядом проблем, с которыми сталкиваются дачники. Среди них:

  1. Заморозки. Теплица сделана из уникального агроволокна, которое накапливает тепло, и удерживает его в течение длительного времени. Это позволяет защитить растения от ночных заморозков.
  2. Сырая земля. Тент теплицы «Урожайная» сам контролирует уровень влажности внутри парника. Это позволяет саженцам расти в независимости от погодных условий, ведь им не страшны проливные дожди.
  3. Недостаток тепла и выгорание на солнце. Теплица поддерживает нормальную температуру внутри конструкции, и пропускает необходимое количество солнечного света. Поэтому овощи, выращенные в мини-теплице, всегда получаются спелыми, вкусными и сочными.
  4. Град. Парник сделан достаточно прочно, и он устойчиво стоит на земле. Это позволяет ему защищать урожай даже от самого крупного града.
  5. Засуха. От засухи также спасает агроволокно, которое поддерживает нормальный уровень влажности. В таком надежном парнике растения могут находиться без недельного полива в жаркую погоду.

Мини-теплица «Урожайная» создает неблагоприятные условия для различных вредителей, поэтому они не успевают нанести урон рассаде, и быстро погибают. Это дает возможность человеку быть спокойным за свой урожай. Устанавливается парник очень легко, и для этого не нужно обладать специальными навыками. Инструкция:

  • каркасные дуги вставить в землю;
  • растянуть тент над грядкой;
  • закрепить укрывной материал при помощи клипс, идущих в комплекте.

Все делается очень быстро и просто, а овощи уже с первой секунды после установки будут под надежной защитой. Мини-теплица «Урожайная» продается по доступной цене, и на официальном сайте производителя можно выбрать подходящую. Есть три разных размера парника: 3,5 м., 4,5 м., и 6,5 м. Поэтому возможно подобрать идеальный вариант для своего огорода. Теперь большой урожай спелых и вкусных плодов доступен каждому человеку.

Let’s block ads! (Why?)