Главная » Новости » Мицеликс – инструкция по применению препарата

Мицеликс – инструкция по применению препарата

Важно понимать, что полностью вылечить сахарный диабет невозможно. Такое заболевание требует пожизненного приема определенных препаратов, специальной диеты и физических нагрузок. Кроме этого, многие врачи рекомендуют пару раз в год пропивать курс относительно безопасного грудного сбора Мицеликс. Такое средство направлено на устранение неприятных симптомов и улучшение качества жизни больного. Перед применением обязательно внимательное изучение инструкции.

Область использования

Понятно, что Мицеликс не используется, как самостоятельное отдельное лекарство при выявлении острых форм заболеваний эндокринной системы. Необходимо правильно оценить тяжесть патологии и принимать адекватные решения по выбору терапевтических действий. Натуральный сбор реально помогает людям, начавшим лечение при появлении первых признаков диабета.

Судя по инструкции нужно обратить внимание на следующие признаки:

  • частые позывы к мочеиспусканию (особенно в ночное время);
  • головные боли, мигрени, вызванные спазмами сосудов;
  • нарушение чувствительности, покалывание, зуд в конечностях;
  • проблемы с заживление открытых ран и свертываемостью крови.

Такие симптомы должны стать поводом для посещения клиники и назначения соответствующего лечения. При определенных условиях можно ограничиться приемом саше Мицеликс.

Не лишним будет упомянуть о возможных осложнениях. Препарат не содержит химии синтетики, поэтому риск побочных действий минимален. Судя по отзывам, есть небольшая вероятность аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов. Кроме этого лекарство запрещено при беременности, лактации, в детском возрасте. Обязательна предварительная консультация врача при выявлении сопутствующих болезней сосудов, сердца.

Принцип действия

Нужно отметить, что Мицеликс — не развод, а настоящее и довольно эффективное лекарство, направленное на устранение неприятных признаков сахарного диабета. Доказательством этому можно считать наличие у препарата сертификатов соответствия, полученным в результате клинических тестирований на группах добровольцев. Саше продается в нашей стране легально через официальный сайт производителя.

Если следовать инструкции по применению, выполнять все рекомендации врачей, то за одитн курс приема Мицеликс можно:

  • восстановить синтез инсулина в организме;
  • повысить чувствительность к правильным гормонам;
  • ускорить обмен веществ;
  • активировать естественную регенерацию тканей;
  • нормализовать свертываемость крови.

В отзывах реальных покупателей отмечено, что Мицеликс способен избавить от постоянной сухости во рту, аномальной потливости или, наоборот, недостатка влаги в коже, ломкости волос и ногтей, повышенного риска образования тромбов.

Инструкция по применению

Купить Мицеликс не сложно через официальный сайт производителя без рецепта. Однако такая доступность препарата не означает, что можно игнорировать необходимость внимательно изучить инструкция по применению. Ничего сложного в рекомендациях нет. Для того чтобы снизить частоту и интенсивность обострений, необходимо растворить содержимое индивидуального пакетика (саше) в стакане теплой воды и принимать, полученное лекарство 2 раза в день (утром и вечером) за 20-30 минут до еды. Длительность курса подбирается индивидуально – обычно 4-6 недель.

Важно понимать, что прием грудного сбора не способен самостоятельно победить сахарный диабет. Врачи советуют кроме приема препарата изменить образ жизни, подобрать щадящую диету, направленную на снижение уровня холестерина, физические упражнения для нормальной циркуляции крови.

Где купить, условия хранения

Приобрести оригинальный Мицеликс не сложно анонимно через официальный сайт. Производитель гарантирует качество и предложит лучшую цену. Предоплата не требуется, так что обман исключен. Хранить натуральный продукт нужно в сухом, прохладном месте. Дата изготовления и максимальный срок использования, указаны на упаковке.

Отзывы покупателей

«Принимаю Мицеликс 2 раза в год по месяцу. Реально помогает с симптомами сахарного диабета. Стал меньше ночами вскакивать в туалет, перестали кровоточить десна во время чистки зубов…»

«Наконец избавился от постоянной жажды. Никаких проблем с сосудами и заживлением ран. Надеюсь, результат продержится подольше…»

Информация с официального вкладыша препарата. Производитель ООО «Бьюти Про».

Оставить комментарий