Главная » Новости » Мэттью МакКонахи рассказал о «сексуальном напряжении» между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом | мода на elenamalisheva

Мэттью МакКонахи рассказал о «сексуальном напряжении» между Дженнифер Энистон и Брэдом Питтом | мода на elenamalisheva

Актеры вместе приняли участие в виртуальном благотворительном мероприятии. 

В прошлом месяце Дженнифер Энистон и Брэд Питт воссоединились на экране, чтобы вместе поучаствовать в живых чтениях американского юмористического рассказа «Беспечные времена в «Риджмонт-Хай»». В мероприятии также принимали участие Морган Фримен, Шон Пенн, Джулия Робертс, Джон Ледженд, Шайа Лабаф, Дейн Кук, Генри Голдинг, Джимми Киммел, Рэй Лиотта и Мэттью МакКонахи. Последний на днях появился в эпизоде шоу Энди Коэна, где рассказал о «сексуальном напряжении» между Джен и Брэдом.

Звезду «Джентльменов» спросили, почувствовал ли он «сексуальное напряжение» между Питтом и Энистон во время звездного виртуального мероприятия. «Смог ли я почувствовать жар через экран Брэда? Это было ощутимо. Да, да, это было так ощутимо», — начал актер.

«Я заметил, что после живых чтений многие СМИ писали об этом или о них, — добавил он. — Нет, на самом деле я ничего не заметил через экран, но это было хорошей темой на следующий день».

Звезда «Друзей» и актер, исполнивший культовую роль в «Бойцовском клубе», которые были женаты с 2000 по 2005 год, в последнее время не раз публично общались, в результате чего многие фанаты экс-пары решили, что между ними случилось романтическое примирение. Виртуальное живое чтение стало первым совместным появлением знаменитостей на экране после их развода. 


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)