Главная » Новости » Мяч-тренажер Fight Ball

Мяч-тренажер Fight Ball

Описание

Для спортсменов, занимающихся боксом, единоборством и различными видами боевых искусств крайне важно всегда поддерживать себя в идеальной спортивной форме, повышать свои профессиональные, боевые навыки. Для этого нужны постоянные, ежедневные тренировки, которые помогают быть в тонусе, приобрести хорошую координацию движений, отработать быстроту реакции, силу удара. Но не у каждого спортсмена есть возможность часто ходить в тренажёрный зал, заниматься с тренером или иметь дома боксёрскую грушу, чтобы при удобном случае отрабатывать удары.

Специально для тех, кто хочет быть постоянно в форме, но не имеет много времени или возможности часто бывать в тренажёрных залах, разработчики создали уникальное спортивное приспособление – тренажер боевой мяч Fight Ball. Едва появившись в продаже, он сразу же приобрёл большую популярность и стал пользоваться огромным спросом у спортсменов. Купить подобный мячик стремятся не только в Москве, России, но в США и многих других странах мира. Файт Бол просто незаменим как для начинающих спортсменов, так и для профессионалов боевых искусств. Он помогает повышать спортивный уровень и профессионализм, развивать чувство дистанции, скорость и чёткость движения, отличную реакцию, технику ведения боя и силу удара.

Что из себя представляет тренажер мяч Fight Ball

ФайтБол – это спортивный, боевой мяч — тренажёр, напоминающий теннисный, имеющий патент и сертификат качества. Имеет красочный, привлекательный вид и небольшой размер. Fight Ball изготовлен из качественного, прочного, упругого эластического латекса. Сверху покрыт специальной, мягкой, синтетической тканью для того, чтобы кожа на руках не травмировалась во время тренировки. Вес мячика меньше 100 грамм. При помощи специальной, эластичной, износостойкой, растягивающейся резинки мяч крепится к пластине на тёмной, широкой повязке, которая надевается на голову.


Мяч-тренажер Fight Ball

Пошита повязка из прочного, гигиенического, гипоаллергенного материала, отлично впитывающего влагу. Таким образом повязка во время тренировки хорошо поглощает капли пота и они не попадают в глаза. Ткань износостойкая, хорошо стирается, не садится даже после частых стирок, прослужит очень долго. Повязка и эластичная резинка регулируются, что позволяет приспособить их под свои параметры. Тренировка с мячом Fight Ball создаёт имитацию, как будто тренирующийся ведёт бой со спарринг-партнером и учится уклоняться от серии ударов в лицо. Это позволяет ему приводить в действие все мышцы, вырабатывать необходимые навыки, увеличивать координацию и быстроту движений, точность удара.

Принцип тренировки с использованием Fight Ball очень прост. Вокруг головы надевается повязка, мячик с помощью растягивающейся резинки должен свисая, находиться на уровне пупка. После этого спортсмен бьёт по боевому мячу. Он отскакивает, но резинка притягивает его обратно, и мяч летит в голову тренирующегося. Задача спортсмена состоит в том, чтобы не промахнуться по мячу и не допустить удар мячика в лицо. При этом спортсмен может перемещаться, уклоняться от удара, ставить блоки, бить по нему кулаками или локтями. Купить тренажер мяч Файт Бол можно на сайте официального представителя в Москве, который обеспечивает быструю доставку.

Кому пригодится

Fight Ball, это уникальный, боевой мяч тренажёр, позволяющий вырабатывать бойцовские навыки и координацию движений при любом удобном случае. Файт Бол – компактное, универсальное приспособление, которое может применяться не только увлекающимися боксом и различными видами единоборств, но всеми любителями спорта, кто хочет выработать необходимые навыки: женщинами, мужчинами, детьми. Fight Ball обеспечивает хорошую циркуляцию крови, помогает задействовать и привести в тонус все мышцы во время тренировки. Мяч ФайтБол пригодится и станет попросту незаменимым:

  • Профессионалам боевых искусств – поможет хорошо подготовиться к соревнованиям, усовершенствовать свои бойцовские навыки, повысить мастерство, отточить силу и технику удара, выработать зрительный рефлекс, что позволит уклоняться от ударов практически с закрытыми глазами.
  • Новичкам в спорте – или просто любителям. Fight Ball посодействует в приобретении необходимых навыков, выработает реакцию, скорость удара, ловкость, выносливость, научит уклоняться от ударов, быстро перемещаться.
  • Офисным работникам – и всем ведущим малоподвижный образ жизни. Мяч Файт Бол поможет прекрасно размяться, снять стресс, эмоциональное напряжение и усталость, повысить тонус мышц, увеличить кровообращение.
  • Детям занимающимся спортом – с мячом Fight Ball могут заниматься дети после 6 лет. Он будет им просто незаменимым помощником, помогая нарабатывать навыки, учиться уклоняться от серии ударов, вырабатывать координацию движений, разрабатывать мышцы.

Мяч Fight Ball подходит для всех, кто занимается различными видами единоборств и боевых искусств: бокс, карате, кикбоксинг, айкидо, самбо, бой без правил и многие другие. Тренажер боевой мяч Файт Бол имеет компактный размер, что позволяет его везде брать с собой. Для проведения тренировок не нужно искать специальное помещение, идти в тренажёрный зал или фитнес клуб. Тренироваться с Fight Ball можно везде: дома, на работе, в спортивном зале, на природе, на даче, в поездке. Уделив всего 20-30 минут в день на занятия с мячом ФайтБол, спортсмен выработает необходимые навыки, повысит свой профессиональный уровень, будет всегда в прекрасной форме, подготовлен к любым неожиданностям и непредвиденным ситуациям. Купить тренажёр мяч ФайтБол можно на сайте официального представителя в Москве.

Достоинства тренажёра fight ball

Уникальное приспособление для проведения тренировки и повышения своих боевых способностей было придумано не кем иным, как легендарным мастером карате, Брюсом Ли. На сегодняшний день создатели Fight Ball усовершенствовали его и предоставили спортсменам действительно полезный мяч тренажёр, который оказывает важное содействие для приобретения профессиональных навыков и повышения уровня мастерства при занятиях боевыми видами искусств. Файт Бол быстро стал лидером продаж в Москве, крупных городах России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Тренажер Fight Ball обладает многими достоинствами:

  • Мяч помогает вырабатывать точность, силу, технику нанесения ударов;
  • Повышает координацию, быстроту движения, скорость реагирования;
  • Учит быстро перемещаться, уклоняться от ударов, летящих в лицо, ставить блоки;
  • Файт Бол вырабатывает чувство выбора момента для нанесения точного удара;
  • Увеличивает скорость реакции на передвигающиеся объекты или предметы;
  • Улучшает зрительные рефлексы, боковое зрение, вырабатывает чувство дистанции;
  • Fight Ball отлично подготовит к бою не с тенью, а с реальным противником;
  • Помогает снять чувство усталости, стресс, эмоциональное перенапряжение;
  • Служит идеальной разминкой перед тренировкой или в перерывах между работой;
  • Разрабатывает группу мышц, приводя их в тонус, увеличивает кровообращение.

Тренажер боевой мяч Файт Бол поможет всегда быть в идеальной форме, увеличить скорость, реакцию, повысить боевые навыки и уровень своего мастерства, проработать самые сложные удары, ведь наперёд предсказать траекторию полёта мяча невозможно. Fight Ball мяч при тренировке производит имитацию боя с тенью или со спарринг-партнером. При занятиях с мячом Файт Бол приводятся в действие все мышцы, при этом ускоряются обменные процессы. Это хорошо помогает сбросить напряжение и лишний вес, вывести шлаки и токсины с организма. Увеличивается кровообращение, улучшается физическая форма, выносливость, подвижность, ловкость и общее состояние здоровья.


Мяч-тренажер Fight Ball

Многие профессиональные спортсмены проводят тренировку с боевым мячом Файт Бол. Они утверждают, что он отлично помогает вырабатывать технику ударов, скорость и быстроту передвижения. Многие любители единоборств, кто уже успел совершить покупку Fight Ball, оставили про мяч тренажёр свои положительные отзывы. Ну а кто еще не успел приобрести Файт Бол, это уникальное приспособление для тренировки, то купить тренажер мяч можно на официальном сайте. Производитель предоставляет только качественную продукцию по демократичной цене. Москва при этом оказывает услуги быстрой доставки в любой регион России.

Преимущества тренажера по сравнению с альтернативными способами

Абсолютных аналогов мяч тренажёр Fight Ball не имеет, хотя на рынке спортивных товаров и в интернет магазинах предоставлено множество различных приспособлений, помогающих тренировать и развивать свои боевые и профессиональные способности. По сути, каждое из приспособлений направлено на оттачивание определённых навыков. Так вот мяч ФайтБол будет просто незаменим для тех, кто хочет улучшить зрительные рефлексы, боковое зрение, чувство дистанции, скорость передвижения, умение уклоняться, ставить блоки, увеличить силу и технику ударов. Часто различные спортивные приспособления изготовлены из материалов низкого качества. Что касается Fight Ball, то он изготовлен из высококачественных материалов, отличающихся своей прочностью. Среди преимуществ мяча Файт Бол:

1

Fight Ball сертифицированный, запатентованный боевой мяч тренажер;

2

Файт Бол изготовлен из прочных, качественных, экологически чистых материалов;

3

Имеет очень много положительных отзывов от спортсменов, купивших его;

4

Мяч Файт Бол используют для тренировки известные спортсмены, боксёры;

5

Универсальный, может применяться мужчинами, женщинами, детьми после 6 лет;

6

Помогает не только улучшить уровень мастерства, но сбросить напряжение, размяться;

7

Несмотря на превосходное качество, Файт Бол отличается демократичной ценой;

8

Производится доставка Москвой в любой уголок России и страны СНГ;

9

Компактный, что позволяет его брать с собой и использовать при удобном случае.

Тренажер Fight Ball – это выбор спортсменов, занимающихся единоборством, боксом и различными видами боевых искусств. Боевой мяч пригодится каждому, кто хочет повысить скорость, выносливость, ловкость, координацию движений, силу и технику удара. Всего через несколько занятий уже будет заметен хороший результат тренировок с Файт Бол. При постоянных, регулярных занятиях спортсмен научится отбивать удары чуть ли не с закрытыми глазами. Это повысит уровень его подготовки и мастерство, что ему очень пригодится в реальном бою с противником.

Мнение боксёра о тренажере

О том, что боевой мяч тренажёр Fight Ball действительно помог улучшить боевые качества и выработать необходимую технику ударов, можно прочесть на различных форумах. Это отзывы реальных людей, которые уже успели купить Файт Бол и посредством тренировок с ним смогли улучшить свои способности. На вопрос – нужное ли это приспособление, стоит ли покупать Fight Ball, ответил:


Мяч-тренажер Fight Ball

Волков Александр Дмитриевич, 7-кратный победитель любительских соревнований по кикбоксингу г. Москва.

«Тренировка в моей жизни занимает важное место. Для того, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, необходимо ежедневно заниматься. В этом мне оказывает хорошую помощь мяч тренажер Fight Ball. Он действительно помогает вырабатывать отличную координацию движений, быстро двигаться, молниеносно уклоняться, отбивать и наносить удары, повышать мои боевые способности, выносливость, ловкость. Даже мой тренер заметил, что у меня улучшилась техника ведения боя и увеличилась скорость ударов. Полезная вещь, всем рекомендую Файт Бол»

Цена и где купить fight ball

Для всех любителей единоборств, желающих купить тренажер мяч Fight Ball есть хорошая новость. Производитель предоставил хорошую скидку и цена на Файт Бол сегодня составляет всего 2690 руб. Для совершения покупки на официальном сайте следует сначала заполнить бланк-заказ, вписав в него своё имя и указав номер телефона для обратной связи. В течение 5-15 минут на него перезвонит оператор для подтверждения заказа. Когда все необходимые детали будут оговорены, можно ожидать посылку с Fight Ball, срок доставки которой зависит от региона проживания. Обычные сроки доставки: 1-3 дня для живущих в Москве, области, 3-10 суток для жителей других регионов России, от 7 рабочих дней в страны СНГ. Платить деньги наперед не требуется, так как оплата производится наложенным платежом во время получения посылки на почте или при её доставке курьером на дом.

Оставить комментарий